Опубликовано 4 Сентябрь, 2011 - 12:26

Поехали как-то на дачу на две недели и даж не подумала, что такое может случиться. Стояла жара (это тем летом было) и каждый день купались и несколько часов, а вода холодная (вода в бассейне из колодца), а пока она нагреется это примерно несколько дней даж если на улице 40))
И через пару дней заболел зуб, но может соль попала или еще что...не обращаю на это внимания. Поболит и пройдет! Но через три дня мне пришлось пить нурофен и только он спасал, так как боль была просто невыносимая я на стенку чуть не лезла от этой боли, но нурофен принял и целый день ходишь как огурчик, а наследующий день тож самое. Вернулись домой и уже думала, что на следующий день пойду к врачу, но посоветовали это средство и сказали, что оно очень эффективное. Думаю надо попробовать, а как боль пройдет, то пойду... но не только снимает боль, убивает инфекцию, снимает покраснение, уходит боль и конечно припухлость! Через два дня боль ушла и все ушло. Наносила каждый день по несколько раз, но вот ощущения конечно оставляет желать лучшее бррр....когда наносишь средство, то удержать его там невозможно из-за ментолового эффекта и сразу такое ощущение что перед тобой лимон....но пытаюсь держаться и не открывать рот мин 5, а потом можно и сглотнуть, но не средство конечно а слюни))) и мин через 20 можно прополоскать рот, но я бывает и оставлю средство это когда боль сильная!
Теперь это средство номер 1 в моем списке, когда болят зубы!
Елена878рекомендует