Опубликовано 13 Август, 2017 - 14:02
Нижнее белье должно быть удобным, разве нет? Мне же с этими помадами совсем не комфортно. Демонстрирую на себе три новых оттенка: #15 Bustier, #16 Cheekies, #18 Cashemere silk + лайфхак, как быстро снять стойкую матовую помаду без средств для демакияжа
- Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)
Mika_Shapovalovaрекомендует
Comments.
Все комментарии
Оттенки 15 и 18 очень понравились, красиво смотрятся) А вот 16 какой-то неудачный, как по цвету, так и по качеству
Мне понравились все оттенки кроме самого светлого №16 - с ним Вы бледненько смотритесь, да и сам оттенок на мой взгляд не очень...
Soho Doll, ну дык Lingerie - это и есть нижнее белье. Они наверно подразумевали, что эти помады не чувствуются на губах. Даже описание на сайте такое
Невесомая жидкая помада в нюдовых тонах.А на деле от нижнего белья только цвет 😁
точно, в закупках есть это белье. А я и думаю,что же мне это название все напоминает 😁
Цвет точно бельевой 😁
Цвет точно бельевой 😁
Мои лежат, еще не пробовала, интересно самой, какое мнение у меня сложится, пока отзывы разнятся.
Красивые оттенки, но как лежат вблизи совсем не впечатлили, у меня и NYx soft matte такой же становится спустя время, хотя многие их хвалят
У меня оттенки 19 и 24, но еще не опробовала.. уже готова к проблемам.. матовые помады всегда капризные(
Губы стягивает безобразно,а цвета симпатичные! Твой лайфхак испытаю на матовой помаде Ласплаш,а то иногда мне кажется,что ее только пемзой можно снять
C бальзамом конечно намного лучше смотрится! Без бальзама с такой помадой губы как в пустыне...
238210, это топ бельевой, их сейчас на каждом углу купить можно) У меня ноунейм какой-то, поэтому конкретный магаз не подскажу.
Queen_Carolina, да точно, тут оригинал от копии наверно не отличить будет 😁 А может копию еще и лучше кто-нибудь придумал)
Мне прислали такие же 3 оттенка. Не могу их носить, так как губы сушат ужасно. С виду оттенки красивые, но мне не идут 😞
Ну вообще, ну просто вообщеее))) Как так они могли - реально что ни помада - ТХ везде разные. Обалдеть можно. У меня одна вообще невесома на губах и мега-комфортна, сразу вспоминаю любимые Пуповские матовые жидкие помады.
Короче, странно что так. У Пупы, к слову, все оттенки едины по своим ТХ, пигментации, носке и стойкости. Правда, там нет холодных "трупных" оттенков - все носибельные и привычные для повседневки.
Короче, странно что так. У Пупы, к слову, все оттенки едины по своим ТХ, пигментации, носке и стойкости. Правда, там нет холодных "трупных" оттенков - все носибельные и привычные для повседневки.
Dutchess_Pradd, ммм, надо будет попробовать эту пупу)) Только когда свои любимые Сиэль добью.
Согласна с Вами, глянцевой помада смотрится намного лучше. В оригинальном исполнении выглядит суховато.
У меня есть такая помада. Цвет на губах оказался бледнее, чем когда я тестила её на руке. И да, губы очень сушит. Но зная все минусы этой помады, все равно хочу honeymoon.
Последний оттенок - очень тебе идёт, действительно не заметен, как и должен lingerie 😊 У меня вот оттенки не такие ежедневные. Правда, тоже сушат
Вы такая красивая ❤️
А насчет того, что к матовым средствам для губ относитесь с опаской, может не нашли еще то самое, свое 😂
А насчет того, что к матовым средствам для губ относитесь с опаской, может не нашли еще то самое, свое 😂
Nadia_M, благодарю)
Нашла 😉 Сейчас чуть ли не каждый день пользуюсь матовой Ciel в оттенке "Цветущий сад", прямо влюбилась именно в него. Помада не наглухо матовая, но за то губы не сушит абсолютно и не уменьшает визуально в объеме.
Нашла 😉 Сейчас чуть ли не каждый день пользуюсь матовой Ciel в оттенке "Цветущий сад", прямо влюбилась именно в него. Помада не наглухо матовая, но за то губы не сушит абсолютно и не уменьшает визуально в объеме.
Ещё 6 комментариев
Другие отзывы
Смотрите также