Опубликовано 11 Октябрь, 2011 - 12:28

Здравствуйте! Не так давно у меня появилась возможность пару дней походить с Nokia C3. Телефон представляет из себя моноблок с QWERTY клавиатурой, внешне очень напоминает телефоны Blackberry, по функционалу все же правда чуток им уступает, но все же остается удобным и функциональным несмотря на некоторые недочеты.

Очень удобно набирать СМС, в остальном пользы от его большой клавиатуры впринципе я не нашел. Что касается размера кнопок, то впринципе набирать текст вполне удобно, вопреки мнениям многих, кто считает наоборот. В остальном впринципе это просто хороший, качественный телефон, который по уровню материалов, качеству изготовления и функционалу ничем не уступает другим телефонам данной марки.

Рекомендую, но всё же себе бы наверное не взял, так как привык к более классическим телефонам.
Достоинства
  • Качественный
  • Не очень дорогой
  • Удобный набор смс
  • Функциональный
VargWolfрекомендует
06.01.2012
Плюс Вам.Кто-то писал,что с телефона нельзя читать книги.У Вас как с этим?Собираюсь купить именно этот телефон и этот аспект для меня один из главных.Даже расстроилась Puzzled
06.01.2012
Читалку на неё поставить можно, только смысла нету. Экран не такой уж, чтобы на нем было комфортно читать. Для чтения у меня есть айпод тач, киндл кейборд (бывший "три"), так что...
06.01.2012
Да и ещё, я же пишу, что не мой он, его купил коллега, иы на пару дней поменялись... Собственно девайс зачетный, но у меня вкусы немного другие - я яблоко и ежевиковод (сторонник APPLE и Blackberry)..
06.01.2012
Да и ещё, я же пишу, что не мой он, его купил коллега, мы на пару дней поменялись... Собственно девайс зачетный, но у меня вкусы немного другие - я яблоко и ежевиковод (сторонник APPLE и Blackberry)..