Опубликовано 10 Октябрь, 2011 - 10:12

Я давно хотела себе телефон с клавишами и желательно с кверти клавиатурой,потому что сенсорные ужасно надоели,почти у всех моих знакомых такие телефоны,только разных цветов и все очень его хвалят,я посмотрела кучу видеообзоров,почитала в интернете о нем,и не задумываясь решила купить.Единственный минус про который все говорят эта камера,но знаете,а может и не так,т.к. камера оказалась,очень даже достойной,если фотографировать днем на свету!
+ этого телефон,то что в него могут загружаться любые преложения,такие как аська,твиттер,майл агент,разные браузеры и много много другого...
В этом телефоне можно даже редактировать фотографии,есть программка стандартная,что то типо фотошопа,но только для телефона,нет он,конечно не проффесионлаьный,но что-то подредактировать можно.
Звучание тоже очень хорошее,воспроизводит видео,давольно таки хорошо.
Конечно мне нравится очень дизайн,все в меру.
Совет,где купить этот телефон дешевле:
Я не знаю,где вы покупаете телефоны,но я отдаю предпочтение "Связному" ,я не думаю,что где-то можно найти технику дешевле,чем в MediaMarket,вот в связном телефоны стоят столько же,сколько и там.а ТЕПЕРЬ в чем же все заключается,в моем городе эта модель nokia c3-00 стоит 4400р.(знаете за такие деньги-это просто сказка)я зашла на сайт магазина связной( [ссылка] ) и там цена этого телефона была 3900р.,я почитала все,как и что заказывать,и вот что выяснилось,заказывваете любую модель,она где-то через неделю приходит в салон этого магазина,можно выбрать магазин любой,какой есть в вашем городе,туда приходит этот телефон,по цене,не той,которая в магазине,а той,которая на сайте и что самое интересное ДОСТАВКА БЕСПЛАТНА,я закала,мне позвонили,сказали какого числа пребудет телефон и через неделю,я пришла в салон оплатила 3900р. и забрала свой ненаглядный телефон.
При этом Я СЭКОНОМИЛА ЦЕЛЫХ 500р.
Я была в восторге,поэтому всем советую,кто только думает или размышляет-НЕ ЗАДУМЫВАЙТЕСЬ!
Достоинства
  • Nokia
  • Возможность загрузки Java-приложений любым удобным способом
  • Горизонтальный экран
  • Деловой
  • Красивый
  • Металлическая крышка
  • Много функций
  • Просмотр видео
  • Простой
  • Серьезный
  • Удобный
Недостатки
  • НЕЕЕТ
JaneJaniрекомендует
10.10.2011
а дешевле в ДНС - мы купили такой телефон летом - в связном он стоил за 5 тыс., а мы купили за 4200 в ДНС
10.10.2011
А в интернет магазине он стоит сейчас 3900р.,дешевле чем в dns все таки Smile
27.04.2012
Хороший отзыв, сама думаю купить как второй телефон, хочеться попробывать qwerty хотя сенсор мне не надоест наверное никогда.
21.06.2012
а я за него 2500 отдала:)))))
правда из-за того,что мне 2000 подарочными сертификатами дарили Shy