Опубликовано 17 Ноябрь, 2011 - 20:01

Телефон Nokia C3 есть у моего мужа. Так что описываю его впечатления. Телефону уже практически год. Муж не нарадуется своей покупке. Причем купили его совершенно случайно, хотел другую модель, но зашли в магазин, увидели эту - и он его сразу покорил. С каждым днем уверенность мужа в том, что он сделал правильный выбор, становилась крепче.
Телефон имеет qwerty-клавиатуру, под каждую букву-своя клавиша. Зарядку держит от 7 до 9 суток. Но муж разговаривает немного, в среднем 30-40 мин в сутки. Динамик громкий, не то что я свой в сумочке уже не слышу(:. Конечно же радует наличие Wi-Fi Телефон не тормозит,имеет доступное и удобное меню. Камера не очень хорошая, но он фотографирует не часто, для этих целей у нас есть фотик. Размер телефона идеален для мужчины,большой и солидный.
Для себя вынес единственный минус-будильник нельзя настроить на разное время, приходится перевыставлять практически каждый день.
Ну и конечно же отличная цена. Из всех телефонов, которые у него были, это самая оптимальная модель
Достоинства
  • Красивый
  • Недорогой
  • Поддержка wi-fi
  • Поддержка карт памяти
  • Просмотр видео
  • Удобный
Volga77рекомендует