Опубликовано 9 Сентябрь, 2011 - 18:35

Они очень даже ничего, но не супер - крошатся при нанесении,зато потом держатся довольно прилично даже без базы, никуда не исчезают, как накрасила, так и до конца рабочего дня, ну может слегка как бы светлеют, но по-моему так ведут себя все тени. Если и существует что-то лучше, то для меня дороговато, да и тенями я не очень часто пользуюсь, так что вариант не плохой. У меня №39, один цвет с перламутром, а другой матовый, перламутровый хуже по качеству (может из-за перламутра), он сильнее крошится. Ну и конечно как всегда производитель сэкономил на аппликаторе, он откровенно плохой, мне даже кажется из-за него тени крошатся, потому что он жесткий и крупнопористый, и еще ужасно не удобно, что он двусторонний, я нашла такой же короткий, но со спонжем только на одной стороне, держать удобнее. Вот сейчас взяла ффлеровский аппликатор, он мне нравится, очень мелкопористый, и действительно с ним тени ложатся лучше и почти не крошатся, так что теням 5 баллов! И упаковка мне нравится, я ее считаю очень даже стильной.
Достоинства
  • Красиво смотрятся вместе
  • Не скатываются
  • Недорогие
  • Очень стойкие
  • Хорошо ложатся
  • Хорошо растушевываются
Недостатки
  • Осыпаются немного
  • Плохой спонж
oksi83рекомендует
17.09.2011
Да, апликатор уж больно пухлый...+1
Совет: публикуйте отзывы с фото, кол-во просмотров увеличится. Wink