Опубликовано 18 Апрель, 2014 - 13:41

Очень рада, что перед покупкой мне попалась миниатюра...жаль только, что оттенок оказался совершенно не моим.

Несколько слов о моей коже:

У меня жирная кожа, с расширенными порами, часто шелушится, есть воспаления, неровный цвет лица и уже появляются первые морщинки вокруг глаз (написала и ужаснулась Smile

От тонального жду, что он будет скрывать недостатки, выравнивать цвет и не превратит лицо в пережаренный блинчик)

Действие:

Большой плюс то, что в креме присутствует SPF 15 (хотя для кожи склонной к пигментации, возможно, этого мало).

Почти без запаха.

Крем в меру жидкий, наносится и распределяется легко и равномерно, не плешивит, не скатывается.

В течении дня не темнеет.

Стойкость хорошая, держится весь день, не течёт.

Покрытие получается естественным, нет эффекта маски.

Текстура довольно плотная, недостатки кожи скрывает на ура, покраснения незаметны, а вот явное шелушение, конечно, не скрывает, но и не подчеркивает, хорошо выравнивает цвет лица.

В поры не проваливается и не забивает.

Поверх тональника беспроблемно ложится макияж.

Смывается с кожи легко.

Крем подойдёт для осени и зимы, на лето будет тяжёлым.

Из минусов:

И моменты, которые мне сложно объективно оценить:

На счет увлажнения - не могу ничего сказать, т.к. тон всегда наношу на увлажняющий крем.

Влияние крема на пигментацию - тоже никаких слов, т.к. хоть для какого-то эффекта надо использовать крем не меньше 4 недель.

Несколько слов в заключение:

Оттенок 05 Neutral просто ужасный!

Он оранжевый и смотрится очень странно и неестественно. Меня даже начали посещать мысли, что может быть у меня какой-то бракованный тюбик:)

В целом тональный крем нормальный (кроме его цвета), но учитывая его цену, я его вряд ли когда-нибудь куплю.

Достоинства
  • SPF 15
  • Экономичен
Недостатки
  • Сложно с выбором тона
  • Цена завышена
Melaрекомендует