Опубликовано 7 Октябрь, 2021 - 17:33

Я как-то давно перестала покупать вот такие сборные палетки у Hourglass - свои любимые средства у бренда я уже вполне нашла, а коллекционировать не вижу смысла.

Но что-то внутри меня затрепетало, когда я увидела промо. И впервые за долгое время захотелось купить не уход, а декоративку. Поэтому, здравствуй Universe!

Упаковка. Металлический (не пластиковый!) футляр на очень сильном магните - одной рукой палетку не открыть. Мраморное оформление, большое зеркало и самое главное для перфекционистов - отпечатки не остаются.

Что в палетке:

Ambient Lightning Infinity Powder - сияющая пудра в светло-бежевом оттенке (есть в постоянной коллекции). Интенсивность сияния - тут как повезёт. У Hourglass рисунок везде разный, соотношение частиц тоже. В моем случае сияния подвезли больше.

Vibrant Heat Strobe Blush - холодный розовый оттенок с сиянием, довольно интенсивный

Luminous Rose Blush - персиковый оттенок с блестками

Glistening Bronze Light Bronzer - сатиновый бронзер теплого-карамельного оттенка

Supernatural Strobe Light Strobe Powder - хайлайтер оттенка шампанского без явного шиммера, но достаточно яркий

Мои впечатления:

Что ж, это замечательная палетка и мне она пришлась ко двору.

Да, моя пудра - весьма сияющая история, но все же я не могу сказать, что перевожу ее в разряд хайлайтеров. Она красиво подсвечивает все нужные участки и дает тут самую hourglass luxury skin.

Румяна без нареканий, абсолютно уместные всегда и везде. Персиковый оттенок несмотря на блестки на свотчах выглядит очень натурально на лице.

Бронзер не самый светлый из моей коллекции, но т.к. у Hourglass все очень деликатное и все растушёвывается практически в ноль, то и он будет в ходу круглый год. Хотя совсем белоснежкам будет темноват, я думаю.

Хайлайтер - классически хорош и деликатен. Я перестала использовать хайлайтеры в дневном макияже, но этот будет вполне уместен.

В целом прекрасные текстуры - шелковые, в меру пылят, помол мельчайший.

Стоимость: с учетом скидки 56 фунтов на Cultbeauty

Вывод: красивое и функциональное пополнение в моей коллекции. С Hourglass всегда можно быть уверенной как в качестве продуктов, так и в эффекте на коже. Эта палетка - не исключение.

Kisses

msalinaрекомендует
07.10.2021
Красиво смотрится на лице)
07.10.2021
Как же я хочу себе эту палетку)
08.10.2021
Хороший эффект
15.10.2021
Безумно красивая палетка😍очень деликатно на лице смотрится!
20.10.2021
Подкупает металлический футляр, прям рука тянется!
Безупречный образ!
Поделитесь, пожалуйста, оттенком и маркой помады – ищу такую уже слишком давно Smile
03.11.2021
Отличная марка, выпускают хорошие продукты, их очень любят визажисты. Я училась на пудрах Аургласс)