Опубликовано 29 Ноябрь, 2017 - 17:30

Здравствуйте, милые девушки! Smile

После знакомства с тенями Anastasia Beverly Hills в лице палетки Modern Renaissance, я влюбилась в их текстуру и пигментированность. И очень ждала выхода новой (лимитированной?) палетки, о которой сегодня и расскажу вам. Встречайте - Anastasia Beverly Hills Prism Palette.

Как и ее предшественница, палетка Prism выполнена из плотного картона. Тактильно такая же приятная, выполнена под бархат черного цвета. Упаковка очень маркая, к ней липнет абсолютно все, поэтому для сохранения презентабельного вида, храню ее в родной коробке.

Палетка состоит из 14 оттенков теней - 7 матовых и 7 шиммерных. Матовые тени имеют достаточно мягкую текстуру, сродни той, что была в палетке АВН Modern Renaissance. Чтобы сократить пыльность на минимум и не увеличить расход теней, лучше лишь слегка касаться кистью рефил, чем тереть, в надежде набрать пигмент, как с более твердыми и спрессованными тенями Urban Decay или Too Faced.

Также в палетке идет двусторонняя кисть. Она вполне сгодится в "походных" условиях, но использовать ее на постоянной основе мне не нравится.

Почти все тени в палетке АВН Prism имеют хорошее качество и отличную пигментацию, за исключением парочки аутсайдеров. Матовые тени отлично наслаиваются и тушуются, шиммеры дают неплохой эффект и при нанесении сухим способом, хоть на спец. базе или влажной кистью смотрятся ярче и "богаче". Лучше всего шиммеры наносятся пальцем или плоской кистью из синтетического ворса.

Осыпание теней минимальное. Пыльность в пределах нормы.

Теперь давайте рассмотрим каждый оттенок в отдельности.

Матовые тени верхнего ряда, слева направо: Eden, Unity, Sphere, Obsidian.

Eden - оранжево-персиковый, хорош для складки и как основной оттенок на все веко.

Unity - бежево-песочный, подходит для растушевки.

Sphere - лимонно-желтый, достаточно сухой по текстуре, имеет среднюю пигментацию.

Obsidian - цвет мокрого асфальта. Та же текстура и пигментацию, что и у оттенка Sphere.

Шиммерные оттенки в верхнем ряду, слева направо: Lucid, Sphinx, Osiris.

Lucid - бело-золотистый шиммер, лучше всего смотрится при нанесении пальцем.

Sphinx - бронзовый шиммер.

Osiris - сине-фиолетовый шиммер на черной базе, имеет вкрапления сиреневого шиммера.

На солнце
Матовые оттенки нижнего ряда, слева направо: Parallel, Saturn, Lure.

Parallel - темно-коричневый с красноватым подтоном.

Saturn - грязный темно-оранжевый.

Lure - лилово-серый тауп, идеален для растушевки и затемнения складки века.

Шиммерные оттенки в нижнем ряду, слева направо: Dimension, Pyramid, Throne, Eternal.Dimension - серо-сиреневый с розовым шиммером.

Pyramid - желтое шиммерное золото.

Throne - изумрудный шиммер на черной базе.

Eternal - медный шиммер.

На солнце
И немного макияжей, выполненных при помощи палетки Anastasia Beverly Hills Prism Palette.

Во внутреннем уголке глаза оттенок Sphere, на всем подвижном веке оттенок Dimension, в складке века оттенки Eden и Lure, в качестве хайлайтера Lucid, стрелка при помощи оттенка Obsidian.

На всем подвижном веке оттенок Eden, в складке верхнего века и на нижнем веке оттенки Saturn и Parallel, во внутреннем уголке глаза оттенок Pyramid.

Во внутреннем уголке глаза оттенки Sphere и Lucid, на всем подвижном веке оттенок Osiris, вдоль линии роста ресниц Obsidian, в складке века оттенок Lure.

Во внутреннем уголке глаза оттенок Lucid, на всем подвижном веке оттенок Throne, в складке века оттенки Unity и Lure.

На всем подвижном веке оттенок Dimension, в складке верхнего века оттенок Lure, во внутреннем уголке глаза розовый оттенок хайлайтера из палетки Lime Crime Hi-Lite Opals.

Палетка теней Anastasia Beverly Hills Prism Palette, не смотря на недостатки, мне очень понравилась! Хоть она и не базовая, но рука к ней тянется постоянно. Мне нравятся в ней соотношение текстур, оттенки, пигментация, эффект в макияже. Не знаю точно, является ли эта палетка лимиткой, но, если есть возможность, то присмотритесь к ней.

Стоимость от 3000 до 4000 рублей. Я приобрела за £43 на сайте Cultbeauty.

Спасибо, что заглянули! Будьте красивы и удачных вам покупок! Wink

Другие мои отзывы о косметике Anastasia Beverly Hills:

Помада для бровей Anastasia Beverly Hills Dipbrow Pomade

Пудра для бровей Anastasia Beverly Hills Brow Powder Duo

Хайлайтер Anastasia Beverly Hills Illuminator

Палетка теней Anastasia Beverly Hills Modern Renaissance

Annitrрекомендует
29.11.2017
красивый изумрудный цвет, очень красивый с ним макияж получился
Спасибо)
03.12.2017
и мне изумруд больше всех понравился) красив!
09.12.2017
Он звезда палетки)) и еще парочка оттенков Love
29.11.2017
Жалко желто-фиолетовый макияж полностью в образе не показали. Интересно как это выглядит целиком Smile)
30.11.2017
Как будет селфи с этим макияжем, дополню отзыв) Не успела тогда вдоволь нафотографироваться Laughing out loud Но в общем образе смотрится весьма нетривиально)
Какая интересная подборка оттенков! Лимонный просто нечто, кончено Big smile
Небанальные оттенки)) А лимонный это да Laughing out loud
Какая палетка Love
30.11.2017
Я как ее промо увидела, сразу влюбилась Shy
Красивые оттенки!
Согласна Wink
Вот это шикарные оттенки,красота Love
Оттенки очень красивые Love
30.11.2017
здесь прекрасно все: красивая девушка, красивый макияж, палетка от Анастасии, зоева и просто красивые фото)
Большое спасибо! Shy
Шикарные оттенки Love
Love
03.12.2017
Макияжи завораживающие! Особенно с сиреневым оттенком)
09.12.2017
Благодарю Shy