Опубликовано 13 Август, 2020 - 14:56

несколько дней
    30 мл – 4163 руб. 50 мл – 5888 руб. 90 мл – 7500 руб. Мой набор из трёх фиолок общим объемом 3,6 мл – 150 руб.

Привет, я – Натали, и я парфюмерный маньяк. Не в том смысле, что моя ароматная коллекция очень обширная, нет. Но она стремительно расширяется: за июль – плюс два новых аромата куплено в ИМ Летуаль из-за реально щедрых скидок в –50%:

Несмотря на то, что пока моя коллекция довольно скромная, я просто обожаю мир запахов. И, конечно, слежу за новинками. Стараюсь, по крайней мере.

Не устану из отзыва в отзыв повторять про свой второй самый любимый после IRecommend сайт – Пробник. Уже 4 года я его просто обожаю, благодаря нему получила кучу люксовых бесплатностей, даже веду отзыв–дневничок халявы. Отсюда же узнаю всё о скидках, акциях, конкурсах и промо-кодах.

Именно на Пробнике в конце июля я наткнулась на новость о новом аромате от Giorgio Armani My Way. Заполнив короткую анкету на лендинговой странице, оставив свои имя и е-мэйл, я стала участником розыгрыша. Рандомно отбирались 3000 пользователей, которым на почту упал промокод для заказа 3-х пробников на оф. сайте Armani Beauty. Я попала в их число. Оплатить при этом нужно было только доставку. На выбор – курьером или в выбранный ПикПойнт.

Так у меня появилась возможность без покупки полноразмера (ни за что бы не сделала это, не затестив аромат), познакомиться с новинкой-2020. Итак, встречайте!

Giorgio Armani – MY WAY (Eau De Parfum)

My Way от Giorgio Armani – современный цветочный аромат нового поколения.

Его кредо – я – то, чем я живу. Яркий и пленительный аромат передает дух свободолюбивой, элегантной и стремящейся к самопознанию женщины. Она сильная, независимая, открыта новым впечатлениям и знакомствам с другими людьми, ведь, по мнению маэстро, именно знаковые встречи в жизни человека формируют его уникальный характер.

К своему стыду, я не знакома ни с одним ароматом от Giorgio Armani. Конечно, я прекрасно зрительно представляю, как выглядят Si и многие его фланкеры (Fiori, Passione), Libre, Acqua di Gioia... Но ни разу у меня не было этих ароматов в использовании. Тем интереснее будет знакомство.

Общая информация об аромате

Для кого: для женщин.

Группа аромата: цветочные.

А если быть точнее, аромат относится не просто к цветочным, а именно к белоцветочным.

Год создания аромата: 2020.

Немного расскажу, как можно получить аромат уже сейчас и когда он будет доступен в широкой продаже.

С 10 августа 2020 доступен эксклюзивно на сайте Armani.

Кстати, мой любимый Пробник говорит, что сейчас в интернет-магазине Armani Beauty при любой покупке можно получить миниатюру аромата (15 мл) по промокоду. Пишите, если он вам нужен, поделюсь Wink

С 23 августа 2020 появится в магазинах по всему миру.

С 6 сентября будет представлена рекламная кампания My Way.

Невероятно приятно, конечно, быть в числе тех, кто первым может затестить новинку и составить о ней своё впечатление.

Парфюмеры: Carlos Benaim и Bruno Jovanovic.

Страна: Франция.

Концентрация: парфюмерная вода.

Срок годности моих ароматных фиолок – до 06/2025. Почти 5 лет. Здорово – долго.

Срок годности открытого флакона – 24 месяца с момента открытия.

Доступные объемы: 30, 50 и 90 мл.

У меня – три фиолочки объемом по 1,2 мл каждая. Итого – 3,6 мл.

Цена: сейчас аромат доступен только на оф. сайте Armani Beauty. Расценки такие:

• 30 мл – 4163 руб.
  • 50 мл – 5888 руб.
  • 90 мл – 7500 руб.

Все цены указаны без скидок, акций и программ лояльности.

В моём случае, набор из трёх фиолок суммарным объемом 3,6 мл с доставкой в выбранный ПикПойнт обошёлся мне всего лишь в 150 рублей.

Кроме того, к заказу прилагался фирменный пакет Giorgio Armani. Я даже как-то не ожидала. Думала, придёт кулёчек от СДЭКа, в котором будут только коробочки с фиолками, но нет. ИМ Armani Beauty приятно удивил. Из ячейки в постамате я забрала аккуратную, нигде не помятую и неиспачканную, прямо-таки идеальную коробочку.На ней была наклейка-контроль вскрытия.

А внутри – щедрый слой подушки из нарезанной бумаги для сохранности содержимого:

Упаковка

Мои фиолочки упакованы каждая в свою бумажную книжку-коробочку нежного розового цвета.

На ней минимум информации, только самое необходимое:

• название бренда
  • название аромата
  • концентрация – парфюмерная вода.

На обороте есть полная информация о составе, стране-изготовителе, сроке годности открытого образца и штрих-код. А также наклейка с текстом на русском языке:

Внутри "книжка" полая:

Открывается по линии перфорации, с легкостью:Внутри книжечки на приятном глазу нежно-розовом цветочном фоне есть мини-рассказ о нотах и изображение флакона-полноразмера:

Оформление

В моем случае, это только пробирки. Но даже на них название аромата выполнено точь-в-точь в том же цвете и тем же шрифтом, что и на полноразмере.

Полноразмерный же флакон очень красив и выполнен на 100% в Armani-style. Прозрачный флакон увенчан фирменной крышкой темно-синего цвета, по форме напоминающей камушек. Вдоль её разделяет на две части золотая полоска с названием бренда. Низ увенчан золотым круглым основанием, вокруг которого обернута такого же тёмного-синего цвета веревочка.

Стильно, дорого, здорово, полностью в духе Армани.

И, наверно, второе по значимости для меня, после красоты флакона, стало открытие, что

Флакон MY WAY разработан для многократного использования, благодаря инновационному флакону для перезаполнения.

На моих пробирочках, помимо названия аромата, дублируется информация о концентрации, бренде, стране-изготовителе, объеме:

Распылитель

На удивление, он есть даже у моих фиолок. А я опасалась, что будет просто затычка, а из колбочки аромат нужно будет буквально выливать на себя.

Опять же, плюсик в карму ИМ Armani Beauty – заморочились.

Распылитель выполнен из прозрачного пластика, особенно ничем не примечателен, работает исправно.

Не плюётся

Не заедает

Одним нажатием выдает оптимальное количество парфюма

Распыляет мощную струю достаточно мелкими каплями и делает это четко, направленно.

В фиолке распылитель не имеет никакой крышечки, не закрывается.

Цвет

Ароматная новинка от Giorgio Armani приятного глазу, бледного желто-розоватого цвета. Поскольку пробирка прозрачная, цвет парфюма хорошо виден, а также видно, сколько его осталось.

Не оставляет следов на одежде.

Пирамида аромата

Лично я воспринимаю такую информацию гораздо лучше в визуальном виде. Поэтому всегда стараюсь делать коллажи на каждый "уровень" нот. Давайте разложим всё по ароматным полочкам!

Верхние ноты – это вступление аромата, первое, что чувствует человек, вдыхая запах духов. Они раскрываются мгновенно и звучат от 5 до 10 минут.

Верхние ноты: бергамот, флердоранж.

Сверкающий старт аромата. Нота цветов апельсина, экстракт которой добывается из собранных вручную горьких апельсинов в Египте, создаётся при помощи полностью натурального процесса экстракции - анфлёранжа.

Надо сказать, что ноты, из которых соткан аромат, довольно "классические", распространенные от аромата к аромату. С их списком я ознакомилась ещё пока ждала свою посылку. Было очень любопытно, смогли ли парфюмеры собрать из этого "базового набора" что-то новое и удивительное, нетривиальное? Можно сразу спойлер? Нет.Аромат не уникален.

С первых мгновений аромат проявляет себя очень ярко, и в первые 5-10 секунд он реально очень приятно играет на коже кисло-сладкими брызгами. Я бы сказала, он просто взрывается цветочным вихрем. Даже кричит. Первое ощущение – действительно очень жизнерадостное, позитивное и красивое. Это находка для поклонниц истинно цветочных ароматов.Цветочный вихрь захватывает и поднимает, но с его высоты где-то через минуту будет больно падать на землю. Буквально через 50-60 секунд аромат-легкий цветочный букет превращается в... ну, у меня только одна ассоциация: булыжник. Как, извините, утопленникам на шею призывают веревку с тяжелым камнем, чтобы не всплыли – так и этот аромат – становится очень тяжелым и тянет за собой ко дну. Невыносимо и интенсивно. Удушающе тяжело. Это первое.

Вторая ассоциация-догадка накрывает почти сразу же. Я уже где-то это слышала. Где? А пожалуйста – Givenchy L'Interdit. Практически один в один. Наверно, это главная причина моего разочарования.

И даже не потому, что мне резко не нравится Givenchy L'Interdit. Я тестила его в Летуаль пару лет назад, в 2018-м, в год премьеры, когда шла широкая рекламная компания с симпатичной мне Руни Мара. От идеи покупки отказалась сразу же – просто не моё. Ароматы с таким безумно интенсивным жасмином у меня в голове вызывают прямую ассоциацию с освежителем воздуха. Но уверена, что у таких ароматов всё равно много поклонниц и своего покупателя они найдут.

И опять-таки дело даже не в этом. Просто... Ну блин – новинка же! Мне интереснее всего было познакомиться с тем, чего я до этого не слышала, а тут – нате, пожалуйста.

И эта громкая фраза пресс-релиза –

современный цветочный аромат нового поколения

Новое поколение? Конечно, всё новое – это хорошо забытое старое, но L'Interdit 2018-го года для меня ещё точно не стар.

Сердечные ноты или ноты сердца – ядро аромата, испаряются постепенно и имеют продолжительность звучания от 3 до 5 часов.

Ноты сердца: Индийская тубероза, Экстракт крупноцветного жасмина, Жасмин самбак.

Яркое цветочное сердце аромата - современная интерпретация легендарных цветов. Индийская тубероза, вручную собранная в окрестностях Майсура, штат Карнатака в Индии.

Сердце – то, что действительно составляет стержень этого аромата. Оно быстро перебивает базовую первоначальную красоту и лишь углубляет, утяжеляет звучание.

Жасмин–жасмин–жасмин–жасмин–жасмин–жасмин–жасмин–жасмин и ещё раз жасмин. Перебивает просто всё. Обожаете жасмин? Я тоже люблю. Но не в парфюмерии, а в природе, звучание цветков жасминового дерева или же домашнего самбака мне одинаково приятно. Но в парфюмерии это – сразу нет.

Для меня он настолько интенсивен, что его практически невозможно ничем уравновесить, красиво обрамить и дополнить. Вот и My Way, по сути, аромат-соло одного сплошного жасмина. Сладкого, терпкого, головокружительного. И да, от него может заболеть голова. Он может душить. Он точно не на жару. Он точно не для долгого пребывания в помещении. Зато, мне кажется, здорово звучит на улице – не исчезает.

Базовые ноты, или Шлейф. Продолжительность их звучания составляет 6-8 часов. Обычно базовые ноты раскрываются спустя некоторое время после сердечных, но могут заявить о себе и после их испарения.

У My Way это:

Экстракт бурбонской ванили, Виргинский кедр, Белый мускус.

Обволакивающая, живая база композиции. Ваниль, собранная в рамках программы поддержки местных сообществ Мадагаскара.

Наверное, больше всего аромат мне нравится в шлейфе, где-то через 2–2,5 часа после нанесения. Удушливый жасмин отступает на второй план, но всё ещё чувствуется очень отчетливо. Зато вступает сладкая ваниль на мускусной подложке. Кедра не слышу совсем, никакой древесной горчинки и терпкости.

По факту, аромат по нарастанию становится всё слаще и слаще. Наверное, это неплохо, ведь любители найдутся. Но – точно не для всех.

Аромат с тяжелым сладким цветочным шлейфом. Я бы не стала душить им коллег в офисе. Но надела бы на прогулку на свежем воздухе. Когда при встрече будете обниматься-целоваться с кем-то – человек точно отметит про себя, что на вас интенсивный парфюм.

Отсюда есть опасность слишком громкое звучание, особенно в сердечных нотах. С ароматом легко переборщить. Как по мне – одного распыления на точки пульса или волосы – более, чем достаточно. Два – уже на грани фола.

Зато, кстати, в сочетании с неплохой стойкостью это обеспечит аромату экономный расход.

Кому подойдёт?

Однозначно, тем, кому приглянулся и полюбился Givenchy L'Interdit. Ароматы похожи, как двойняшки. Именно двойняшки, а не близнецы. Разница у них есть. L'Interdit, на мой вкус, ещё тяжелее в шлейфе. Но более многогранный. А My Way, как только доходит до нот сердца, а делает он это очень быстро, становится каким-то плоским, перестает играть. Как только открывается жасмин – всё остальное полностью меркнет. И только через час-полтора в шлейфе чуть угадывается ваниль.

Ещё понравится тем, кто любит цветочные, а особенно – жасминовые ноты в парфюмерии.

Тем, кто не боится интенсивных цветочных запахов.

Стойкость – на себе, на коже хорошо ощущаю около 6 часов. На одежде – около двух дней. Стойкость, в целом, достойная. Хотя мне, поскольку я не очень люблю жасмин именно в парфюмерии, могут слышаться даже малейшие нотки на грани исчезновения.

Уместность

Аромат неуниверсальный. Повторюсь – не советую наносить его для долгого пребывания в помещении – будет душить, может вызвать головную боль. Как вариант для долгой прогулки где-то в парке – отлично, потому что не слетит с кожи за 10 минут, его будете ощущать и вы, и окружающие.

Если выбирать для аромата время года – то... наверное, конец зимы-весна. Уж больно он тяжелый для лета. Разве что только для холодного. На осень тоже вполне подойдет.

Температура – от минусовой до +15. Даже не хочу думать, как он будет душить в жару.

Возраст – точно не для девушек до 20. Идеально, как мне кажется, от 25 и до бесконечности.

Время суток – день. Из-за того, что My Way очень быстро становится тяжелым, утром его наносить на себя я бы не захотела. Вечером – тоже. Для ночи – снова не то, ночью хочется чего-то более провокационного, чем цветочный букет.

Я бы сказала, что идеальные часы для него с 15 до 19.

Гардероб – а вот здесь всё довольно универсально. Но больше подойдет для чего-то женственного – открытых коктейльных платьев, юбок, элегантных брючных костюмов. Но вполне удачно будет сочетаться и с джинсами.

Свои немногочисленный плюсики новинка от Giorgio Armani ловит за:

как ни крути – богатый, насыщенный белоцветочный букет

неплохую стойкость

шлейфовость (надеюсь, есть такое слово)

красивое оформление флакона

в сочетании с интенсивностью аромата и стойкостью, ему обеспечен экономный расход

то, что флакон перезаправляемый, перерабатываемый, многократно используемый

От осознанно полученных ингредиентов и сохранения лесов до перезаправляемого флакона. MY WAY призван бороться с изменением климата.

Тут просто – моё уважение.

Минусов для меня много...

Аромат, заявленный как 100%-я новинка, на самом деле не так уж и нов. Во-первых, он нереально похож в своей жасминовой интенсивности на Givenchy L'Interdit.

Во-вторых, из популярных базовых нот в итоге не собрался совершенно уникальный и ни на что непохожий букет. Если хотите послушать то, что никогда не слышали до этого, вам точно не к My Way.

Аромат сверх-интенсивный, особенно в сердечный нотах.

Жасмин на долгое время перебивает все остальные составляющие.

Аромат довольно "плоский", не играет. Нет переливов, изменчивости. Опять же: как только вступает жасмин, дальше вы около часа будете слышать только его.

Аромат тяжелый и может душить.

Может вызвать головную боль.

Легко переборщить в нанесении.

Неуниверсальный. Не подойдет на ранее утро и я бы не осмелилась надеть его в офис – может привлекать лишнее внимание своей интенсивностью и душностью.

Как итоги

В итогах обычно я стараюсь понять сама для себя, могу ли я рекомендовать этот аромат и купила ли бы я его ещё раз.

Рекомендую ли я My Way? И всё-таки да, но только поклонницам интенсивных цветочных ароматов и в особенности – жасмина. Он зайдет тем, кому нравится Givenchy L'Interdit. А, с другой стороны, если в вашем парфюмерном гардеробе уже есть L'Interdit, то зачем вам аромат – почти близнец? Хм. Тогда рекомендую тем, кто собирается купить L'Interdit, послушать My Way и определиться. Выбор – это всегда хорошо.

У меня не повернется язык сказать, что новинка плохая. Нет. Аромат ведь в целом получился довольно красивый, но... очень не для всех. Лично я полноразмер точно не приобрету – не моё. А вот три фиолки точно использую, но только для прогулок, на улицу. В помещении он будет для меня слишком тяжелым.

Так или иначе, хоть аромат и не оправдал моих надежд, не стал чем-то уникальным, я рада попробовать новинку и составить о ней своё мнение. От меня – твёрдая тройка. Поклонницы у аромата точно будут.

Кстати, о названии. Аромат My Way, как рассказывает производитель, называется так потому, что это

аромат-приглашение расширить кругозор через значимые события и неожиданные встречи по всему миру.

Я ожидала, что это будет аромат, который мне захочется чувствовать на себе в путешествии или по дороге в аэропорт. Тот запах, с которым я буду ассоциировать предвкушение чего-то нового – встреч, жизненных поворотов, новых стран, приключений. Аромат – предчувствие перемен, из которых складывается жизнь. И снова – вообще нет. Ни на секунду за часы написания этого отзыва у меня не возникло и мысли провести такую параллель. Он не вызывает у меня таких эмоций и ассоциаций. Это просто аромат-корзинка цветов. Не больше.

Спасибо за внимание!

Надеюсь, мой отзыв был вам полезен и интересен.

Ваша iNatalie. Здесь – больше моих отзывов об ароматах

Достоинства
  • Аромат шлейфовый
  • Богатый букет аромата
  • Красивое оформление флакона
  • Стойкость
  • Флакон перезаправляемый, перерабатываемый
  • Экономный расход
Недостатки
  • Аромат интенсивный
  • Жасмин перебивает все остальные ноты
  • Легко переборщить
  • Может вызвать головную боль
  • Неуниверсальный
  • Новинка не звучит как что-то уникальное
  • Тяжеловатый
@iNatalieрекомендует
13.08.2020
Мне у Армани ни один аромат из обычной коллекции не нравится)) а вот Prive - блаженство 😍
13.08.2020
Оо, и снова спасибо за наводку – буду знать, что пробовать в магазине! Wink
26.09.2020
Аня, я тут вернулась к вашему комментарию) Тестирую 4 новых (2020) Prive – какой из ароматов коллекции вы имели в виду?
26.09.2020
🙃
Новые не знаю, давненько в ЗЯ не была... ((
Обожаю всю La Collection!
Линия парфюмерной воды, созданной как напоминание о первой любви, чистой и неподдельной:
Iris Celadon – в сердце аромата чувственная сладость ириса, оттененная акцентами шоколада и чая мате.
Bois d'Encens – соблазнительный аромат, сочетающий смолистые ноты ладанника и древесные мотивы белого кедра и ветивера.
Pierre de Lune – роскошный аромат с нотами ириса и дуба, почитаемыми в Версальском дворце.
Ambre Eccentrico – харизматичный парфюм без верхних нот, мгновенно окутывающий терпкой сладостью ванили и пачули.
Cuir Améthyste – кожаный аромат с соблазняющими нотами бензоина и фиалки.
13.08.2020
Ваааай, меня бы он конкретно задушил, не люблю таких напористых парней 😅
Кстати, я тоже оставляла свою почту на сайте у них, но фарт-точно не мой конёк 😒😃

Ну и твоё описание, как всегда, выше всяких похвал 🤩
13.08.2020
Спасибо! А я с двух почт отправляла – и на обе пришли промокоды для заказа. Если нужен – я второй не использовала, могу поделиться Wink
13.08.2020
Не, Натуль, спасибо большое, но мне уж больно не по душе он пришёлся, после твоего описания. Не мое, даже за бесплатно)) хотя я лично люблю халяву 🤩😃
Ну даже не бесплатно – минимальная доставка у меня вышла 150 руб. Big smile
13.08.2020
Мне доставка этих пробников вышла в 250 руб... поэтому заказала себе ещё тени, чтобы уж не так жалко за доставку было платить)
Это куда? Курьером? У меня в МО в постамат ПикПойнта – 150 почему-то вышло
13.08.2020
Владимирская обл, тоже в пикпойнт, хотя я не уверена что они у нас есть...
Как вы подробно описали , не захотелось его пробовать 🤨
13.08.2020
Ну... Я не то, чтобы говорю, что аромат плохой, нет, особенно привлекательно он звучит из распылителя – слышны именно верхние задорные ноты. Но вот без затеста точно лучше не покупать – парфюм не всем далеко по душе придется Sad
Спасибо вам, что зашли! Shy
Интересное описание)
14.08.2020
Wink
  • 10.03.2017 - 15:42
    Armani Code Luna! Ваниль, сладость, теплота, интимность и женственность! + ФОТО!
    Доброго времени суток! Туалетную воду от Armani Code Luna Giorgio Armani я покупала довольно давно весной 2014 года, за столько лет использования у меня сложились свое мнение и своя история с этим ароматом, выпущенным в 2012 году.
  • 05.06.2020 - 08:48
    Aqua di Gio Femme - легкий весенний аромат. Расскажу с чем он у меня ассоциируется.
    Всем привет)   Некоторое время назад я купила набор миниатюр от бренда Giorgio Armani. И несколько из них я уже успела разносить на себе и оценить. Наверное это была самая выгодная моя покупка парфюма, т. к.
  • 02.07.2016 - 10:13
    Giorgio Armani Acqua di Gioia"Essense"-сахар со сладкой мятой,да еще и с лимончиком+Фото моей ОГРОМНОЙ коллекции ароматов
      Всем доброго времени суток!   Все кто читает мои отзывы.наверняка обратили свое внимание на тот факт,что я люблю разные запахи в ароматах. Сегодня я хочу свежести,завтра сладости,послезавтра горечи и т.д.
  • 30.03.2014 - 06:50
    Восточная сказка
    Лет 5 назад моя сестра подарила мне флакончик этих замечательных духов. Вначале мне запах не понравился, т.к. я пользовалась менее сладкими ароматами. Но после двух трех затестов я в этот аромат просто влюбилась и очень часто пользуюсь и по сей день. Они мягкие, терпкие, восточно-таинственные.
  • 29.07.2015 - 12:03
    Новый подарок от господина Армани,который точно покорит ваше сердце.
    Доброго времени суток!   Начну с того,что я в шоке,что еще никто не написал отзыв на это чудо! Я давняя поклонница одноименных духов и придя в очередной раз в магазин я хотела снова их купить,но девушка консультант мне сказала,что вышла новинка и естественно я решила их посмотреть.
  • 25.09.2019 - 00:01
    Red Maestro - запуск сентябрь 2019. Расскажу, чем Passione Red Maestro отличается от просто Passione
    Я сегодня порадовала себя самым новым ароматом, новее некуда просто как горячие пирожки . Это парфюмерная вода Sì Passione Red Maestro от Giorgio Armani. Внешне флакон такой же, как у Si Passione, только появился поясок в виде красной ленточки вокруг. И это довольно мило и нежно выглядит.
  • 17.09.2020 - 11:05
    Жасмин + ландыш = освежитель воздуха? Для меня всегда было так. Но новинка-2020 Jasmin Kusamono из нишевой коллекции Armani Prive разорвал мои шаблоны. Всё о пирамиде и стойкости. Что значит "кусамоно" и при чём здесь Аптекарский огород?
    Привет, я Натали , и я прижимистый парфюмерный хомячок. Парфюмерию просто обожаю, а больше парфюмерии люблю только новинки в парфюмерии И обожаю сайт Пробник , благодаря которому часто узнаю об этих самых новинках, пробниках, акциях, скидках и промо-кодах.
  • ☁☁☁ Аромат моего медового месяца и Доминиканы. Давайте поговорим о времени ношения ароматов? + красивые фото и разбор по 20 пунктам☁☁☁
    Здравствуйте! Сегодня речь в моем отзыве пойдет о прекрасном аромате парфюмерного дома Armani. Многие уже знакомы с данной линейкой, я имею два аромата(классический и облегченная свежая версия). О последнем как раз пойдет речь. Долго говорить не буду, перейдем к делу. 1.
  • 30.06.2012 - 19:30
    мой ласковый и нежный зверь!!!
    Кончился у мужа его любимый Dolce & Gabbana The One. Нравился мне безумно, потому решила подарить любимому новый пузырек той же самой воды. Пришла в Л"этуаль, уже пошла к стенду Дольче,как увидела выкладку Armani.
  • 13.09.2020 - 10:23
    Аромат моего 18-летия. С ним мне до сих пор 18. Бессмертнная классика для нежных натур и тот самый аромат, который можно взять "вслепую" в интернет-магазине
    Иногда у людей в толпе такие духи, будто ты две прошлые жизни подряд без памяти любил человека с таким же запахом, а теперь даже не можешь вспомнить его лица..
  • 23.09.2020 - 15:27
    💫 Шанель Мадмуазель Коко Интенс: когда устаешь от комплиментов ❤️ Чем покоряет новая версия Коко Мадмуазель? Как отличить подделку и убедиться в оригинале Chanel COCO Mademoiselle Intense Eau de Parfum?
    Сегодня хочу поделиться своим мнением об относительной новинке парфюмерного дома Chanel - Шанель Коко Мадмуазель Интенс (Chanel COCO Mademoiselle Intense Eau de Parfum).
  • 27.10.2020 - 15:59
    Новинка 2020 года от Narciso Rodriguez - ода мускусной нежности и экзотических цветов! Вы точно влюбитесь в него с первого вдоха 💚
    Всем любителям парфюмерии огромный привет! Сегодня хочу рассказать о новинке 2020 года от Narciso Rodriguez под названием Ambrée. Я являюсь поклонницей данного бренда, имею небольшую парфюмерную коллекцию и раннее уже писала несколько отзывов о своих любимчиках от Narciso Rodriguez.
  • 20.09.2020 - 13:39
    Пыльная розовая вода Dali. Снятость и редкость за которой не стоит гоняться.
    Привет! И завершающим отзывом об ароматах S.Dali будет отзыв о моём аутсайдере, на который я возлагала определённые надежды, но они, увы, не оправдались. Я очень люблю ароматы с главенствующей нотой розы и Eau de Dali позиционируется как розовый аромат.
  • 06.08.2020 - 11:01
    Летний сад после дождя. Аромат, который сумел удивить и заставил влюбиться.
    Всем привет! С туалетной водой Armand Basi In Red я познакомилась довольно давно, а парфюмерная вода In Red стала моим недавним открытием. Armand Basi In Red eau de Parfum выпущена в 2003 году. Парфюмер -- Альберто Морильяс. Аромат принадлежит к группе цветочные.
  • 10.08.2020 - 19:27
    Клон Hermes Eau Claire Des Merveilles за 200 рублей.
  • 03.09.2020 - 00:33
    Dali аромат, который не каждому по зубам!
    Привет! И как обычно я рассказываю о парфюмерии. Этот отзыв сложный для меня, потому что и аромат сложный, загадочный, мистический. Он меня задевает, он меня трогает, вызывая легкое парфюмерное опьянение.
  • 20.09.2020 - 08:47
    Парфюмерный сапфир от Van Cleef & Arpels 💎 Волшебная Feerrie🦋
    Приветствую! Van Cleef and Arpels Feerrie Eau de Parfum вот уже на протяжении многих лет продолжает радовать своим звучанием. Аромат вне времени, актуален и по сей день. Флакон и оформление Некоторые флаконы марки Van Cleef & Arpels оформлены роскошно и дорого, в виде драгоценных камней.
  • 02.08.2020 - 09:50
    Новинка 2020 туалетная вода Armani Prive Rose Milano: мягкий интимный аромат с дорогим звучанием.
    Всем привет !   Я постоянный покупатель в официальном интернет магазине Armani, и однажды мне прислали промокод на 4 миниатюры новинок ароматов из коллекции Armani Prive:   Сегодня с удовольствием поделюсь впечатлениями об аромате Rose Milano.     Немного общей информации.
  • 22.09.2020 - 12:42
    Совершенно новый для меня бренд парфюмерии и вполне достойный, если бы не многочисленные косяки в отзывах покупателей. ​​​​​​​
    Об фирме Nadin я ничего не знала раньше и не узнала бы сейчас, если бы не Инстаграм. Видела много рекламы у блоггеров этой туалетной воды. Абсолютно все хвалили ее, восхищались стойкостью и ароматами. Ну, и мне тоже захотелось попробовать.