Сегодня я к вам еще с одним приобретением для губ. Мой помадно-блесковый арсенал продолжает расти в зависимости от появления на рынке очередной новинки. Когда, с наступлением осени, все скупают красные, винные, бордовые оттенки, Аня покупает конфетный розовый. Надеюсь, погода порадует меня солнечными днями, чтобы успеть выгулять новобранца.
Полное название:Блеск для губ LUXVISAGE Glass Shine.
Эту покупку я могу отнести к разряду спонтанных - когда ходишь по косметическому магазину и что-то хочется купить, но что не знаешь. Типичная женская логика. У вас бывает такое? Со мной частенько случается. Обычно это заканчивается либо покупкой очередного лака для ногтей, либо помады/блеска для губ. Особенно магически действует сочетание слов новинка и скидки. Но у каждого есть свои слабости, поэтому простительно.
Не знаю, когда Люкс Визаж, планировал запуск этой новинки, но на прилавках магазинов моего города она появилась в первых числах осени, как и этот лак.
Информация от производителя:
Чувственные губы не обязательно должны быть подарком природы. С коллекцией блесков GLASS SHINE завораживающий объём доступен каждой из нас! Палитра из 22 модных оттенков позволит создать уникальный образ, передающий ваше настроение и индивидуальность. Крошечные частички перламутра отражают свет и придают нежное мерцание. Благодаря удобному аппликатору тающая гелеобразная текстура GLASS SHINE наносится ровным слоем и дарит губам соблазнительный объём. Ухаживающая формула блеска с витамином Е увлажняет и питает их. При ежедневном использовании блеска губы становятся заметно более мягкими и ухоженными! Откройте для себя сияние, достойное глянцевых журналов!
В палитре всего 22 оттенка. Ознакомиться с палитрой оттенков можноздесь. Производитель обещает нам не только сияние, но и объем. Согласитесь, мечта для многих девушек. С объемом лично у моих губ проблем нет, а вот сияющие и мерцающие блески я уже давно не покупала и не использовала, отдавая предпочтение больше матовым помадам, лаковым блескам, карандашам для губ. Последний экземпляр подобного рода был у меня от Флормар. Поэтому самое время пополнить свою коллекцию.
Упаковка. Совершенно обычная для блеска этой ценовой категории с нарядными серебристыми надписями, которые со временем эксплуатации или носки в сумке покинут свои места. Но в первозданном виде смотрится все достаточно мило, ничем не уступая более дорогим собратьям.
Оттенок. Мной был куплен оттенок № 8. Это конфетный розовый цвет с содержанием мельчайшего (это не фольга, порезанная ножницами) розового и серебристого шиммера.
!!!Совет!!!Перед покупкой какого-либо оттенка обязательно пробуйте тестер. В магазине я столкнулась с тем, что те блески, что выглядят насыщенными и пигментированными в упаковке, при нанесении на руку оказываются почти прозрачными и не имеют как такового выраженного цвета. Возможно, для кого то это то, что нужно, но я люблю цвет на губах, поэтому для меня это не вариант. И вам советую пробовать.
Консистенция. Скажу сразу, что блеск достаточно густой и плотный. Поэтому, например, нанести 2 слоя будет очень проблематично и выглядеть на губах это будет страшно.
Запах. В моей случае аромат соответствует цвету - пахнет конфетами, сладостями. Запах чувствуется на губах какое-то время.
Стойкость. Блеск не заявлен как стойкий, но неплохо проявляет себя по этому показателю. небольшой перекус может пережить почти без потерь, но естественно будет отпечатываться. Считаю, что его стойкость обусловлена липкостью, т.к. на губах она ощущается и распущенные волосы тоже прилипают, куда не следует.
Сияние и блеск. Конкретно 8 оттенок тоже достаточно прозрачный, но не такой, как те, что я тестировала в магазине. Цвет губам он придает и, если бы не наличие в нем блесток, то покрытие можно было бы смело считать лаковым. При вспышке видно, как сияют губы.
Фото со вспышкой
Объем. Заявлено, что блеск должен придавать губам объем, но никаких покалывающих, холодящих эффектов в нем нет. Поэтому надеяться приходится только на свои исходные данные. Видимо, производитель имел виду, что объем появится от влажного сияния губ.
Естественное освещение без вспышки
Удаление. Снять блеск проще простого чем угодно, хоть влажной салфеткой. В губы он не впивается и не окрашивает.
Итог. Если вам, также как и мне, для полного счастья не хватало подобного блеска, то смело отправляйтесь за покупкой. Революции в моем косметическом мире он совершил, но вполне имеет место там быть.
Основные характеристики:
широкая палитра оттенков;
удобный спонж;
комфортен на губах;
придает губам сияние и влажный блеск;
достаточно стойкий, но поэтому липкий;
приятно пахнет;
не влияет на объем губ.
Рекомендую!
Цена вопроса: со скидкой 21 000 бел. руб. (менее 1,5 💰 .
Где купить в Беларуси: со скидкой весь сентябрь в сети магазинов "Мила"
Очень нежный оттенок, как раз сегодня была в Миле, смотрела на него, но подумала, что будет уж совсем розовым. На твоих же губах выглядит мило и женственно. Надо брать. 😊