Опубликовано 21 Август, 2017 - 18:02

Тушами марки Maybelline пользуюсь уже очень давно. И радовали, и огорчали они меня. На этот раз новинка меня очень удивила и приятно порадовала. ☺️ Тюбик остался привычной уже для нас формы, но при этом изменилось визуальное оформление. На прилавках в магазине эта тушь сразу бросается в глаза. Но минус в том, что он глянцевый и все отпечатки на нем остаются.

Продукта в тюбике достаточно, щеточка не сухая. Наносится легко, реснички разделяет хорошо, не склеивает. Цвет насыщенно чёрный. Тушь можно накладывать в несколько слоёв (для создания эффекта накладных ресниц). Немного начинает склеивать, но не сильно. Реснички легко поддают разъединению. В течении дня носится тушь отлично, не растекается. Совсем немного осыпалась в 2 дня из 8 тестируемых (но в эти дни тушь наслаивалась). В глаза это бросило только мне, несколько маленьких пылинок.

Смывается тушь просто шикарно. Обычной водой в один раз. Теперь глаза не требуется.

Итог: для меня эта тушь справляется с заявленными требованиями на все 1000%. Ношу ее в косметичке каждый день, которая всегда с собой. Подругам буду обязательно ее советовать ?

SvetikMalyshрекомендует