Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)
Всем привет!
Косметика Levrana давно полюбилась мне за своё качество и натуральные составы, поэтому я была рада узнать о запуске новой линейки скарбов для тела с интересными компонентами. Первым опробованным мной средством этой серии стал яркий тропический скраб с ароматом манго.
Состав богат маслами и натуральными экстрактами. Я обожаю натуральную косметику, потому что мне важно, чтобы кожа как можно меньше подвергалась воздействию вредных компонентов. Косметикой Levrana пользовать не страшно - в составе практически одни только ингредиенты натурального происхождения.
Информация от производителя:
Скраб для тела «Дикое манго» подарит нежность, гладкость и упругость вашей коже, а вам — наслаждение пластичной текстурой и тропическим ароматом. Мелкие частички соли и кедровой скорлупы не травмируют кожу, оказывают тонизирующий и массажный эффект, выравнивают рельеф. Ламинария богата ценными аминокислотами и витаминами группы В, ускоряет кислородный обмен и восстанавливает тонус кожи. Натуральные масла увлажняют кожу, но не оставляют жирной пленки после использования скраба.
Упаковка удобная в использовании - широкая круглая баночка позволяет легко достать нужное количество средства.
На этикетке есть информация о составе, описание средства, срок годности.
Скраб надежно защищён от рук любопытных покупателей в магазине благодаря защитной пленке под крышкой.
Цвет у скраба яркий и позитивный - насыщенный желтый с вкраплениями темного цвета (как я догадываюсь, это кедровая скорлупа).
Аромат - это нечто! Очень сладкий, бодрящий запах манго, который мгновенно заполняет всю ванну. Иногда средства с натуральными составами не могут похвастаться вкусными ароматами из-за отсутствия химических отдушек в составе, но это не тот случай!
Скраб достаточно густой, по консистенции напоминает плотное мороженое. Он не расслаивается, текстура однородная.
Скраб достаточно мягкий и нежный, соль в составе обладает достаточно щадящим скрабируюшим эффектом. Этим скрабом сложно натереть кожу до красного цвета, однако от отлично подойдёт для более нежных участков тела. Я использую его для живота, голеней и рук, а также участков тела с большим количеством родинок.
Средство отлично отшелушивает и обновляет кожу. Мне нравится, что оно просто наносится на кожу - не сильно осыпается и хорошо «цепляется». Смывается водой легко, не оставляя липкой пленки.
После использования кожа нежная и упругая, а настроение приподнятое благодаря замечательному аромату, который к тому же остаётся на коже минимум на полчаса.
Из главных достоинств средства я могу отметить:
🍀 Яркий аромат
🍀 Отличная мягкая текстура
🍀 Натуральный состав
🍀 Хороший объём
🍀 Почти не осыпается при использовании
Рекомендую скраб с манго от Levrana всем, кто хочет получить от принятия душа не только гладкую, нежную кожу, но и яркие, позитивные эмоции!