Всем привет. Недавно в магазине увидела новую бутылочку с шампунем от Чистой линии. Он отличался по цвету от остальных и благодаря этому я его и заметила сразу. Цвет бутылочки имеет приятный мятный цвет.
Купила я его за 90 рублей в объеме 250 мл.
Шампунь по консистенции средней густоты, прозрачный, мятного цвета, с очень легким приятным запахом. Пахнет он нежно, никак другие шампуни от Чистой линии, не травами.
Шампунь легко мылится и очень мягкий. Пены очень много образуется на голове, поэтому советую наносить совсем чуть-чуть. Благодаря этому, шампунь расходуется экономично.
После его применения мои волосы становятся мягкими, послушными, даже расчесываются легко. Шампунь не утяжеляет волосы. Есть небольшой объем, блеск и густота волос.
Волосы стали меньше пачкаться. Теперь мою голову не через день, а через 3 дня. Для меня это просто идеально. Мои волосы сами по себе тонкие и быстро жирнятся у корней. С этим шампунем они выглядят чистыми и легкими очень долго.
Шампунь не содержит силиконов, которые утяжеляют волосы, что для меня является большим плюсом, так как меньше вредных веществ воздействует на кожу головы и волосяные луковицы.
Теперь в мою копилку любимых бессиликоновых шампуней Natura Siberica Loves Estonia , Nature Delicare, Облепиховый шампунь Natura Siberica добавится и этот красавчик.
Крышка у шампуня откидная, и очень хорошая, плотно закрывается по щелчку.
Состав меня порадовал содержанием отвара 5 трав. Мягкое действие шампуня очень понравилось моей голове и моим волосам.
Шампунь рекомендую. Очень хороший шампунь без силиконов по бюджетной цене.
Спасибо за внимание.
Надеюсь, мой отзыв будет вам полезен.