Опубликовано 10 Февраль, 2016 - 21:15

Попробую познакомить Вас поближе с новинкой среди электрических зубных щеток - зубной щеткой Oral-B 6000 CrossAction Smart Series с Bluetooth подключением. Конечно, у многих возникнет вопрос,зачем зубной щетке синхронизация со смартфоном? Вот и я решила в этом разобраться. начнем по-порядку. Упаковка выглядит презентабельно и красиво.

Oral-B 6000 CrossAction Smart Series с Bluetooth подключением

А внутри Вы найдете практически все, что нужно для зубной щетки. Ведь у Oral-B 6000 CrossAction Smart Series с Bluetooth подключением в комплекте продумано все до мелочей!

Для того,чтобы понять функционал насадок и, в принципе, для общего развития узнать о технике правильной чистки зубов, нужно просто посмотреть ролики на диске, который входит в комплект.

А подробная инструкция на русском языке поможет любому разобраться с чего начать работу с Oral-B 6000 CrossAction Smart Series с Bluetooth подключением.

Для начала советую Вам настроить беспроводное устройство SmartGuide. Для этого нужно вывести его из режима демонстрации,нажав на кнопку "set", которая находится в контейнере для батареек. И установить время.

На дисплее SmartGuide будут высвечиваться иконки в зависимости от выбранного режима чистки зубов: ежедневная чистка, глубокая чистка, чувствительный, полировка,массаж. А также он просигналит Вам ,если Вы будете слишком сильно нажимать на щетку. Либо "похвалит" Вас и поставит итоговую оценку)

Для удобства хранения насадок предусмотрен удобный отсек.

Насадки для этой щетки делятся на возвратно-вращательные: Oral-B CrossAction, Oral-B FlossAction, Oral-B 3D White, Oral-B Sensitive и монопучковая насадка Interspace. А к динамической насадке относится насадка Oral-B TriZone. Насадки подобраны практически для любого случая в жизни: и для очистки межзубных пространств, и для удаления налета, и для отбеливания, и для бережной чистки и даже для чистки съемных конструкций! Вот они во всей красе!

Очень удобен дорожный чехол,который сделан из прочного качественного пластика и будет сопровождать Вас в путешествиях.

Ручка Oral-B 6000 CrossAction Smart Series с Bluetooth подключением прорезиненная и совершенно не скользит в руке! Управлять щеткой можно с помощью двух кнопок,расположенных непосредственно на ручке. Благодаря им можно включать щетку, выбирать режим чистки и выбирать необходимый таймер. "Профессиональный" таймер каждые 30 секунд сообщает о том, что нужно перейти к чистке следующего квадрата зубов. А "2-хминутный" таймер сообщит о том,что рекомендуемые стоматологами 2 минуты чистки закончились.

В целом могу сказать, что Oral-B 6000 CrossAction Smart Series с Bluetooth подключением меня несказанно порадовала. Они практически сразу стала нашей всеобщей любимицей. Даже если Вы что-то сделаете не так, или забудете о необходимом времени чистки зубов, эта умная помощница Вам обо всем напомнит и всему научит!

Достоинства
  • 5 режимов чистки
  • Безупречный результат чистки
  • Беспроводное устройство SmartGuide
  • Работа от аккомулятора
  • Синхронизация со смартфоном
schastye09рекомендует
10.02.2016
Классная новинка. И я такую хочу!
11.02.2016
Отличная, приобрела бы с удовольствием! но, пока в продаже в нашем городе не видела.