Опубликовано 25 Январь, 2019 - 14:34

несколько дней

Fix Price умеет радовать новинками. Необычное решение разместить фотографии с самыми яркими моментами своей жизни на большую рамку с простым и в то же время стильном фоне.

На эту новинку я наткнулась случайно. Изначально пыталась найти панно с пайетками в розовом золоте, но к тому времени когда я все же решилась прикупить его себе (после прочтения отзывов), рамку уже раскупили лишь оставив несколько экземпляров с разноцветными пайетками.

И лишь через пару недель заглянув в Fix Price в надежде найти нужное панно, я наткнулась на эту новинку. С первого взгляда панно мне понравилось, присутствовал какой-то минимализм в оформление, большой формат это и подкупила меня приобрести эту новинку.

✭​​​

Общая информация

• Название продукта: панно для фото;
  • Размер: 40x45;
  • Состав: PS, бумага;
  • Производитель: Union Source CO.,LTD/Юнион Соурс Ко;
  • Место покупки: магазин Fix Price, но можно купить и через интернет-магазин Fix Price;
  • Цена: 199 руб.;
  • Артикул: YJ050180111

Оформление

Упаковано панно в прозрачную пленку. Углы рамки были защищены картонными уголками, да бы предотвратит разрыва пленки.

Фон выполнен из бумаги глянцевым покрытием в коричнево - бежевой гамме. Рамка сделала вроде как из дерева, хотя в составе указан PS (полистирол - пищевой пластик) и к этой версии я склоняюсь больше. Покрашена рамка в темный цвет, рельеф же на пластике дополнительно покрыт лаком.

Внутри рамки натянуты бечевки, к слову 2 из 3 расположены криво, но если на второй сверху это не так бросается в глаза, то с третьей даже глазомером не нужно быть, разница очевидна.

В комплекте идут шесть прищепок, некоторые из них слегка кривоваты. Но функциональная функция не страдает, хорошо держат фото и в меру тугие.

Задняя часть дополнительно скреплена степлером, выполнена из плотного картона черного матового цвета.

Сам картон в некоторых местах потрепался, но пару взмахов черным водостойким маркером и проблема решена.

Для удобства производитель привинтил на шурупы металлическую петлю.

В целом это панно лучшего качества, чем предыдущее с пайетками.

Цветовое решение

В магазине представлено лишь в одной расцветке, возможно производитель дополнит и другими цветами.

Функциональность

1.Фотографии.

Как я писала в начале отзыва это прекрасная рамка для размещения фотографий.

2.Заметки.

Отличная альтернатива фотографиям использовать панно для важных и нужных заметок. Уверена многие этот вариант оценят.

3. Декоративный элемент.

Очень универсальная рамка, которая подойдет под любой интерьер. Может играть как акцентом, или влиться в интерьер комнаты.

4.Служит фоном.

Этот пункт скорее для тех кто занимается блоггерством. Панно может служить как двухсторонним фоном, или быть декоративным элементом нам фото. Примеры.

фон 1
    фон 2
    декоративный элемент в фото

Заключение

Этой рамкой (панно - это тем кому еще не надоело это слово) я осталась весьма довольна. Очень классная находка за небольшую цену. Хорошее качество сборки, конечно присутствуют небольшие изъяны. Как пример, мой случай, не ровное расположение 3-ей бечевки. Но учитывая стоимость, можно закрыть на эту мелочь глаза. Порадовал большой размер панно по сравнению с рамкой с пайетками. И на мой взгляд самый большой плюс это универсальная цветовая гамма. Такой элемент в интерьере уверена никого не оставить равнодушным и несомненно будет привлекать к себе взгляды.

Если вам так же как и мне понравилась эта стильная и милая вещица, то рекомендую к покупке.