Опубликовано 14 Январь, 2021 - 08:09

1490-00

Это более новое изделие. По пользованию: так собрали все лучшее от предыдущих выпусков Айкос, но, к сожалению, увеличился размер корпуса и вес "аппарата"! После нескольких дней пользования Лил Солид - Айкос ощущается в руке легко и невесомо! Зато Лил Солид не потеряется в карманах! Минимум движений пользователя - достал, воткнул, покурил, убрал, Все! Нет манипуляций с держаком - достать, покурить потом снова укладывать в зарядный бокс. Дома пользую Айкос и Амбер, а на работе Солид и Регуляр. По правде дома больше Регуляр, но в Айкосе! И Айкосу это не вредит ни грамма, а дыма больше. Отмечу, что можно докурить стик (про...базарил), или другу дать на пробу, до четырех покурок подряд, очень удобно. Удобно, что все в одном корпусе! ....Но во время зарядки не покуришь, вынь её, покури, потом снова вставляй!

Достоинства
  • Гарантия 1 год
  • Легкость в ухаживании
  • Нет дыма и пепла
  • Самоочистка
  • Совместимость со стиками HEETS
Недостатки
  • Большой вес и размер
sergey_impaktрекомендует
Официальный представитель IQOS_Ru
15.01.2021
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Приятно, что вы оценили устройство lil SOLID Shy Хотим отметить, что устройство lil SOLID разработано южнокорейской компанией KT&G, а бренд IQOS эксклюзивно представляет это устройство на российском рынке и гарантирует его качество.
Действительно, устройство lil SOLID по весу тяжелее, чем держатель IQOS. Как раз таки устройство IQOS создано таким образом, чтобы удобно было использовать в руке. В lil SOLD и держатель, и зарядное устройство объединено в одно устройство.
Каждая линейка табачных стиков была разработана специально для использования с конкретным устройством: стики HEETS для устройства IQOS, а стики Fiit для устройства lil SOLID. Однако, вы можете попробовать стики Fiit, чтобы определиться с выбором вкуса табачных стиков, подходящим именно для вас.
Устройство IQOS рассчитано на большее количество сеансов - на 20. К тому же IQOS 3 DUOS рассчитано на 2 стика подряд.
15.01.2021
Здравствуйте. Сразу же хочу сказать Большое Спасибо за Вашу продукцию! Это от курильщика со стажем "за 30" . Реально улучшает и здоровье, и что не мало важно атмосферу в доме и на работе! Спасибо Вам от меня и от моей жены!!! Избавились от прокуренного помещения, вещи больше не пахнут и сам по новому ощущаю жизнь вокруг себя! Реально задумался о том, что бы совсем бросить курить! С Вами думаю это будет без особых проблем.
Официальный представитель IQOS_Ru
16.01.2021
Здравствуйте! Нам очень приятно читать такие отзывы. Это заставляет нас искренне улыбаться. Спасибо, что выбрали нас. Отметим, что IQOS и lil SOLID не являются альтернативами отказу от курения, но мы будем рады, если эти устройства вам помогут.