В своём отзыве я расскажу вам о системе нагревания табака GLO Hyper
Предистория: мой первый гло я купил летом 2019 года, взял гло мини лимитированной серии, синего цвета- курил его, мне все нравилось и все устраивало, стики только первое время было нигде не купить, потом уже начали появляться везде практически,в каждой табачке.
Потом уже появился гло про, его брать я не стал, попробовал у друзей и понял, что особо различий нет.
И вот вышел GLO Hayper, в нем поменялись стики, они стали толще и говорили, что более насыщены вкусом, думаю то что нужно и взял себе этот чудо аппарат.
Коробка приятная, внутри инструкция и зарядное устройство, ну и сам аппарат, стики купил красные и фиолетовые, Руби буст и фрут буст, очень понравились, вкус действительно насыщеннее.
Само устройство в готовность приходит явно быстрее, чем на самой первой версии гло, буст режим увеличивает крепость и сокращает время сессии до 3 минут, обычная сессия 4 минуты.
Для меня фиолетовые в режиме будет оказались крепковаты, прожигает горло немного, но в целом отличный аппарат, стики уже во всех нормальных табачных магазинах продают.
Заказывал на платформе [ссылка] за 990 рублей, приятная цена, ещё и бонусами спасибо воспользовался.
Как держит зарядка на новом устройстве, пока сказать не могу, в данный момент меня все устраивает.