Опубликовано 22 Сентябрь, 2023 - 07:07

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Иногда я покупаю чипсы, хоть и не особый их фанат, но интересные новинки не могу пропустить. Недавно увидела в магазине

Чипсы картофельные Lays " Соус Манго Чили", из-за чили сомневалась покупать ли, но наличие манго все-таки убедило меня.

❤️ О ПРОДУКТЕ ❤️

Чипсы картофельные Lays " Соус Манго Чили"

Масса продукта - 125 гр;

Калорийность - 520 кКал/100 гр;

Производство - Россия;

Цена - около 120 руб.

❤️ СОСТАВ ❤️

Картофель, растительные масла*, комплексная пищевая добавка [сахар, пряности молотые (паприка, чили, перец чёрный, имбирь, тмин, кардамон), овощи сушеные (порошки лука и чеснока), соль, декстроза, усилители вкуса и аромата (глутамат натрия 1-замещенный, 5'-гуанилат натрия 2-замещенный), вкусоароматические вещества, регулятор кислотности (лимонная кислота), порошок молочной сыворотки, порошок пюре из манго, красители (экстракт паприки, куркумин)]

❤️ ВНЕШНИЙ ВИД, ВКУС ПРОДУКТА ❤️

Чипсы находятся в фольгированной яркой упаковке на лицевой стороне изображено манго и соус чили. Также есть информацию о БЖУ, дате производства и сроках годности.

При открытии пачки слышен приятный аромат манго и острого соуса чили. Я не фанат острого, но здесь все так в меру, что острый соус и сладость манго очень интересно сочетаются между собой.

Чипсы обычные, не рифленые, среднего размера.

По вкусу чипсы очень интересные, они сладкие и острые одновременно, напоминают какой-то соус. Честно говоря, это один из любимых вкусов теперь, но супер рифленным с грибами, конечно же уступает. А вот именно из обычной серии Lays вкус Манго чили очень даже! Единственное, их много не съешь, как такую пачку лучше брать на компанию, идеальнее всего к пенному, с пенным лучше всего раскрывается вкус чипсов.

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Необычный вкус
  • Приятный аромат
marisha17рекомендует
22.09.2023
заманчивый вкус - манго. но вот острота не по мне Smile
22.09.2023
В заметках на пробу
05.11.2023
А где вы их купили? Подскажите, пожалуйста
05.11.2023
В пятерочке, и раньше только там их и видела, сейчас нет почему-то(