Опубликовано 30 Август, 2016 - 22:07

Ну, у меня были прыщи, и угри, и волосы совсем не росли. Так не росли, что в парикмахерской я была ТРИ РАЗА В ЖИЗНИ: на выпускной, пьяная с подругой на спор и перед свиданием с моим будущим мужем.

Мне говорили, вырастешь - пройдет. Не прошло. Говорили, найдешь себе парня - пройдет. Не прошло. Говорили, родишь - пройдет. Ну, Вы уже догадались? Не прошло.

А в декрете как-то тоже хочется хорошо выглядеть, и времени подойти к этому вопросу больше. Так вот - я, начитавшись отзывов о дарсонвале, его купила!

Взяла на сайте аптека -точка-ру за 2351 рубль! Карат ДЕ-212. У нас в Фармленде были разные "Гиззатоны". Они, конечно, поизящнее будут, но стоили 4 рубля, жаба душила. К тому же - важен эффект, а не форма!

Не то, чтобы я раньше слыхом не слыхивала о полезных свойствах дарсонваля - я пользовалась им дважды в различных санаториях. Помогало. Тут купила. Волосы в период ГВ испортились - решила и их подлечить. В салон с лялей не пойдешь (да я и без ляли не пойду - с ленцой я, признаюсь). Решила пользоваться дома.

ВНИМАНИЕ! Отключайте роутер, раздающий вай-фай при использовании дарсонваля. Роутер, конечно, не прикажет долго жить, но перезагрузить его придется. С остальной техникой проблем не замечено. Не советую проводить сеанс и лазить в телефоне одновременно. Токи всё-таки.

Маленький совет: если у Вас чувствительная кожа, то перед покупкой одолжите дарсонваль у подруги или сходите к косметологу на сеанс. Узнаете наверняка, как поведет себя Ваша кожа.

Пользуюсь уже пол года курсами. Если прыщ полезет - тоже сразу хватаю дарсонваль.

4 насадки: гребешок для волос, палка, рогатка для шеи, пипка для лица.

ВНИМАНИЕ! Гребешок раскололся ПРИ ПАДЕНИИ НА КОВЕР! Нехорошо раскололся - на мелкие, острые частички. Его замена обошлась мне в 300 рублей в городской медтехнике.

Коробка для насадок оставляет желать лучшего, регулировка силы тока удобная, мне хватает в использовании 180 градусов из 360.

ОБЯЗАТЕЛЬНО выключайте из сети при смене насадок.

Насадки меняются просто, понятно и легко. Вожу по чистой коже не более 10 минут. Угри сушит великолепно. Не брезгую смягчающими средствами после процедуры. Кожа немного краснеет после применения. Волосы за счет притока крови, растут, действительно, быстрее. Мама использовала на полиартритный палец. Говорит, притупляет боль. В общем, штука хорошая. Главное, уделять ей время каждый день на протяжении всего курса.

Заодно хочу втоптать в грязь и плюхнуться сверху попой на чёрную маску от чёрных точек и высыпаний столь разрекламированную в интернете. Идёте в аптеку,берёте там по смешным ценам флакон левомицетинового спирта, флакон настойки календулы и флакон салицилового спирта. Примерно одинаковые по объему. Смешиваете и протираете лицо. Никакая маска рядом не валялась.

Будьте красотками - мне не жалко!

Достоинства
  • Действенный
  • Стимулирует рост волос
  • Хороший набор насадок в комплекте
  • Хорошо сушит прыщики
Недостатки
  • Неудобная коробка для хранения насадок
  • Странно влияет на роутер
  • Хрупкие насадки
Breeze_1986рекомендует
20.09.2016
Пипка для лица Big smile Это супер Laughing out loud
А вообще тоже пользуюсь дарсонвалем и жалею что раньше его не купила Smile