Опубликовано 6 Июль, 2021 - 23:21

Блеклые брови - горе блондинок. Какими бы они густыми и широкими не были, если твои волосы светлее темно-русого, то все это нивелируется, а под солнечным светом их и вовсе не видно.

Так было у меня. Фото показать не могу, потому что татуаж я делала 5 лет назад и не имею привычки хранить фото старее 3-х месяцев, поэтому просто расскажу.

Мне уже было плевать, какая у меня будет форма, да и вообще, перестала этим озадачиваться, лишь бы у меня эти брови в принципе наконец-то появились. Пошла к мастеру по рекомендациями мамы.

Мой запрос был: сделать брови темнее и чтобы визуально расстояние между ними стало чуть поменьше, потому что я их еще перещипала.

Татуаж выполнялся пудровым методом, по идее они должны были получиться на 1.5 тона темнее моих волос, волосы у меня светло-русые.

Когда я посмотрела в зеркало, то я увидела чернобровку. Мне сказали, что это нормально и надо просто потерпеть, пока корочки сойдут и что вообще останется только 60% пигмента.

Заплатила я за процедуру 4000 рублей.

Больно не было. Благо, процедура была сделана осенью и у меня не было никакой необходимости загорать на солнце, корочки старалась не трогать.

Где-то через 3 недели я увидела почти идеальные брови. Я просто не могла нарадоваться тому, что больше не надо краситься по утрам, с бровями я себе очень нравилась.

Пошла на коррекцию. Она стоила 1300 рублей.

Это уже было почти зимой.

После этого я 3 года наслаждалась русыми бровями, они мне шли и по оттенку, и по форме. Нравилось, что кончики были чуть темнее основания, но это только если присмотреться, сама форма.

К сожалению, я переехала и не смогу попасть к тому мастеру, однако думаю, что сделаю татуаж еще раз, главное теперь найти такого же толкового специалиста.

Достоинства
  • Долговременный результат
  • Натурально
  • Не больно
  • Ухоженность лица
aseevasandraрекомендует