Опубликовано 16 Июль, 2015 - 20:22

Всем доброго времени суток. Сегодня мой отзыв будет посвящен очень нужному, полезному и актуальному на сегодняшний момент приложению, которым я пользуюсь практически каждый день...и это как вы сами уже догадались WhatsApp. Как по мне, то приложение просто отличное,хотя и с маленьким но....но об этом позже. Итак вотс ап даёт мне возможность общаться совершенно бесплатно (насколько я знаю пока, в конце года со дня установки, заставят заплатить) с дорогим мне человеком за границей, и не просто общаться, а ещё и скидывать фотки, музыку, видео, а теперь уже даже и звонить (звонить если честно не пробовала, так что об этом говорить не буду)...Неограниченное количество смс, которые можно отправлять и получать, а так же куча разнообразных смайлов очень радует. Можно так же моментально записать и отправить голосовое сообщение. Легко разобраться, все быстро и удобно, за время использования приложение не глючило ни разу.

Теперь маленькое но....Приложение заставляет насильно обновлять его, в свою старую версию оно просто не пускает. Это доставило мне массу неудобств, поскольку интернет у меня не слишком быстрый и памяти на телефоне не так много...Пришлось долго повозиться и искать быстрый вай фай интернет, чтобы обновиться. На это у меня ушло пару дней, а приложение мне нужно было в эти дни срочно. Пришлось перестраивать свои планы. Считаю это неправильным подходом ведь не у всех есть скоростной интернет и навороченный телефон с большой памятью, а общаться нужно всем. Хотелось бы, чтобы это исправили и не заставляли насильно обновлять, не всегда на это есть возможность.

Все же мне это приложение очень нравится и я его рекомендую. Думаю моя единственная проблемка с ним не всем важна.

Достоинства
  • Бесплатно
  • Бесплатные СМС
  • Отправка различных материалов: фото, видео и т.д.
  • Простой дизайн, удобно использовать
Mildred86рекомендует
16.07.2015