Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 10 Июнь, 2015 - 21:24

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В плане проблем с сосудами и давлением у меня весь набор негативных явлений. Хранически низкое давление, хрупкие сосуды, все эти проблемы в нашей семье наследуются из поколения в поколение. Такая вот особенность. И, честно говоря, иногда очень сложно не обращать на это все внимание т.к. в самые неподходящие моменты частенько происходят обострения всех этих вещей.

Так вот. Аскорутин - замечательная штука, если использовать по назначению. Посоветовал мне его врач в поликлинике, как средство от частых кровотечений из носа, и да, через дней семь каждодневного приёма данного препарата по 2 штучки с утра, проблема была ликвидирована.

Цена копеечная у этих витаминов. Но! Пить их дольше, чем вам прописали, а тем более в постоянном порядке - нельзя! Возможно образование тромбов и другие опасные последствия! Витамин серьёзен, он влияет на густоту вашей крови, на плотность стенок сосудов. Период обострения - пей, все хорошо - проводи редкую профилактику.

Советую как эффективное и недорогое средство. Но только если вам его назначили.

Благодарю за внимание!

Юль-чикрекомендует