Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 12 Февраль, 2017 - 21:56

А теперь поведаю на что можно с пользой потратить 40 рублей, если конечно есть проблемы с иммунитетом, есть эффекты красных глаз, часто льет кровь из носа и вообще сезонный авитаминоз.

Можно приобрести аскорутин, в состав которого входит рутин (для укрепления сосудов и капилляров) и много аскорбиновой кислоты, которой зимой организму часто не достает.

Витамины желтого цвета в компактной банке по 50 штук.

Принимать лучше всего после еды, т.к. кислота в таблетках может раздражать ЖКТ.

Нужен курс, но так как витаминки не у всех усваиваиваютс на все 100 и бывают кожные реакции, не буду рекомендовать пить аскорутин долго, много и часто.

Я пила с целью укрепить кровеносные сосуды, и витамины на отлично справились.

Лопнувшие сосуды исчезли, кровь из носа ушла быстро.

Далее я не стала растягивать прием по следующим причинам:

• Аскорбиновая кислота может раздражать поджелудочную железу и ЖКТ в больших количествах.Я предпочитаю витаминам Яблоки, простые зеленые вкусные.

• Не заметила эффекта поддержки иммунитета, для этого я пью сейчас вобэнзим.

• Проблемы с сосудами сейчас нет, аскорутин помог быстро и без побочек.

• Таблетки я принимала разжевывая, дабы насладится приятной кислинокй. И эмаль начала "лететь" в прямо смысле этого слова.

Наблюдение:

Часто советуют использовать аскорутин от купероза. Так вот красная сосудистая сеточка держится и во время приема, и после. Не стоит надеяться, что эти витаминки изменят вашу кожу кардинально.

Вывод:

Низкая цена аскорутина привлечет любого ценителя хороших витаминов. Курс поможет справиться со многими проблемами иммунитета, но вряд ли поможет от сезонных болезней. Для этого лучше пропивать более дорогие эффективные лекарства. Много полезных витаминов для организма, польза в укреплении кровеносных сосудов. Стоит приобрести,т.к. полезно и не разорительно.

Достоинства
  • + приятный вкус
  • Дешеый
  • Укрепляет сосуды
  • Эффективный
ellennрекомендует
12.02.2017
Возьму на вооружение Glasses
12.02.2017
Знакомые витамины. Хорошо помогают и по цене стоят недорого.
15.02.2017
стоит копейки и эффект хороший, на днях только взяла другого производителя правда
23.02.2017
Я тоже такой пила в свое время)
16.03.2017
странно, что такая любительница витаминок, как я такие еще не покупала Big smile надо пропить курс, сосудам не помешает)
21.03.2017
Тоже собираюсь пропить курс этих витаминок, стоматолог посоветовала от кровоточивости дёсен. Надеюсь, эффект будет!
01.06.2017
я его тоже пила, но потом услышала, что он чем то вреден, уже не вспомню и с тех пор не употребляю)