Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 12 Февраль, 2017 - 21:56

А теперь поведаю на что можно с пользой потратить 40 рублей, если конечно есть проблемы с иммунитетом, есть эффекты красных глаз, часто льет кровь из носа и вообще сезонный авитаминоз.

Можно приобрести аскорутин, в состав которого входит рутин (для укрепления сосудов и капилляров) и много аскорбиновой кислоты, которой зимой организму часто не достает.

Витамины желтого цвета в компактной банке по 50 штук.

Принимать лучше всего после еды, т.к. кислота в таблетках может раздражать ЖКТ.

Нужен курс, но так как витаминки не у всех усваиваиваютс на все 100 и бывают кожные реакции, не буду рекомендовать пить аскорутин долго, много и часто.

Я пила с целью укрепить кровеносные сосуды, и витамины на отлично справились.

Лопнувшие сосуды исчезли, кровь из носа ушла быстро.

Далее я не стала растягивать прием по следующим причинам:

• Аскорбиновая кислота может раздражать поджелудочную железу и ЖКТ в больших количествах.Я предпочитаю витаминам Яблоки, простые зеленые вкусные.

• Не заметила эффекта поддержки иммунитета, для этого я пью сейчас вобэнзим.

• Проблемы с сосудами сейчас нет, аскорутин помог быстро и без побочек.

• Таблетки я принимала разжевывая, дабы насладится приятной кислинокй. И эмаль начала "лететь" в прямо смысле этого слова.

Наблюдение:

Часто советуют использовать аскорутин от купероза. Так вот красная сосудистая сеточка держится и во время приема, и после. Не стоит надеяться, что эти витаминки изменят вашу кожу кардинально.

Вывод:

Низкая цена аскорутина привлечет любого ценителя хороших витаминов. Курс поможет справиться со многими проблемами иммунитета, но вряд ли поможет от сезонных болезней. Для этого лучше пропивать более дорогие эффективные лекарства. Много полезных витаминов для организма, польза в укреплении кровеносных сосудов. Стоит приобрести,т.к. полезно и не разорительно.

Достоинства
  • + приятный вкус
  • Дешеый
  • Укрепляет сосуды
  • Эффективный
ellennрекомендует
12.02.2017
Возьму на вооружение Glasses
12.02.2017
Знакомые витамины. Хорошо помогают и по цене стоят недорого.
15.02.2017
стоит копейки и эффект хороший, на днях только взяла другого производителя правда
23.02.2017
Я тоже такой пила в свое время)
16.03.2017
странно, что такая любительница витаминок, как я такие еще не покупала Big smile надо пропить курс, сосудам не помешает)
21.03.2017
Тоже собираюсь пропить курс этих витаминок, стоматолог посоветовала от кровоточивости дёсен. Надеюсь, эффект будет!
01.06.2017
я его тоже пила, но потом услышала, что он чем то вреден, уже не вспомню и с тех пор не употребляю)
  • 01.09.2018 - 09:59
    Всё о СЕЛЕНЕ. Риски приёма натрия селенита. Аналоги. Плюсы и минусы СЕЛМЕВИТА.
    Всех приветствую! Спасибо, что заглянули в отзыв. Вот уже 3 года пью переодически 1-2 раза в год витамины Селмевит. Для профилактики в осеннее время я использую Селмевит, имбирь с лимоном, травяной чай и натуральный йогурт из закваски Эвиталия .
  • 08.11.2015 - 13:11
    Эффективное средство для РАЗОВОГО применения. Викасол. Мой опыт использования и результат! + Полная инструкция по применению препарата.
    Препарат Викасол я имею в своей аптечке постоянно на всякий случай. Страдая обильными выделениями в критические дни, я хоть в основном и обхожусь проверенным рецептом отвара крапивы , но, все же, считаю необходимым иметь и Викасол под рукой! Мало ли что….
  • 28.10.2015 - 16:49
    Применяла витамины Цикловита 3 месяца. Помогли ли витамины восстановить цикл? Что стало с кожей лица, ногтями и волосами? Подробный отзыв с описанием всех стадий приема. Фотографии до/после состояния кожи. Витамины Цикловита инструкция, применение, цена
    Витамины Цикловита мне прописал врач летом этого года. Сначала я сомневалась в их эффективности, но врач меня убедила, что Цикловита сможет решить все мои проблемы. Предыстория или почему мне назначили витамины Цикловита?
  • 24.01.2020 - 19:59
    Витамины Гексавит при выпадении волос, прыщах и после ОРВИ. Витамины группы В, мои сложные отношения с ними
    Доброго дня всем читателям Irecommend . Сегодня мой отзыв про витамины Гексавит, которые я принимала после нескончаемых простуд, в период восстановления волос и для кожи. Для иммуните после антибиотиков он точно полезен.
  • 28.07.2018 - 13:14
    Переплачивать за дорогие витамины стоит. Но, да, есть и Ревит. Мне он фактически спас жизнь
    Приветствую всех заглянувших.   Я не являюсь сторонницей витаминов, продающихся в наших аптеках. У нас в стране своеобразное законодательство, регулирующее вопросы, связанные с БАДами, поэтому на качественные натуральные витамины цены чрезвычайно завышены, а в целом по всем группам витаминов и…
  • Дешево и сердито, или как я улучшила состояние кожи, волос и ногтей за 73 рубля.
    Всем доброго дня. После рождения второго ребенка посредством кесарева сечения (irecommend.rucontentkak-ya-prospala-poya... ) со спинальной анастезией (irecommend.rucontentspinalnaya-anasteziy... ) и года кормления грудью состояние моих волос, кожи и ногтей катастрофически ухудшилось.
  • 17.11.2021 - 12:53
    Дешевое аптечное средство для крепких сосудов и красивый кожи 🍊 Что я заметила уже через 3 недели приема?
    Привет! Проблема ломкости сосудов знакома мне не понаслышке, и дело в наследственной склонности. Чтобы потом не мучиться от осложнений, я предпочитаю регулярно придерживаться профилактических мер.
  • 08.10.2021 - 08:34
    В чем польза Аскорутина? Для каких целей я его применяла? Делюсь своим опытом применения
    Всем привет! Знакомство с лекарственным препаратом "Аскорутин" у меня состоялось в прошлом году. И все благодаря нутрициологу, после вебинара которого я сдавала кучу анализов и были выявлены некоторые дефициты, а именно железа, витамина Д и группы В.
  • 09.04.2015 - 18:15
    Принимая витамин В3 в слоновых дозах, чего вы ожидаете - избавиться от ПРЫЩЕЙ, от чрезмерного ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС, а может УСКОРЕНИЯ их РОСТА? А спустя какое время? Я дала себе 40 дней - результат внутри! +УНИКАЛЬНЫЙ ПОБОЧНЫЙ ЭФФЕКТ!
    ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ 1: Все нужно согласовать с врачом и знать свой общий анализ крови, а так же ее биохимические показатели!   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ 2: Все описанные эффекты наблюдаются практически у всех, кто следовал специальным указаниям, и кто не имеет никаких противопоказаний.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 🙈 Витамины, которые заменяются семечками 💙 Бесполезные голубые таблетки 🍊 Витамины "Компливит селен"
    Привет, читатель) Сегодня я расскажу о красивых, но бесполезных витаминах. Речь пойдет о витаминах "Компливит селен". Удобная упаковка, красивые и маленькие таблетки, но бесполезные и легко заменяемые обычными семечками. Более подробнее о препарате далее. Итак...
  • 17.11.2021 - 12:53
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 07.11.2021 - 09:40
    Когда нервы на пределе, какой магний выбрать лучше. Помогает ли при судорогах в ногах? Или лучше как слабительное? Аналоги с Айхерба за меньшую цену, которые реально работают.
    Здравствуйте!   Прием добавки мне назначил врач. Да я и сама знала, чо уже пора закидывать в себя перед сном таблетки магния, потому что начало сводить икры, а это олин из признаков нехватки именно этого микроэлемента.
  • 05.11.2021 - 10:04
    Супрадин при ЖДА и общем недомогании. Можно ли принимать железо и кальций вместе? Расскажу, какую оценку Супрадину дал гематолог.
    Здравствуйте!   Этим летом мне поставили диагноз железодефицитная анемия, причем сразу с приставкой "хроническая". Возможно это и так, я постоянно бледная, испытываю слабость.