Опубликовано 19 Август, 2013 - 18:02

Искала какие-то необычные палетки для смоки айз и нашла вот эту. Взяла оттенок 05 rose vintage. Скажу сразу, что макияж смотрится ужасно с этими оттенками - как будто вокруг глаз синяки. Спонжик в комплекте ужасно маленький и неудобный. Но все же тени мне нравятся, если делать с ними какой-то другой макияж.

У моей палетки самый красивый оттенок - это средний розовый. Он идеально подходит для ежедневного макияжа глаз - легкий, нейтральный, не темный и не светлый. На моей коже просто отлично смотрится. Также понравился темный розовый, который я иногда добавляю в складку. А вот самый светлый у меня очень сильно крошится, к тому же, эти тени слабо пигментированы и крошатся на веке. В общем, светлый оттенок я не использую вообще.

Перламутровый шиммер не слишком броский, поблескивает вполне прилично, после смывки никакого блеска не остается на веках.

При нанесении на веко тени осыпаются, но растушевываются прилично, если брать кисть для теней, а не спонжик, идущий в комплекте. Держатся достаточно долго, 4-5 ч у меня выдерживают (без использования базы).

Дизайн палетки мне нравится, компактно, теней достаточно много, расходуются экономно.

В общем, тени меня не слишком порадовали, но и не сильно расстроили. Поставила троечку. Обыкновенный середнячок.

Достоинства
  • Достаточно стойкие
  • Красивая и удобная упаковка
  • Красиво блестят
  • Красивый дизайн
  • Не скатываются
  • Отлично держатся
  • Отлично держаться
  • Расходуются экономно
Недостатки
  • Не имеют отношения к макияжу Smoky eyes
  • Немного осыпаются при нанесении
  • Неочень удобный аппликатор
  • Неудобная кисточка
  • Неудобный аппликатор
  • Осыпаются при нанесении
ErinTwinkleне рекомендует