Опубликовано 14 Август, 2021 - 21:22

  • Опыт использования:
    год или более
  • Стоимость:
    Около 250₽

Всем привет! ⠀

Мне очень важны ваши ❤️

Какой ваш любимый день недели? Мой точно суббота.

Итак, в этот бомбезный день недели у нас всех разные цели. Кому-то хочется отоспаться за предстоящую неделю ( и сразу на неделю вперёд)🥱, кто- то отдыхает после бурного вечера пятницы 💃🏻, кто-то работает💻☎️, кто-то пытается переделать 100500 дел в разных концах города🚖, а кто-то занимается домашними делами🧺🧴🧼.

 

Кстати, моя суббота- это чаще всего пункт 4, бывает 3, ооооочень редко 1 или 2, но всегда 5) И сразу вопрос: отпишитесь в комментариях, какая суббота чаще всего у вас?

 

А поговорим сегодня с вами о средствах для дома. Моя суббота- это всегда большая субботняя стирка.

Девочки, чем я только не стирала: и детским порошком, и обычным, и гелем, и пятновыводитель добавляла, и кондиционеры разные🧺🧺🧺 Думаю, каждая из нас, имея мужа и хотя бы одного ребёнка, прошла все эти стадии🦸🏻‍♀️

 

А теперь в моей жизни случилось вот что: сына, который активно занимается спортом, пора приучать стирать свои вещи самостоятельно. Их не очень много, но достаточно часто🧐 и я столкнулась с тем, что ребёнок 10 лет отроду кнопки выучил отменно, но не совсем понимает, куда сыпать, куда заливать, что застирывать или замачивать ( да что скрывать, мужу под 40, и он тоже не всегда понимает😒🤷🏻‍♀️🤦🏻‍♀️)

 

Моим спасением в вопросе самостоятельной стирки вещей стали капсулы. Сейчас у меня Ariel горный родник, закидываешь прямо в барабан- и вуаля, чисто, приятно пахнет, мамин мозг 🧠 не выедается чайной ложкой 😇👍🏻

 

✅ В упаковке 12 капсул, 1 капсула=1 стирка

 

✅ Каждая капсула- трёхцветный концентрат порошка, пятновыводителя и ополаскивателя

 

✅ Капсулы растворимые, не нужно ничего прокалывать/ доставать/ выливать перед использованием

✅ Приятный, не очень насыщенный после стирки запах ( имею в виду конкретно эти капсулы)

 

✅ Очень легки в использовании

 

✅ Покупаю в масс маркета, сейчас на них практически везде скидки. Одна упаковка = 200-250 рублей.

 

‼️ Несмотря на плотно закрывающуюся крышку, очень привлекательны для маленьких детей‼️ Берегите здоровье своих близких, храните химию в недоступных местах‼️

 

А чем стираете вы? Пробовали капсулы?

Достоинства
  • Не нужно мыть контейнер для порошка в стиральной
  • Отстирывает пятна
  • После стирки вкусный запах
  • Удобная упаковка
  • Удобно
  • Хорошо отстирывает
  • Часто бывают скидки
Недостатки
  • Дороговато
  • Опасно для детей
morkofffka87рекомендует
Читать все отзывы 96
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
15.08.2021
Про субботу это точно !! Уборка почти отнимает один выходной (((( . Капсулы тоже используем , классное средство для стирки .
Другие отзывы
Читать все отзывы 96
Смотрите также