Опубликовано 7 Январь, 2022 - 23:37

Купила пусеты с бриллиантами. В магазине блестели. Девушка продавец уговорила -ой хорошие сережки. Домой пришла одела да это мутное стекло в золоте. Хоть проба есть на металле. Ни блеска ни сияния камней. Почитала отзывы. Ещё больше расстроилась. И золото у них не золото, темнеет со временем у людей. И бриллианты не бриллианты. Нет блеска нет сияния одно название что бриллианты на этикетке. Больше в жизни не буду ничего покупать у МЮЗ!!!! Ещё ж придумали бумажку подсовывать подпишите здесь и здесь. Дома читаю что ж я подписала то -не имеет претензий - и моя подпись!!! Так вы заранее продаете брак. Знаете это !!!! И что бы людям закрыть рот придумали эти бумажки с подписями. Сколько украшений покупала нигде нет таких уведомлений что претензий не имею!!! Зачем ??? Почему ???? Не ходите в этот магазин. Пусть сидят со своим стеклом и бракованным золотом

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • В изделии бриллианты разных характеристик
Анна0537не рекомендует
Думаю, вам стоило больше времени уделять самостоятельной оценке изделий, а не перекладывать ответственность на продавца, все-таки вложение не маленькое и покупать или нет - только ваше решение, вам же носить. На будущее рекомендую покупки делать через интернет-магазины, там вас точно никто не будет уговаривать.
Раз изделие разонравилось, может его передарить, а себя порадовать чем-то другим?
А по поводу золота, темнеть/тускнеть может потому что стирается напыление или из-за условий носки, реакции кожи (погуглите, по теме много статей в сети).
Анна, добрый день! Благодарим Вас за отзыв.

Московский Ювелирный Завод прошел систему добровольной сертификации ISO, в соответствии с которой абсолютно все ювелирные изделия проходят тщательный контроль в соответствии с международными стандартами качества, также драгоценный сплав проверяется государственным органом – пробирной палатой РФ, что подтверждает наличие оттиска – пробы.

Игра бриллиантов сияние зависит от их характеристик. Завод обязательно прописывает все характеристики изделия на бирке.

При продаже предлагается подписать чек, в котором прописана информация о законодательстве и правилам хранения и эксплуатации ювелирных изделий, также чек выдается на руки.

При бережной эксплуатации и хранении ювелирные изделия служат долгие годы.

На все ювелирные изделия предоставляется гарантия на выявление скрытого производственного недочета 6 месяцев с момента покупки.

Если у Вас есть вопросы по качеству изделия, рекомендуем Вам обратиться в любой фирменный магазин с изделием чеком или биркой для дальнейшего решения ситуации.