Добрый день, спасибо, что уточнили номер заказа, теперь видим, что по вашей заявке ведется работа и с вами связывались сотрудники отдела сервиса.
Нашей ошибки в бронировании здесь нет, именно тип питания Ultra All inclusive 24 Hours забронирован нами у туроператора Интурист, что можем подтвердить документально публично, при необходимости.
Нам очень жаль, что произошла такая ситуация, что на месте гид и отель не смогли решить этот вопрос.
Для того, чтобы процесс сдвинулся, как мы и говорили, необходимо отправить официальный запрос туроператору, его вы можете отправить на почту отдела сервиса
[ссылка]Сотрудник, ответственный по вашему обращению, на связи и готов ответить на все вопросы, для разрешения этой ситуации.
Мы обязательно предпримем меры, чтобы избежать подобного в будущем, благодаря вашей обратной связи мы становимся лучше.
С уважением, команда Onlinetours.