Опубликовано 9 Июнь, 2011 - 12:34

Очень довольна этим средством! Хоть я и не сказала бы что с подмышек льет как из ведра, но все же летом,когда жарко, потею, руки не поднять, потому что одежда под подмышками мокрая... начиталась всяких отзывов, проконсультировалась с медсестрой и пошла в аптеку покупать! стоит 10 рублей... Намазалась значит утром, жжение было, но оно быстро прошло, весь день на жаре, то в машине, то в магазине, то на работе, подмышки сухие! какое счастье не ходить "солдатиком" руки по швам, а спокойно, не беспокоясь, поднимать руки!
Вся семья теперь сидит на формидроне, у кого ноги, у кого подмышки!
И пофиг что там в нем замачивают, как выше описали! если так зацикливаться, то посмотрите на то, что мы едим, чем дышем и в чем купается летом!!!
ОН РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ!
а то что кожу сушит, так можно на ночь кремом мазать, как я это делаю!
Достоинства
  • Комфортно чувствуешь себя при любой жаре!
  • Недорогое средство
  • Реально помогает
Недостатки
  • Вызывает жжение на коже
  • Раздражение
  • Сильно сушит кожу
Капучинкорекомендует
09.06.2011
вы это средство вместо дезодоранта используете или вместе с дезодорантом? где продается?
а он не вредный? хотя думаю дезодоранты нам не меньший вред наносят?
09.06.2011
вместо дезика, продается в аптеке, стоит примерно 10 рублей.
единственный его недостаток - это жжение (сначала)и то, что он сушит кожу!
особой вредности не вижу, тем более я консультировалась со своей медсестрой, она еще советовала пасты, не вспомню название, по моему Лассара и еще какая-то, но эти пасты еще с советских времен, хотя если они остались в продаже, значит у них есть спрос! а драй-драй, который стоит почти 600 руб. и закупоривает поры и который так яростно рекламируют врачи - фуфло!
я, лично, довольна формидроном!
20.10.2011
формальдегид в 10 процентах содержащийся в этом растворе, убивает попросту живые клетки эпидермиса, дермы и других слоев кожи.через несколько лет у вас просто отвалится мертвая кожа Smile вот и все) а пока пользуйтесь) вам бестолку доказывать, что формальдегид это яд которые ни водо, ни жирорастворим попадая в организм человека. он накапливается и образуются сгустки мертвых клеток...в простонародье это называется рак. благодаря вашим сужим подмышкам, возможно заработаете рак кожи, а может рак крови, а может рак головного мозга...но это сущая ерунда наверно) вам важнее сухие подмышки Smile удачи вам девушки Smile
Ваша Ксения. Химик-генетик.
З.Ы. не удивляйтесь если ребенка родите (или внучек появится) без ноги руки или того хуже слепоглухоемой или с сильнейшим поражением нервной системы) СУХИЕ ПОДМЫШКИ, естественно, важнее Smile
29.06.2013
Солидарна с Ksen.
08.01.2014
"проконсультировалась с медсестрой" - звучит авторитетно!!! у медсестры медколледж на тройку закончен, ответственности никакой... ужас, до чего же наши люди дошли... "на халяву и уксус сладкий"
08.01.2014
РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ от головной боли, повышенной потливости и от всех прочих проблем ГИЛЬОТИНА... "вся семья на нем сидит" - вообще волосы встали дыбом