Опубликовано 4 Июнь, 2015 - 01:07

MAC Retro Matte Lipstick Ruby Woo

Моё первое знакомство с магазином MAC началось как раз с этой помады. В мае 2014 как раз перед выпускным я искала свою идеальную красную помаду. И когда узнала, что в моём любимом торговом центре он открылся, я отправилась именно туда. Как только я оказалась у стенда с помадами ко мне подошла девушка и поинтересовалась о моих предпочтениях. В итоге у меня был выбор между Russian Red или же моей чудесной Ruby Woo. Мне нанесли оба оттенка, но выбор всё же пал на второй. Он показался мне более легким, и сам оттенок красного понравился мне больше.

Стоимость помады на тот момент составляла 930 рублей, насколько мне известно сейчас цена поднялась и теперь составляет 1090 рублей.

Аромат у помады очень приятный как и у всей косметики MAC. Помада из матовой серии. У неё просто термоядерная стойкость, особенно если наносить её поверх карандаша, карандаш я использую тоже от MAC в оттенке Kiss me quick(в ближайшее время будет отзыв о нём). В этой помаде присутствует один нюанс, губы должны быть максимально увлажненными, без трещин и ранок, только в этом случае всё будет на 5+.

С того дня как я купила эту помаду и до сегодняшнего времени она остается мои фаворитом. Я с ней и в пир, и в мир.

Спасибо за внимание!!!

Достоинства
  • +красивый цвет
  • +прекрасный аромат
  • +хорошая текстура
  • Абсолютно матовая стойкая помада
  • Дает плотное покрытие
Kamillochkaрекомендует
04.06.2015
красивый цвет, очень Вам идет!