Опубликовано 21 Ноябрь, 2020 - 23:29

один раз

Здравствуйте, уважаемые читатели,

у меня сухая и чувствительная кожа, которую я так люблю баловать увлажняющими средствами - кремами, лосьонами и конечно тканевыми масками. Недавно решила попробовать тканевую маску для лица Garnier Увлажнение + "АКВА БОМБА" супер увлажняющая и тонизирующая. Расскажу хорошая ли маска, понравилась ли мне.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

🌹 Наименование: Тканевая маска для лица Garnier Увлажнение + "АКВА БОМБА" супер увлажняющая и тонизирующая

🌹 Цена: 109 рублей

🌹 Мест покупки: в любом сетевом магазине

🌹 Объем: 32 гр

🌹 Изготовлено: Китай

🌹 Тип кожи: все типы кожи

🌹 Условия хранения: при комнатной температуре

ОБ УПАКОВКЕ.

Небольшая квадратная упаковка-саше в серебристо-голубых тонах.

С обратной стороны указаны состав, как использовать маску, каковы свойства маски, кто производитель и каков срок годности.

Состав:

Внутри маска аккуратно сложена, и при этом она нанесена на защитный слой (он голубого цвета).

Увы, чтобы снять аккуратно этот защитный слой, нужно повозиться, вообще не понимаю, зачем он нужен.

Внутри маска довольно хорошо пропитана средством, буквально плавает в нем.

О МАСКЕ.

У маски имеет очень приятный цветочный аромат.

Маска имеет не очень приятное лекало, потому как бы не нанес на лицо, будет не очень комфортно.

Выравнить сложно, особенно не ясно, к чему нужны боковые разрезы. Они загибаются, скатываются. Словом не очень удобно.

Сразу после нанесения и в течение 15 минут, как маска лежит на лице, ты ощущаешь хорошее увлажнение. Кожа просто радуется, отдыхает. Правда на коже действие маски никак не отразилось.

Фото ДО

ДО
ДО
Фото ПОСЛЕ

ПОСЛЕ
ПОСЛЕ
Видно лишь небольшое покраснение, но никакого раздражения, дискомфорта, чувства стянутости. Это хорошо. Потому как однозначно подходит как для сухой, так и для чувствительной кожи.

В целом для меня данная маска обычная, правда хорошо увлажняющая кожу. Увы лекало не понравилось, но понравился аромат. Поэтому моя оценка - 4 балла.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • В принципе не очень дорого
  • Имеет приятный аромат
  • Тонизирует
  • Увлажняет
  • Утоляет жажду коже
Недостатки
  • Абсолютно никакого эффекта не дало
  • Лишняя канитель с защитным слоем
  • Неудобная в применении
vera_efraрекомендует
22.11.2020
Результат не особо заметен.
22.11.2020
да, разницы вообще нет
  • 14.12.2018 - 14:40
    На кого ее шили и для кого разрабатывали? Странное лекало и ощущение стянутости вместо увлажнения
    Набрела в магазине на отдел с уцененными летними товарами, в числе которых была маска Garnier Ambre Solaire, которая по идее должна применяться после принятия солнечных ванн. О летних теплых деньках я давно забыла (ведь декабрь на дворе), но мимо акции пройти не могла - скидка была аж 50!
  • 04.07.2019 - 11:06
    Новинка! ☆ Инновационная Фреш-маска с витамином С от Garnier. ☆ Тот случай, когда До было лучше, чем После... ★★ Чем не понравилась маска, а также Фото До/После.
    Всем привет! Недавно марка Garnier выпустила новые тканевые маски для лица. Но не просто маски, а инновационные фреш-маски. Маркетологи Garnier любят удивлять. И простые тканевые маски им явно не интересны. То знаменитая маска Аква-бомба с непонятной синей вкладкой.
  • 12.03.2017 - 17:07
    Супер увлажняющая и очищающая тканевая маска Garnier Увлажнение + Свежесть, которая призвана утолить жажду кожи, освежить и сузить поры... Garnier, а ты не много на себя взял? Наглядно продемонстрирую негативную реакцию кожи после маски ͡๏̯͡๏
    Всем привет!) Ух... очень долго я конечно не решалась открыть и использовать третью тканевую маску гарньер из их новой серии, особенно после печального опыта с предыдущими, но все же решила рискнуть, и вот что из этого вышло...
  • 07.08.2018 - 03:31
    А мне НА УДИВЛЕНИЕ, понравилась! Маска, которая неплохо УВЛАЖНЯЕТ КОЖУ, убирает покраснения, помогает быстро привести кожу в порядок! Но и о минусах расскажу!)
    Всем привет! Тканевые маски я просто обожаю, стараюсь регулярно баловать ими свою кожу. Я уже пробовать, как-то тканевую маску от Гарньер "Аква-бомба", она меня не особо впечатлила.
  • 17.02.2018 - 18:33
    Люблю плясать на старых граблях 🙌 или очередная тканевая маска-новинка Garnier Увлажнение + Сияние сакуры. Подробный разбор тканевой маски, свойств, (анти) эффекта, фото кожи после применения.
    Всем привет!) Как часто вы совершаете одни и те же ошибки, попросту говоря, пляшете на одних и тех же граблях? Я вот вроде адекватный человек временами , но иногда ловлю себя на таких вот странностях.
  • Неудачное знакомство с масками Garnier(+ фото до и после использования)
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о тканевой маске "Антистресс" с экстрактом лаванды от марки Garnier. До этого не пробовала маски Garnier, и особого желания не возникало, для меня тканевая маска- это баловство, так как эффект от них обычно кратковременный.
  • 24.07.2020 - 10:15
    Реально даёт увлажнение кожи и визуально разглаживает. Осталась очень довольна новинкой
    Я делала заказ на сайте интернет-магазина именно по продукции Garnier. Там в основном новинки с доставкой из ЕС. Пройти мимо тканевой маски не смогла. Хотелось бросить в корзину их штуки 4, но я глянула на полочку с 10-ю ещё не использованными масками, и решила ограничиться покупкой одной маски.
  • 18.06.2017 - 18:40
    ☀️Мятная тканевая маска для лица "После загара" Лаборатория СЕЛФИ прекрасно увлажняет и питает кожу☀️
    Здравствуйте, дорогие читатели и пользователи сайта iRecommend!   Представляю Вашему вниманию белорусскую тканевую маску "После загара" Лаборатория СЕЛФИ.
  • 19.06.2019 - 08:53
    Самая странная маска из тех, что у меня были. Какие же странности и последствия.
    Привет всем любителям красоты! Речь пойдёт о влажной маске Привилегия с увлажняющим эффектом с экстрактом коньяк-маннана и эластином Гранд А.В. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Цена : 50 рублейОбъем : 20-25 млГде приобрести : Улыбка радуги.Срок годности : 24 месяцаСрок годности после вскрытия упаковки: 2…
  • 17.10.2020 - 22:11
  • 21.11.2020 - 09:02
    Трижды восстановит, сохранит и приумножит 🤦🏽‍♀️ Если откинуть маркетинговую ересь, то маска просто замечательная и свою стоимость полностью оправдывает
    Марку Гарньер Фруктис я люблю в первую очередь за яркие ароматы и лишь потом за эффект, который средства этой марки дают на моих волосах. И это не потому, что их шампуни и маски слабые и не достойные внимания, а скорее потому, что средства этой марки я бы назвала «золотая классика масс-маркета» и…
  • 12.11.2020 - 12:32
    Целых семь компонентов центеллы азиатской в одной тканевой маске Cosrx Pure Fit Cica Calming True Sheet Mask, которые обеспечивает тройное успокаивающее действие для чувствительной кожи
    Всем привет!   Я всегда была уверена, что тканевые маски лучше применять курсами. Наконец-то у меня есть эта возможность: в моем арсенале появилось целых 15 тканюшек от корейского бренда Cosrx.   Это богатство состоит из 3 видов масок.
  • 03.11.2020 - 10:45
  • 04.10.2020 - 17:48
    Хайпанула так хайпанула - испортила лицо за 10 минут и всего лишь за 143 рубля.
  • 04.09.2020 - 05:37
    Стоит ли применять маску 45+ тем, кто еще не достиг этого возраста? Придает ли она упругость коже? Проверяю всё это на себе...
    Всем привет!   Я очень люблю пользоваться тканевыми масками и стараюсь пользоваться все время разными, благо выбор у нас сейчас не ограничен. Обычно я пользуюсь корейскими масочками, но увидев аналогичный продукт в исполнении одного из моих любимых производителей косметики L'OREAL, я решила…
  • 27.09.2020 - 20:22
    Кто молился, кто ругался, равнодушных не было: реакция близких на моё фото после этой маски😱
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Кто не любит маски для лица? По-моему, любят все. Мой тип кожи сейчас ближе к нормальному, но склонность к жирности всё же имеется. С тканевыми у меня отчего-то не сложилось. Поэтому глиняные маски делаю часто и искренне люблю.
  • 09.09.2020 - 10:43
    Красная глина и альгинат для сухой кожи! Интересное сочетание, а главное, довольно эффективное!
    Всем привет! Я не испытываю большой любви к глиняным маскам, хотя и регулярно их делаю. А вот альгинаты я обожаю всей душой и сердцем, для сухой кожи альгинатные маски подходят просто идеально.
  • 20.11.2020 - 11:28
  • 05.10.2020 - 19:41