Опубликовано 22 Август, 2024 - 00:18

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Трусики MANU я приобрела впервые - удалось выгодно закупиться семплами (упаковками по 3 шт). Купила сразу много, поэтому испытать в разных условиях и оценить по достоинству вполне себе удалось.

Подгузники были упакованы в плотные непрозрачные пакетики, с основной информацией на обороте:

Вот так выглядят сами трусики. Мне однозначно нравится их сдержанный дизайн - эти рисунки не будут выделяться даже сквозь светлую одежду.

Ещё при самой первой распаковке я сразу обратила внимание, на то, какие они мягкие, что внутри, что снаружи.

Изнутри ещё и вот такой рельеф - он минимизирует соприкосновение трусиков с кожей.

Резиночки тоже очень мягкие, упругие. Они не сдавливают тело, при этом надежно удерживают содержимое подгузника.

Есть индикатор наполняемости и липучка для утилизации. Отдушки или какого-либо постороннего запаха нет.

Ну и то, что мне не понравилось - трусики очень толстые. Я давно такие не встречала. Вот, например, в сравнении с EliBell Premium.

Толщина трусиков придаёт заметный объём на попе ребёнка - такие не скроешь даже за широкими штанами. Плюс мне постоянно кажется, что они переполнены (привыкла к тонким трусам). Да и индикатор наполняемости в этом случае не советчик - полоски после «одного использования» не темнеют, влага просто до них не доходит - это опять же из-за толщины.

Но, с другой стороны, таких трусов точно хватит на ночь. Тем более впитывают они хорошо, не текут и остаются сухими. Не раздражают кожу.

Я буду рекомендовать героев отзыва - достойные доступные трусики, которые точно стоит попробовать. Приобрести можно в Детском мире (это подгузники их производства - совместно с производителем японских подгузников Unicharm).

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Достоинства
  • Аллергии и высыпаний не вызывает
  • Кожа остается сухой после ночного сна
  • Мягкие
  • Не имеют запаха
  • Недорогие
  • Удобная широкая резинка
  • Удобные
Недостатки
  • Толстые
St.Dрекомендует