Решила тоже поделиться своим впечатлением от похода в этот магазин.
В первый раз пришли с подругой и глаза просто разбежались))))
Но выбирали товар с "чувством, толком, расстановкой". Кстати, после первого похода, на след.день поехала снова уже за конкретными товарами. В общем, вот что купила, о чем совершенно не жалею:
1. Сок гранатовый - вкусный, мужу тоже понравился. А он тот еще гурман.
2. Конфеты "Шоколапки", в общем-то ничего так, но больше не возьму,вкус показался слегка "химическим".
3. Сумка - пакет с черепахой. Хорошенькая такая, на пляж можно с ней ходить.
4. Фонарик зеленый с ручкой. Нравится очень. Работает от 3 пальчиковых батареек.
5. Батарейки 4 штуки пальчиковые - к фонарику взяла.
6. Сланцы синие. Очень удобные. Сделаны хорошо.
7. Корзинка белая с ручкой - для ванных принадлежностей самое то.
8. Наклейки 3 Д "Бабочки" - освежить интерьер. Хорошо клеятся. Следов не оставляют, если захотите их отклеить.
9. Фоторамки - наклейки.
10. Чипсы - вкусные!!! Я взяла с укропом.
11. Подносик - яркий, красивый.
12. Тарелки 3 штуки в наборе. Запаха нет почти.
13. Кармашек навесной с веселой мордочкой))) Для всяких мелочей, например, расчесок. К нему можно подвешивать снизу еще такие же кармашки.
14. Моп-насадка на швабру. Вообще суперская, до этого покупала рублей за 200 в обычном магазине, так от нее волоски отваливались, выбросила почти сразу. А эта насадочка - отличная, еще куплю парочку.
15. Держатель для пары сапог. Раньше все время приходилось в сапоги длинные то бумагу класть, то бутылки пластиковые)))чтобы не портилась форма. А теперь проблема решена, тем более этот держатель можно подвесить.
16. Кетчуп "Моя семья томатный" за 2 штуки 37 рублей. Вкусный. Обычный кетчуп.
Буду и дальше продолжать посещать этот магазин.