Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 16:15

Эту книгу мне подарил муж на день рождения. Долгожданней и радостней подарка у меня в жизни не было, это я вам скажу честно. С тех самых пор прошло уже три месяца... столько как за этот период я никогда не читала. Контрастный экран уже очень скоро дает забыть что в руках ридер, а не книга. Размер в 6 дюймов, небольшой вес и легкость в перелистывании делают ее очень удобной. Батарея садится очень медленно, поэтому можно брать ее с собой в поездки и совершенно не беспокоиться о зарядке аккумулятора. Единственный недостаток, на мой взгляд, заключается в том, что при загрузке файлов в память ридера папки не отображаются и приходится вручную создавать категории и сортировать книги. Немного удивило отсутствие русского интерфейса, но разобраться не стоило большого труда. Так что очень достойная электронная книга за небольшие деньги.

Достоинства
  • Легкий, простое меню, батарея долго держит
Недостатки
  • - нет
Wergeraрекомендует
10.04.2018
Big smile раньше не могла привыкнуть, неудобно было так книги читать.а сейчас понимаю, какая это крутая и удобная вещь
  • 18.06.2014
    Главное достоинство считаю - это не сенсорный экран. Сенсоры при чтении книг для меня кажутся неудобными, нечаянно палец соскользнул во время чтения и все, тебя уже куда-то перелиснуло, а тут можно пальцами по экрану трогать и текст останется наместе.
  • 23.12.2014
    Подарили ее мне на день рождения. Не могла нарадоваться! Вернула себе радость чтения, т.к. можно ее носить с собой, возить в поездки, читать в самолетах и поездах, и даже в метро. Книга помещается в карман, а в книгу помещаются мегабайты информации! Поддерживается формат .pdf, .mobi.
  • 11.09.2013
    Добрый день. Наткнулся тут н знакомую вещь и неудержался оставить свой отзыв о этой замечательном устройстве. С данной книгой я познакомился гдето пол года назад.
  • 16.08.2013
    Получила эту читалку в подарок на день рождения... Сказать, что я была счастлива - это ничего не сказать . До этого хотела Nook с сенсорным управлением, но мой Киндл оказался в сто тысяч раз лучше.