Электронная книга Amazon Kindle 5 Black with Special Offers - отзывы

Бренд: Amazon
Тип техники: Электронная книга

• Пару месяцев, если не больше, присматривала себе электронную книгу, так как наконец- то до меня дошло, что она сильно отличается от планшета. Почему то раньше я была на 100 уверенна, что разницы особой и нет никакой.
  • 15.10.2013
    Читала огромное количество хороших отзывов о киндле и тут мне приспичило прям сменить книгу. Была любимица сони. Теперь моя любовь (надеюсь на несколько лет точно) киндл. Эта книга - действительно просто книга. Без всяких лишних функций.
  • Уже почти два года назад приобрела электронную книгу Amazon Kindle 5. Покупала на Aliexpress, по сниженной цене. Сначала немного переживала за качество, но опасения оказались напрасными. Книжка работает как часы, за время использования ни одного сбоя не наблюдается.
  • Всем доброго времени суток. Сегодня я хочу рассказать Вам о своей любимой электронной книге, а именно о Amazon Kindle 5 Black with Special Offers.   Эту красавицу мне подарили на день рожденье мои любимые коллеги. Признаюсь честно, моему восторгу не было предела.
  • Здравствуй, дорогой читатель! Ты любишь читать? Новинки или наоборот что-то из старой любимой классики? Но таскать книги с собой не всегда есть силы и возможность? Рекомендую присмотреться к бюджетному букридеру от Киндел, который придется любому по вкусу, кто ищет именно читалку.
  • 24.01.2016
    Я очень люблю читать, поэтому электронная книга для меня является гаджетом, который всегда со мной. Есть люди, которые не воспринимают всерьез электронные книги. Они говорят, что якобы электронные книги не пахнут и не несут такой энергетики.
  • 07.02.2016
    Добрый день! Я с детства обожала читать в огромных количествах. Как можно было предположить когда-то, что появится устройство, хранящее в себе сотни книг и вмещающееся в сумочку? Но вот оно, прямо передо мной. Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о Kindle 5 Black.
  • Электронную книгу Amazon Kindle 5 я купила, после того, как дочка уговорила-таки отдать ей Kindle 4 . Потом, правда, и этот ридер пришлось отдать уж очень захотелось книгу с сенсорным экраном Kindle 6 .
  • 30.12.2013
    Это моя первая электронная книга, на китайцев "ENTRY LEVEL BRAND и НОНЕЙМ" всегда жадничаю денег. А тут можно сказать за 734 грн в AЛЛО UA, можно сказать "находка". Электронные чернила, то есть экран без подсветки, качественная сборка и так далее, включая моду на американские тряпки и электронику.
  • 15.02.2015
    И снова здравствуйте:) Я ЧИТАТЕЛЬ. Да-да, вот именно так, только большими буквами. С тех пор как меня научили складывать волшебные буквы в слоги и слова (очень-очень давно это было), я читаю постоянно.
  • 12.05.2014
    Привет! 3 дня назад купила мо первую в жизни читалку именно этой модели! О Боги!!!, ну почему я раньше не знала об этом изобретении? Сэкономила бы кучу и денег, и здоровье глаз (раньше постоянно читала с монитора, мигрень начиналась через пару часов чтения), и вообще времени!
  • Читать я люблю, а поэтому однажды просто загорелась идеей купить себе электронную читалку. Ведь согласитесь - это так удобно закачать в маленькую легенькую (170 гр!!) книжечку достаточно большой объем книг (2 ГБ встроенной памяти!!!).
  • 16.01.2017
    Электронными книгами пользуюсь с 2009 года, Amazon Kindle 5 - третья после orsio и qumo. Она, безусловно, выигрывает у первых двух по скорости, переключение страниц происходит мгновенно с нажатием кнопки, без всяких подвисаний.
  • 08.07.2016
    Amazon Kindle 5 это удобная, легкая электронная книга с 6ти дюймовым экраном с функцией E-Ink Pearl. Хорошая имитация бумаги. Именно из-за этой функции я её и купила, т. к. очень люблю читать, а зрение пока мне дорого.
  • Наступал день рождения моей мамы и я решил, что отличным подарком для нее будет электронная книга, так как до этого она читала книги на ipad 4(вот ссылка на отзыв irecommend.rucontentesli-est-dengi-berite ) после которого глаза устают, и я не прогадал, она была очень рада.
  • Сейчас такой огромный выбор читалок, что сам чёрт ногу сломит. Я убила много времени в поисках идеальной электронной книги. Я долго думала, стоит ли покупать PocketBook Touch, но, во-первых, было жалко денег, а во-вторых, видела много отзывов, что экран треснул, даже если обращение было бережным.
  • Раньше при словосочетании "электронная книга" я сразу отмахивалась, говоря, что никакие современные прибамбасы не сравнятся с шелестом книжной бумаги.Но все меняется, сложно не начать пользоваться "благами цивилизации", когда в инете любую книжку можно найти и начать читать уже через несколько…
  • 03.06.2014
    Долго я боролась с собой, чтобы купить электронную книгу, т.к. считала, что лучше печатной версии ничего и быть не может. Но однажды пришлось все-таки сделать выбор в пользу электронной книги, т.к. в однокомнатной квартире складировать бумажные уже было негде.
  • 05.08.2013
    Книга просто потрясающая. Когда я первый раз взял ее в руки - не поверил своим глазам и ощущениям в руках, она ничего не весит! Без чехла конечно для мужских рук будет тонковата, для женских наверное самое то.
  • 11.09.2013
    Эту книгу мне подарил муж на день рождения. Долгожданней и радостней подарка у меня в жизни не было, это я вам скажу честно. С тех самых пор прошло уже три месяца... столько как за этот период я никогда не читала. Контрастный экран уже очень скоро дает забыть что в руках ридер, а не книга.
  • 18.06.2014
    Когда загорелась желанием купить электронную книгу. поняла,что киндл - самая разрекламированная. Решительно настроилась самостоятельно искать себе книжку - по отзывам знакомых и незнакомых, по характеристикам, и в итоге как ни странно пришла к киндлу.
  • 18.06.2014
    Главное достоинство считаю - это не сенсорный экран. Сенсоры при чтении книг для меня кажутся неудобными, нечаянно палец соскользнул во время чтения и все, тебя уже куда-то перелиснуло, а тут можно пальцами по экрану трогать и текст останется наместе.
  • 30.03.2013
    Пользуюсь этой электронной книгой несколько месяцев и никак не могу нарадоваться: легкая, приятная, изображение очень похоже на обычные бумажные книги, никакого излучения, батарея очень долго держится, закачать можно сразу целую библиотеку. Читать стала несравнимо больше, чем раньше.
  • 23.12.2014
    Подарили ее мне на день рождения. Не могла нарадоваться! Вернула себе радость чтения, т.к. можно ее носить с собой, возить в поездки, читать в самолетах и поездах, и даже в метро. Книга помещается в карман, а в книгу помещаются мегабайты информации! Поддерживается формат .pdf, .mobi.
  • 01.02.2014
    Долго выбирала книгу, пересмотрела все доступные варианты в магазинах. Перетрогала, перенажимала все кнопочки, менюшки, перегладила все корпусы, пока не определилась с покупкой. Мой любимый Kindle, как же я довольна тобой! Тоненькая, легкая, компактная книга!
  • 31.07.2013
    В оригинальной коробочке находятся краткая инструкция, вложенная в «кармашек» внутри, USB шнур, и конечно сама читалка, которая аккуратно запакована в прозрачный пластиковый пакет.Дисплей 6-дюймовой, читать с него удобно, в сумочку помещается)) Что очень радует, так это подсветка, я часто еду в…
  • 12.03.2013
    Получила эту книжку в подарок на новый год. Сказать, что я довольна - это ничего не сказать! Отличный экран. Он действительно выглядит как бумага, глаза от чтения абсолютно не устают. Еще очень нравится, что нет внутренней подсветки, т.е.
  • 24.11.2014
    Довольно часто делаю необдуманные покупки, одной из которых стала именно эта книга)) Так вот, увидела у сотрудницы (только у нее четверочка - серенькая) и загорелась - "хочу!", долго думать не стала и заказала)) Первое время была безумно довольна - легкая, компактная, всюду рядом, батарейка держит…
  • 02.02.2016
    Имея на руках другую модель данной фирмы(работает без сбоев уже 6 лет), могу сказать что модель 5 ничем не уступает своим предшественникам. Экран так же быстро откликается, стал чуть контрастнее, что удобно. Да и что еще можно требовать от электронной книги?
  • 14.05.2016
    Уже год пользуюсь электронной книгой Amazon Kindle 5. Из главных плюсов - экран мультитач, доступ в интернет, удобная подсветка (примерно, 20-икратная градация яркости), долго держит заряд. Зарегистрировала книгу на амазоне, и купила несколько книжек.
  • 16.08.2013
    Получила эту читалку в подарок на день рождения... Сказать, что я была счастлива - это ничего не сказать . До этого хотела Nook с сенсорным управлением, но мой Киндл оказался в сто тысяч раз лучше.
  • 02.10.2014
    С самого начала я пользовалась электронными книгами только этого бренда. Изначально это был Kindle Keyboard - мне его подарили. Всем был хорош. Но он благополоучно потерялся и я решила уже наконец идти в ногу со временем. Выбор был непростой, Paperwhite или просто 5-ка.
  • 11.09.2013
    Добрый день. Наткнулся тут н знакомую вещь и неудержался оставить свой отзыв о этой замечательном устройстве. С данной книгой я познакомился гдето пол года назад.
  • 13.03.2013
    Читала я всегда много и с удовольствием: дома, в транспорте, на природе. Только вот таскать с собой огромные книги не всегда было удобно, да и тяжеловато. И вот мне подарили ее. Сказать, что я довольна - ничего не сказать. Маленькая, удобная, от нее глаза совершенно не устают.
  • Mu аватар
    24.04.2014
    Этого красавца я заказала с сайта [ссылка] Пришел он мне за копейки!!! 2700 за это чудо, в то время как другие книги не лучше этой стоят в разы дороже! Книга: -кнопки перелистывания стр и справа и слева очень удобно нажимать и левше и правше (я пользуюсь и той и др стороной, особенно при чтении…
  • 12.11.2014
    Пользуюсь такой эл. книгой уже около 2ух лет. За эти годы ни разу не подвела. Батарея держит отлично, глаза не устают, проста в обращении - справляется даже мама, которая с техникой не в ладах. Ничего лишнего. Пару раз зависала, но этот вопрос легко решается, перезагрузив устройство.
  • 12.03.2013
    Книга очень легкая, без подзарядки "живет" не меньше месяца.Достаточно простое и понятное управление, собрана хорошо, ничего не скрипит.Благодаря e-ink последнего поколения текст гораздо приятнее выглядит даже чем на более дорогих моделях других фирм конкурентов.
  • Я очень люблю читать и люблю обычные бумажные книги, но сейчас это довольно таки дорогое удовольствие. Вообще к электронным книгам относилась отрицательно, они "не живые" в моем понимании, но недавно задумалась, что все таки иногда хочется почитать чего нить простенького, а тратиться на это не…
  • 18.01.2012 - 10:49
    Лучшая читалка!
    Если Вас нужна качественная и удобная читалка, то эта электронная книжка - самый подходящий вариант. Размер - идеальный, удобно держать в руке, а достаточно большой 6-дюймовый экран позволяет настраивать текст так, чтобы вся страница книжки помещалась на экране.
  • 15.12.2013 - 14:03
    Недопланшет
    По сути данное устройство - это урезанный по функциям планшет на котором можно читать электронные книги. Внешний вид ее очень достойный. Устройство имеет цветной большой 7-ми дюймовый TFT-дисплей, сенсорный., Читать с него можно, но глаза устают быстро, сильно бликует.
  • 21.08.2017 - 06:39
    Все равно его не брошу, потому что Kindle хороший! Любимая читалка, которая со мной уже 5 лет. Стоит ли сегодня приобретать устаревшую версию ридера? Что делать, если вышла из строя батарея или экран?
    Приветствую всех заглянувших на огонек!   С детства я очень любила читать, и лучшим подарком для меня были книги. Когда всевозможные сказки разных стран и народов подошли к концу, я тихонечко перешла на библиотеку старшего брата.
  • 16.05.2016 - 20:08
    Легкая, удобная и бюджетная (Много фото)
    Здравствуйте! Я "книжный червь" и надо сказать, что перейти на электронную книгу мне удалось не сразу, сложно было расстаться с печатными изданиями, но прогресс не стоит на месте, предоставляя нам все больше и больше удобств, и электронные книги поглотили и меня.
  • 14.01.2012 - 19:53
    просто Супер книжка!!!! + ФОТКИ!!!
    Всем приветик!! хочу рассказать о своем новом мега приобретении!!иначе не назовешь))) итак обо всем по порядку) киндл как ее окрестила компания амазон, это очень мощная читалка, содержит 4гигабайт собственной памяти, дисплей с технологией е-инк, то есть глазки при чтении совсем не устают, как если…
  • 25.02.2016 - 02:12
    Kindle Touch. Отзыв за 3,5 года использования. Цена < Качество. Инструкция и полный разбор. Где взять книги на Amazon Kindle.
    Kindle Touch у меня уже три с половиной года и в целом, учитывая его цену сегодня на Амазоне и сравнивая с другими вариациаями киндлов, которые предлагаются сегодня, этот точно нужно брать с руками и ногами!
  • 16.09.2014 - 13:47
    Отличная читалка для чтения в оригинале!! + примеры на фото как словарь работает в kindle
    Если честно купила себе читалку по большему счету из-за большого желания читать по-английски в оригинале. А если еще более честно, то для того, чтобы по-английски прочесть Гарри Поттера Главными критериями выбора читалки для меня были - e-ink экран (технология электронных чернил - дабы не портить…
  • 14.12.2015 - 06:11
    Фраза "Книга-лучший подарок", давно уже устарела... Если только речь идет не об электронной книге - это совсем другое дело!
    Совсем уже скоро Новогодние праздники и проблема выбора подарков становится актуальной как никогда. Я решила немного отвлечься от косметической темы и несколько отзывов посвятить вещам, которые действительно меня радуют, удивляют и делают жизнь чуточку лучше.
  • 23.10.2018 - 18:42
    Мнение об электронной книге после почти 3 лет использования
    - Привет, меня зовут Лена, и я книгозависима... - Привет, Лена! вялые аплодисменты   Если вы, как и я, не можете не читать книги, электронная читалка - это необходимость, т.к. бумажные книги представляют собой дорогое удовольствие, и ридер достаточно быстро окупится.
  • 03.07.2020 - 21:59
    Как я сэкономила больше 20 000 рублей, странное стечение обстоятельств или моя любимая помощница :)
    Добрый день!Сегодня я хочу рассказать о своей любимице Digma r61M Предыстория и странное совпадение В итоге, мне пришлось смириться с потерей и задуматься о новой покупке.
  • 11.08.2020 - 03:45
  • 07.07.2020 - 18:23
    Здравствуйте, меня зовут Света, мне 31 год и у меня есть кукла мечты.
    Здравствуйте, на мой 31 день рождения муж подарил долгожданную куклу, но не обычную, а куклу Blythe.   Естественно, весь процесс выбора от продавца до цвета волос куклы был на мне, на муже оплата.   Заказ был сделан в магазине Blythe Homes на сайте Aliexpress.
  • 5 лет с электронной книгой - преимущества и недостатки. Заслуживает ли книга внимания?
    Электронная книга со мной уже на протяжении 5 лет - с того момента, как мне ее подарили на день рождения. Пришло время поделиться впечатлениями, рассказать о преимуществах и недостатках электронных книг в принципе и Pocketbook Touch в частности. Небольшая книга белого цвета.
  • 30.07.2020 - 09:03
    Мировой бестселлер. Расскажу о состоянии после 3 лет использования
    Всем привет! По своей натуре люблю читать книги. Но сейчас настало такое время когда книги дорогие, а в библиотеках только старые книги. Пришлось задуматься перейти на более экономичный формат чтения.
  • 30.06.2020 - 23:44
    Моя главная помощница в создании фотографий для Irecommend и Instagram! Если вы тоже не успеваете фотографировать при дневном освещении, она здорово облегчит вам жизнь
    Думаю, вы прекрасно знаете, что самые лучшие фотографии получаются при дневном свете. Но, к сожалению, у меня отсутствует возможность постоянно снимать в светлое время суток, поэтому я решила окончательно перейти на искусственный свет.
  • 03.07.2020 - 13:51
    Симпатичная и безопасная для зрения читалка за копейки.
    Здравствуйте.   Читаю я много и электронная книга для меня не роскошь, а необходимость. Моя прошлая электронная книга от PocketBook прослужила мне больше 10 лет. И, кстати, служит до сих пор, но вот батарейку стала держать слабо. Поэтому я задумалась о покупке новой читалки.
  • 29.07.2020 - 18:41
    Беспроводные наушники за 300р. Вполне приличный вариант.
    Здравствуйте! Для меня сложно представить как можно использовать наушники с проводами, которые постоянно путаются и привязывают к телефону. Телефон приходится постоянно таскать за собой. Это уже прошлый век.
  • 20.08.2020 - 17:04
    Крошка моя, я по тебе скучааааю! Как же в тебе души своей не чааааю! - Или как я стала меломаном благодаря этому чуду техники!
    Всем привет! Давно слышала, что JBL считается одним из лидеров в области акустики. Поэтому когда искала подарок мужу на день рождения, я выбирала колонку среди моделей именно этой фирмы.
  • 04.08.2020 - 19:07
    Бюджетный аналог дорогим беспроводным наушникам! Сенсорные наушники до 10$ Делюсь находкой, которая по функционалу ничем не уступает знаменитым AirPods
    Сайт Аliexpress полон удивительных находок, и, действительно стоящих вещей, цена на которые - в два, а то и три раза ниже, чем продают в магазинах моего города.