Опубликовано 7 Апрель, 2020 - 22:05

180руб

Привет!

Недавно у Garnier вышла новинка - Маска-молочко для волос Botanic Therapy, в составе которого касторовое масло. Признаюсь честно, купила я его из-за аромата и внешнего вида упаковки.

Внешний вид: яркая баночка, на которой написана вся необходимая информация. На обратной стороне мы видим состав и способ применения.

Объем: 250 мл.

Место покупки: Семья, вб.

Цена: 180 рублей. Цены варьируются от 150 до 350р.

Консистенция: очень жидкая. Наносить нужно небольшими порциями, иначе средство стечет с рук. Распределяется легко, волосы моментально становятся очень гладкими, "скользкими".

Аромат: очень сладкий, густой. Чувствуются нотки миндаля. Также я ощущаю запах меда. На волосах сохраняется довольно долго.

Способ применения: производитель рекомендуют нанести средство на влажные волосы, подождать пока оно впитается, смыть водой.

Как использую я: наношу на влажные, подсушенные полотенцем волосы, держу примерно 10-15 минут. Маска-молочко действует почти мгновенно, поэтому, думаю, достаточно будет и 3-5 минут.

Результат:

+ Волосы очень мягкие и блестящие.

+ Молочко не утяжеляет, волосы очень легкие

+ Легкое расчесывание

Единственное Но: маска не маскирует секущиеся кончики. Однако она предназначена не для этого, поэтому данный факт не является минусом.

В общем, маска мне очень понравилась. О покупке не пожалела.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • 100% перерабатываемая упаковка
  • Волосы легко расчесываются
  • Легко смывается
  • Натуральная формула
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Неэкономичный расход
alrelliрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
08.04.2020
Добрый день, большое спасибо за обратную связь! ?