Опубликовано 29 Июль, 2018 - 21:04

  • Опыт использования:
    неделя или более

Вообще-то я не адепт марки Фруктис и совсем уж масс-маркет стараюсь обходить стороной. Но положительные отзывы на великом Айреке таки сподвигли меня на покупку этого бальзама.

Как оказалось, найти его в продаже не так уж просто. Шампунь на полочках магазинов попадался, а вот бальзама и маски не было.

И вот наконец я его заполучила.

Стоимость - примерно 180 р.

Объем - 200 мл.

Серия "Годжи Стойкий цвет" - одна из самых новых у Фруктис. Также недавно вышли бальзам и шампунь "Кокосовый баланс", но мне эта линия вообще не подошла.

Серия "Годжи Стойкий цвет" предназначена для защиты цвета окрашенных волос, блеска и упругости.

Состав не органический конечно, но довольно достойный. Я была удивлена, увидев экстракты растений и масла практически в самом начале списка.

Консистенция у бальзама кремовая, средней густоты.

Цвет - белый, практически непрозрачный.

Запах довольно приятный. В общем-то типичный для бальзамов и шампуней Фруктис.

Расход у него средний. Он скорее впитывается в волосы, чем скользит по ним.

После этого бальзама волосы нужно тщательно промывать. У меня, к примеру, они немного теряют в объеме, если я не достаточно тщательно смою с них бальзам. Не знаю, с чем это связано. Возможно какой-то компонент в составе дает такой эффект.

А в остальном же бальзам показал себя с очень приличной стороны!

После использования волосы остаются мягкими. Легко расчесываются. Блеска бальзам действительно добавляет! Он виден даже на светлых волосах!

Несмотря на то, что бальзам заявлен как защищающий от вымывания цвета, я бы не сказала, что он выполняет эту функцию.

Тонировочная краска смывается так же как и всегда. Хотя холодный блонд в принципе сложно удержать, и глупо рассчитывать, что обычный не фиолетовый бальзам сможет это сделать.

В остальном же бальзам довольно достойный. Но светлым блондинкам как средство для защиты цвета я его бы не рекомендовала. А как уход для разнообразия - вполне.

Мой опыт УВЕЛИЧЕНИЯ ГУБ ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ

 

Отличный шампунь Лореаль Absolute Repair

Знаменитый корейский филлер для волос La'Dor, ТЕ САМЫЕ СИНИЕ АМПУЛКИ!

Поездка на Krygina Beauty Day-2017

Книга "Макияж" Елены Крыгиной

Krygina Box

Мой самый печальный опыт посещения магазина "ЛЕТУАЛЬ", который закончился ВЫЗОВОМ ПОЛИЦИИ

Как исправить ГОРБИНКУ НОСА ЗА 10 МИНУТ

Достоинства
  • *волосы легко расчесываются
  • Волосы послушные
  • Приятный легкий запах
Elsa_Frozenрекомендует
Читать все отзывы 70
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
29.07.2018
Хорошее обновление у Фруктис) эту серию еще не пробовала
Официальный представитель Garnier Official
02.02.2023
Здравствуйте! Спасибо, что делитесь Вашим мнением о нашей продукции! Желаем прекрасного настроения и солнечных улыбок!
Другие отзывы
Читать все отзывы 70
Смотрите также