Опубликовано 1 Сентябрь, 2017 - 18:08

320 гривен

Мой отзыв будет отрицательным к сожалению. Аж в три года у нас признали атопический дерматит. Естественно, ранее у нас были небольшие проблемы с коже, но в сравнении с тем, что приключилось в этом возрасте-это были мелочи. Естественно. изучив проблему изнутри, и побывав не у одного дерматолога, мы сделали вывод, что без так называемых эмолентов нам не обойтись. Дерматологи очень советовали данный продукт.

Купив в аптеке 200 мл за 320 грн бальзам, естественно, я ожидала хоть какого то эффекта. Сразу скажу, чуда я не ждала, но хоть какие то результаты же должны быть.

Обильно смазав сына кремом на ночь, я спокойно уснула. на утро кожа малыша была еще более раздраженной и пятна расширились и выглядели еще более ужасающими. В течении дня СИЛЬНАЯ краснота немного спала. Через пару дней я решила использовать его на муже, буквально несколько капель. каково же было удивление, когда на тех местах, где был нанесен бальзам, у мужа тоже появились покраснения!

Подведя итоги могу сказать, что хочется надеяться, что крем не подошел только нам. Или партия неудачная.Ведь отзывы о нем действительно хорошие. Очень жаль, что так вышло, и деньги на ветер, и ребенка не вылечили. Поэтому если будет возможность, советовала бы всем для начала использовать пробники, хотя и это не застрахует от проблем.

Недостатки
  • *высокая цена
  • Вызвал покраснения
  • Не справился с аллергией
tjanyshkaне рекомендует