Опубликовано 21 Декабрь, 2022 - 20:46

44 рубля

Здравствуйте дорогие читатели!

Иногда с удовольствием покупаю глазированные сырки, нравится мне их как дополнение к завтраку к вкусному кофе, такое сочетание мне очень нравится.

Совсем недавно, буквально пару месяцев назад появились в продаже новые сырки творожные от хорошо знакомой мне торговой марки Свитлогорье PALERMO глазированный с твердым сыром в молочном шоколаде 23%, конечно же я не удержалась, чтобы не купить и не попробовать.

Нестандартная новинка в линейке сырков Свитлогорье в коробочках: творожный сырок с сыром Palermo. Вкус натурального творога с кусочками твёрдого сыра приятно оттеняется сладостью молочного шоколада: этот сырок создан для настоящих гурманов. Чистый состав, непревзойдённый вкус, увеличенный вес сырка - вам точно понравится! Заменили обычную упаковку на фольге крафтовым флоупаком: так сырок дольше сохраняет свежесть и вкус, а ещё в крафте в четыре раза меньше пластика.

* * * ВНЕШНИЙ ВИД * * *

Упаковка 🎁

Данный творожный сырок был упакован в картонную коробочку, на которой производитель знакомит нас с необходимой информацией о данном молочном продукте.

Для удобства открывания есть специальная отведённое место на коробке.

Также есть сроки изготовления и сроки окончания.

Довольно хороший состав для такого продукта, вес сырка 55 грамм.

🌿 Состав:

Творог (молоко цельное, молоко восстановленное из сухого молока, масло сливочное, закваска, молокосвёртывающий ферментный препарат), сахар белый, шоколад молочный (сахар, какао-масло, молоко сухое цельное, какао тертое, эмульгатор: соевый лецитин, ароматизатор натуральный-ваниль), сыр твердый «Palermo» (молоко нормализованное пастеризованное, соль пищевая, закваска культур молочнокислых микроорганизмов, молокосвёртывающий ферментный препарат микробного происхождения, уплотнитель – хлорид кальция), масло сливочное.

Внутри сырок упакован в интересный крафтовый флоупак открыв который мы видим аппетитный сырок в молочном шоколаде, он не повреждён, внешне выглядит очень аппетитно.

Внутри мы видим начинку из творожной массы с небольшими вкраплениями сыра, сочетание очень мне понравилось, сырок не приторный, но в то же время очень вкусный.

Сырковая масса качественная, обязательно в ближайшее время куплю его себе снова, потому что мне данный сырок в таком необычном сочетании очень понравился по вкусу.

Рекомендую попробовать и вам если еще не пробовали!

Благодарю за уделённое моему отзыву внимание!

Достоинства
  • Вес 55 грамм
  • Интересное сочетание
  • Качественная творожная масса
  • Крафтовая упаковка
  • Много сыра внутри
  • Насыщенный вкус
  • Натуральный состав
  • Не приторный
  • По акции отличная цена
Недостатки
  • Без акции дороговат
Fedora75рекомендует
21.12.2022
Пробовала, вкусный
22.12.2022
Отличная замена Ростагрокомплексу, а то на него что то в последнее время редко скидки
22.12.2022
Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что вам понравилась наша продукция Smile
22.12.2022
Меня этот сырок очень удивил, вкусно!
22.12.2022
Покупаю сырки производителя, вкусные Smile .