Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 11:42

Очень хорошее успокаивающее средство для животных) Сказала бы так, животный антидепрессант)) У нашей кошки такие "критические" дни, требующие этого лекарства возникают очень часто, где-то стабильно раз в три месяца. И это несмотря на то, что она стерилизована. Спать, читать, в общем жить при таких своих "критических "иднях она не дает никому.. И что бы мы все делали без этого чудодейственного лекарства ума не приложу. Это просто спасение. Очень рекомендую для ваших питомцев. Мир в семье обеспечен!!!
Достоинства
  • безвредное
  • натуральный продукт
  • не дорогие
  • не дорогой
Smile1708рекомендует
  • 15.09.2013
    Как и многие другие начитавшись отзывов положительных, тоже решила давать своей кошке.И что я хочу сказать. как орала так и орёт, помолчит минут 7 и опять за своё, что днём .
  • 02.07.2016
    Честно говоря очень удивили позитивные отзывы о препарате Кот Баюн. Купил препарат в таблетках. Абсолютно бесполезная и неэффективная вещь. Он не только не помог кошке, но даже усилил симптомы её половой охоты.
  • 03.02.2012
    Исходя из того, что в инструкции прописано, что противопоказаний и побочных эффектов нет, можно сделать вывод, о том что средство достаточно мягко действует на нервную систему, поэтому при сильных стрессах и фобиях вряд ли поможет, можно не надеяться, что препарат поможет при криках кошек во время…
  • 02.02.2012
    Поили собаку перед и во время поездки на море - ветеринар посоветовала. Немного спокойней был, чем во время предыдущей поездки. Даже засыпал ненадолго. Но нельзя сказать, что собака совсем не нервничала.