Опубликовано 6 Январь, 2018 - 21:17

Прислали нам бесплатный образец подгузников, размер 3. Всё хотела попробовать трусики, а не обычные подгузники, но не решалась покупать. А тут наконец прислали пробник и я с удовольствием их протестировала =)))

Сами подгузники очень мягкие и хорошо тянуться, на спинке и животике резинки, лёгкие как пёрышко.

Оделись на 5ти месячного ребенка без проблем и заморочек, быстро и просто! Хватаешь за обе ножки выворачиваешь подгуз и он уже почти одет, натягиваешь спереди, перевернул ребенка подтянул на попе и всё готово. Даже ребенку больше понравилось, воспринимал как игру!

Находились мы в этом подгузе 5 часов, хорошо написали в него за это время, никаких подтёков, всё хорошо впиталось и равномерно распределилось. Никаких комков и тому подобного. Как был мягким так и остался.

Снимать тоже понравилось, разорвала с двух сторон и сняла как обычный подгуз. Попа сухая, впитываемость на высоте! И при этом всё ребёнок активно переворачивается и ничего не мешает махать ногами.

Всё было бы прекрасно, если бы не несколько минусов:

1. У нас на них началась аллергия, всё покраснело.

2. Резинки сильно отпечатались на ножках и поясе

3. Воняют уж очень сильно

Дополнение

Мы попробовали их снова, нам подарили большую упаковку таких трусиков. И мы рискнули еще раз их попробовать. Сначала мы вскрыли упаковку и дали проветриться подгузам, через сутки запах почти улетучился полностью.

И в этот раз они не вызвали никакого высыпания. Малышу в них было очень комфортно, и попа в них всегда сухая.

Если правильно подобрать размер (чуть больше чем нужно и маломерят сильно) то они восхитительны . Жаль что дорогие.

Достоинства
  • Высокая и удобная резинка
  • Дышат
  • Мягкие, отлично тянутся
  • Не протекают
  • Удобно снимаются
  • Хорошо впитывают
Недостатки
  • Маломерят
Лесная Нимфочкарекомендует
Официальный представитель Pampers_expert
06.02.2018
Добрый день! Спасибо, что поделились личным опытом использования подгузников Pampers Premium Care Pants. Благодаря честным и подробным комментариям мы можем становиться лучше.
При появлении аллергии у ребенка мы в первую очередь рекомендуем обратиться к педиатру, чтобы выяснить ее причины. Если Вы все же связываете такую реакцию кожи с использованием подгузников, то, пожалуйста, сообщите об этом в Службу Потребителей P&G по телефону 8 800 200 20 20 или через форму на сайте [ссылка].
Безопасность малышей - главный приоритет Pampers. Все материалы и компоненты подгузников проходят тщательное тестирование и подходят для нежной кожи малыша.
Отметим, что запах, который Вы упомянули, обусловлен тем, что в подгузниках есть специальный ухаживающий лосьон, который защищает кожу малыша от контакта с влагой, препятствуя возникновению раздражения. Если открыть упаковку или выложить из нее подгузники на некоторое время, запах достаточно быстро выветрится.
Спасибо за Ваш отзыв!