Опубликовано 28 Октябрь, 2020 - 13:16

Добрый день дорогие участники.

сим-карта Ростелеком.

Хочу написать личное мнение о мобильной связи Ростелеком. Мы недавно подключили интернет и телевидение этой компании и оператор предложил мне попробовать их новинку, связь от ростелекома. Тариф мне показался очень заманчивым 1200 минут на мобильные разных оператор и на стационарные телефоны по всей стране, 500 смс на всех операторов и безлимитный интернет. Оплата по тарифу всего 300 рублей в месяц бессрочно. Меня это очень устроило.

Пришли на дом устанавливать интернет и телевидение и сразу же принесли сим-карту и договор. Сама сим-карта имеет мини сим, микро сим и нано сим, то есть под любой слот в телефоне, что тоже очень удобно. Так же представлены номера поддержки клиентов круглосуточные и имеется возможность скачать бесплатное приложение "Мой Ростелеком" в App Store и Google Play-это своего рода персональный онлайн-офис, где можно управлять тарифом, подключением и отключением различных опций, которые подключают по умолчанию,пополнение баланса и детализация. Все удобно и комфортно.

В силу своей профессии муж очень часто оставался без связи, например как в Башкирии или Оренбурге, наш местный оператор Теле2 в этих городах просто отсутствует, и мы всегда переживали когда с ним не было связи по несколько часов, дорога это не безопасно. И вот представился случай мы проверили Ростелеком связь. Она свободна находила сети и подключалась к ним, роуминг никак не влиял на баланс, плата оставалась прежней, впрочем как и было заявлено изначально менеджером.

Я Рекомендую эту связь,впрочем каждый должен выбирать по душе и карману связь. Приятного общения!

Достоинства
  • Безлимитные(корпоративные) тарифы
  • Возможность отправки бесплатных смс на сайте
  • Красивые городские номера
  • Ловит хорошо за городом
  • Недорогая
  • Приемлемое качество и покрытие интернет сети
  • Приемлемые цены на связь и интернет
  • Служба поддержки быстро отвечает
  • Специальные предложения
  • Удобное приложение
  • Управление услугами в Личном Кабинете
  • Услуги и опции, которых нет у других операторов
  • Хорошее качество связи.
89821098473рекомендует
28.10.2020
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова😊 Мы стараемся для вас!
28.10.2020
это Вашей компании спасибо)))