Ростелеком (Мобильная связь) - отзывы

• Я бывший клиент Мегафона, который расстался с ним спустя 7 лет дружбы и перешел на нового оператора - Ростелеком. Ростелеком известен всем услугами Интернет и ТВ, но о том, что теперь есть и услуги мобильной связи - мало кто знает.
  • 1,5 года назад ,я подключила услуги ростелекома по акции три в одном (симка, интернет,телевидение) .все это должно было стоить примерно 700 р. Мне на самом деле нужен был только интернет,го в офисе убедили ,что три в одном дешевле и удобнее.Обьяснили,что просто пополняю симку на 700 рублей и…
  • 16.03.2019
    Ох я помню своё удивление, когда впервые увидела рекламу с мобильной связью от Ростелеком) даже не могу сказать, что я больше испытала тогда Удивление или уважение к компании. Вроде «молодцы, давно пора!», а с другой строны «ну куда..
  • Вот уже 2 недели как у меня дома беспроводной мобильный интернет от Ростелекома. Почему Ростелеком??? А где Вы видели безлимитный интернет??? Безлимитище от МТС который за сутки съедает месячный баланс??? Или от Билайн???
  • 02.07.2022
    У меня тариф 3 в 1(домашний интернет, интерактивное ТВ и мобильная связь), абонентская плата 699 р .в месяц, плачу исправно.В июне 2022г. захожу в кабинет минусовая сумма, аж 3600 рублей.
  • 19.06.2020
    Всем привет! Для того, чтобы написать отзыв о работе этой организованной группы мошенников, пришлось зарегистрироваться здесь! Случилось в моей жизни недоразумение: в самый канун периода самоизоляции я решила сменить провайдера, уж больно красиво менеджеры пели о качественных и финансовых…
  • 08.05.2017
    2 мая 2017 решился заказать сим-карту данного провайдера с доставкой курьером. Выбрал себе тариф Суперсимка ХХL. На сайте компании указан номер 8-800-1000-800.
  • 30.01.2021
    Был у меня интернет и мобильная связь мгтс (как выяснится позже лучшая) и всё бы ничего, но цены ползли вверх. И тут мне позвонили из Ростелеком и предложили их услуги. По условиям то же самое что и мгтс но дешевле на две сотни. Я узнал какое оборудование они используют.
  • Вот да! По крайней мере, для меня. Раньше я "сидел" на МТС-е, пока не понял, что слишком дорого мне обходится этот оператор. Я активно пользуюсь мобильным интернетом и на МТС тратил денег больше 1000 рублей в месяц именно по этой причине. И вот как-то искал другие варианты и... нашел.
  • 23.07.2020
    Доброго времени суток! У меня с АО «Ростелеком» сложилась следующая история: 22.06.2020 заключил договор с АО «Ростелеком» об оказании услуг домашнего интернета + мобильная связь. Ко мне домой приехал техник и привез с собой необходимые документы (т.к.
  • 06.04.2022
    Очень долго был на одном операторе, и все устраивало, но с переездом в другой район пришлось перейти на ростелеком, очень много читал отзывов про этого оператора, но думал, нет, этого не может произойти со мной..
  • 22.03.2019
    Я заключил с Ростелеком договор на предоставление услуг мобильной связи и мобильного интернета, на номере +7-958-585-33-08. На протяжении долгого времени я со своей стороны своевременно оплачивал эти услуги.Но Ростелеком без моего разрешения и ведома изменил условия тарифа, ( установил лимит на…
  • 23.07.2014
    Почитав отзывы о мобильной связи Ростелеком, была очень удивлена, если не шокирована. Я не могу говорить о ситуации в других регионах, но у нас качество связи, тарифы, качество обслуживания и т.д. нисколько не уступает федеральным операторам.
  • 07.08.2018
    Всем привет! Пишу на эмоциях, может кому поможет моя ситуация. Подключила я мобильную связь Ростелеком. Так как сейчас лето, горячая пора, куча работы и полный завал, я за 3 месяца оплатила вперед по 300 рублей, чтоб быть уверенной что я на связи и все ок. Проходит 2 месяца, а деньги кончились!
  • 09.04.2022
    Пользовалась связью около года, ушла к другому оператору. Плюсы: 1. Связь действительно хорошая (Москва и московская область). Ни разу не было никаких претензий. 2. Очень, очень удобный личный кабинет.
  • 13.05.2020
    Являюсь абонентом ростелеком более года, хотела перейти на тариф подороже, так как появилась необходимость в большем пакете трафика мобильного интернета.
  • Всем доброго дня. Вот решил написать о своей небольшой проблеме с оператором сотовой связи Ростелеком. Мне всегда хотелось подключить сотовый региональный номер ЮУСТ, а в последствии Ростелеком, но увы сотовые городские номера уже давно кончились.
  • 15.01.2021
    Связь на базе теле2, все отлично. До первой проблемы. Приготовьтесь читать, слов будет много, они все грустные. Оформил пакетное предложение. Домашний интернет + телевидение + мобильная связь для всей семьи. Выдали три симкарты.
  • 13.10.2021
    У меня пакет: мобильная связь, мобильный доступ в Интернет и домашний проводной доступ в Интеренет.   Домашний проводной доступ в Интернет не вызывает замечаний . Всё, что обещано, всё есть.
  • 28.10.2020
    Добрый день дорогие участники. Хочу написать личное мнение о мобильной связи Ростелеком. Мы недавно подключили интернет и телевидение этой компании и оператор предложил мне попробовать их новинку, связь от ростелекома.
  • 19.01.2019
    Пользуюсь услугами ростелекома еще с далекого 2005г. Есть телефон,шпд и тв. Все очень круто работает. Уже года 3 пользуюсь мобильнойсвязью ростелекои и она менч очень радует и всем рекомендую. Ранее пользовалась мтс,и не могла найти подходящий тариф,т.к.
  • Ростелеком мне пришлось вынужденно подключить, потому как в нашем доме не было других операторов. Так как квартира эта у меня сдаётся, то тариф там изначально выбрал самый дешёвый. 1, 5 года назад он был 450 руб в месяц, а сейчас уже 550 руб.
  • 27.10.2014
    Мобильного оператора пришлось сменить по причине смены места жительства. Много лет я пользовалась услугами МТС, к ним, конечно, тоже есть нарекания, но все члены семьи, ближайшие рождственники и друзья были абонентами МТС (потому общение было достаточно экономичным).
  • 10.03.2022
    Подключил мобильную связь от Ростелеком. Сразу же после этого начались проблемы : не работает мобильный интернет во всех режимах , кроме lte. Так как я работаю по вахтам, у меня половину времени пользования отсутствует lte, поэтому мобильного интернета считай нет.
  • 26.06.2022
    Задумался о подключении мобильной связи к действующему тарифу. Не хочется ждать курьера для получения симкарты, на сайте информации о альтернативе нет.
  • 25.06.2022
    Оказавшись в роуминге, через некоторое время столкнулся с проблемой: 2 симки РосТелеКома, в двух разных аппаратах просто взяли и отключились в один день. Обе сим в РосТелеКоме, обе - в одном и том же пакетном тарифе и обе показывают НЕТ СЕТИ.
  • 29.07.2020
    Требовалось подключение интернета и телевидения в частный дом. Провайдер только один Ростелеком. Милый менеджер был очень обходителен. Сказал, что к тарифу, который для нас подходит, полагается подключение внутренней видеокамеры бесплатно.
  • Хуже оператора я не встречала. В сентябре позвонил менеджер предложил вариант домашний интернет за 250р. Я уточнила несколько раз на постоянной основе будет цена или временно. Сказал постоянно. Ладно. Согласилась, все подключили. Прошло 3 месяца. В личном кабинете приходит задолженность 500р.
  • 19.04.2019
    Начну пожалуй с того что даже КОЛ ставить этой конторе будет слишком много.   Ну и собственно о главном. Все по порядку. О мобильной связи будет чуть ниже. Шел я как то с работы домой по своему пгт, иду значит, подхожу к подъезду смотрю, висит рекламка Ростелекома.
  • 01.12.2020
    Переехали в новую кв, разумеется срочно был необходим интернет. 01.11.2020 мною были подписаны документы о предоставлении услуг домашнего интернета и мобильной связи с переходом от предыдущего оператора с сохранением номера (тариф Общение).
  • 21.03.2015
    Пользуюсь сотовой связью компании "Ростелеком" несколько месяцев. Пока только одни плюсы. До этого пользовалась двумя сим картами: МТС и Билайн. С ужасом вспоминаю о ситуациях в которых мне нужна была консультация специалиста справочной, им просто нереально дозвониться!
  • 28.01.2014
    Кто сталкивался с проблемами по некачественному оказанию услуг "Ростелеком", тот меня поймет сразу после произношения одного названия, а кому это до сих пор не известно то постараюсь разъяснить.
  • Доброе время суток всем заглянувшим! Вот уже 3,5 года как я пользуюсь мобильной связью от Ростелекома. Надцать лет я была клиентом Мегафона, затем Билайна, затем tele2. Много говорить не буду.
  • 10.12.2021
    В новом доме срочно потребовалось тв и интернет, на тот момент это была единственная компания, которая готова была подключить сразу, а не через пол года, когда заедут все жильцы. И это не плюс, а элементарное отсутствие выбора. Потом нам два месяца не могли подключить кабель.
  • 01.07.2020
    Пользовалась данным оператором несколько лет. Но с недавних пор придеться с ним расстаться и вот почему. Подключала в начале истории я безлимитный интернет за 350 руб, прошло пол года и без предупреждение мне сменили тариф, после звонка оператору выяснилось что они отправляли письмо в личный…
  • 05.06.2022
    25 апреля 2022 года я обратился к Ростелекому с просьбой расторжения договора и переноса номера в Мегафон. Они должны были начать процедуру переноса номера. Но они зарегистрировали мою заявку только 03.05.22г. и потребовали оплатить весь месяц май.
  • 05.04.2022
    Пользуюсь ростелеком много лет интернет телевидение и мобильная связь. На мобильная связь в одном пакете. С номера были произведены звонки за границу. Причём я их не совершала это было ночью. В вызовах указано, что звонки отклонены.
  • 06.03.2019
    Весь этот отзыв смахивает на 100 рекламу. Я Ростелекомом не пользовалась и не стану, особенно, если они с Теле2 заодно. Я перепробовала многих операторов и одно поняла для себя точно, везде есть + и -, но у кого-то больше, у кого-то меньше. Смотря что вам надо.
  • 02.02.2014
    Данной мобильной связью пользуюсь уже более 7 лет. Причина пользования более чем проста - другого оператора 7 лет назад не было, а сейчас менять оператора чревато для кошелька, т.к. большинство все ещё сидят на Ростелекоме. Сегодня, т.к.
  • 02.12.2020
    В сентябре-октябре 2020 года мы с мужем оптимизировали ежемесячные расходы и поняли, что на рынке услуг телекоммуникационной связи есть более выгодные предложения в части интернет-услуг и мобильной связи.
  • 13.10.2018
    Поддался на уговоры сотрудников Ростелеком и приобрел SIM-карту Ростелеком тариф Суперсимка М по акции Мобильная программа. Т.е. оплачивая свой домашний интернет, я должен получить 5 Гб интернета и 200 мин. на мобильную связь. Но, не получил.
  • 04.12.2021
    Здравствуйте! Недовольна результатом работы Ростелекома. В первый же день подключения, расторгла договор. Во первых, при подключении телевизора к приставке, работник отрезал провод кабеля у основания (выход из стены) предыдущего провайдера, а потом сказал, что второй телек, который со смарт…
  • 01.04.2021
    Подключилась на комплексный пакет интернет+телевидение+мобильная связь с переносом своего номера. Поначалу все работало, но не прошло и 2-ух недель начались проблемы с пакетным подключением, точнее его не стало. И мобильная связь просто перестала работать.
  • 20.08.2013
    Абонентом Ростелекома(бывш. Акос) являюсь уже несколько лет. Номеров сменила разумеется целую уйму, ровно столько же тарифов. Каюсь, несколько раз даже изменила любимой компании с конкурентами ) Однако "СВОЙ ТАРИФ" нашла только у этого оператора. Устраивает все. Низкие цены на связь, смс, интернет.
  • 04.10.2013
    С 23.09.14 симка ростелеком перестала работать. Нет сети и все тут. Частично помогало переключение сети на теле2-ную. И то не всегда помогает. А ведь я говорил своей девушке отказаться от ростелекома... Хорошо, что я давно отказался от него. Почему?
  • 13.05.2013
    Раньше был НСС(Нижегородская сотовая связь), наш отечественный оператор. Сейчас переименовали в Ростелеком.. после чего появилась масса плюсов!Сейчас я расскажу вам какие: Во-первых, если вы из славного Нижнего Новгорода или его области, то этот оператор ловит везде!
  • 20.01.2015
    После того как произошла авария , у меня деньги на счету стали очень быстро заканчиваться. Я позвонила чтобы решить эту проблему. После того как девушка оператор пересмотрела компьютерную базу по моему номеру телефона, она сообщила что не может ничем помочь , так как мой номер попал в сбой и пока…
  • У нас в Красноярске ранее был оператор Енисей телеком теперь его именуют Ростелеком. Услугами Енисей телекома пользовался более 10 лет одним номером .28 мая мы с женои полетели в Италию за два дня пользования телефоном было совершенно пять звонков не более минуты в последствии телефон был потерян…
  • 06.12.2013
    Даааа... Поначитаешься тут, волосы дыбом. Чуть не половина отзывов - вообще не про мобильную связь. Пользуюсь Ростелекомом (НСС) сравнительно недавно, но ничего плохого сказать не могу...
  • 13.11.2013
    Захотелось попробовать, так сказать, что за связь такая у нас появилась в Ростелекоме моибльная. Тарифы весьма привлекательные. Решилась. Выбрала "Общение на равных". Долго торчала в абонентском отделе (это, вообще, отдельная песня и "ода" работе отделов).
  • 1
  • 2
  • 15.06.2022 - 14:46
    За 6 лет есть свои плюсы и минусы данного оператора. Пока есть один большой плюс и нужный, остаюсь с этой сетью
    Купила и пользуюсь до сих пор услугами данного оператора еще с 2016ого года. Сама симка ничего не стоила, но естественно её нужно пополнить при подключении (и тогда это было 300р). Да и тогда я заодно и новый телефон покупала.
  • 16.03.2022 - 07:17
    "Самый честный оператор!?" Это вам дяденька с белой бородой сказал? Добровольно принудительно стала абонентом этой связи. Подводные камни, о котором они умалчивают. Сколько можно вывести денег в месяц на номер Tele 2 с QIWI кошелька?
    Я тот человек, у которого до сих первоначальный номер , который я получила при подключении к Ростелекому в 2003 году, и подключение было платным-1000 рублей, все входящие и исходящие звонки стоили 4,5 рублей.
  • 15.07.2022 - 16:55
    10 дней нервотрёпки
    Как жаль, что я раньше не прочитал отзывы на этом ресурсе о данном провайдере. Сберёг бы время и нервы. Очень прошу, не поленитесь, прочитайте мой отзыв полностью, уверен, он поможет вам сберечь нервы, время и деньги. Но обо всём по порядку.
  • ►Биржа, которая НЕ продает, оператор поднимает оплату по тарифу и меняет правила «для вашей пользы»◄
    Я подключилась к Теле 2 около 3 лет назад, до этого был МТС, от которого я ушла т.к. он в край оборзел. Кратко о качестве услуг Теле2 Качество связи на твердую 3! Я живу в мегаполисе, но и тут есть ооочень много мест, где связь Теле2 не ловит. В квартире у северного окна ловит, а у южного нет!
  • 01.03.2022 - 00:35
    Как обманывает Ростелеком или тренировка критического мышления
    Не плохо придумал Ростелеком как проводить своих действующих клиентов. Рекомендую прочитать как обманывает Ростелеком, создавая умышленные «квесты» для своих клиентов. Информация будет полезна для повышения критического мышления в противостоянии с данной не порядочной компанией.
  • 08.04.2022 - 15:02
    Пробовал – опробовал – оставил
    Был в поисках нормальной связи, пробовал поочередно разных операторов. Опираться только на отзывы не то. Пробовал на деле. Если на чистоту, то не так много я и сменил. Тинькофф был третий и, пожалуй, на данный момент замыкает поиски, остановился на них.
  • 21.03.2022 - 15:03
    🔟 лет с МТС и не планирую что-то менять. Все ругают, а я буду хвалить. Что же меня удерживает?
    Я на одном номере мобильного с 2009. Как-то не люблю скакать-что по рабочим местам, что по операторам и тарифам. Мне же как попался красивый номер с покупкой телефона, так я и есть на этом номере.
  • 22.03.2022 - 13:33
    Никогда не писала отзывы. Но сейчас накипело!!! Планирую судиться
    Добрый день, читатели! первый раз вообще пишу отзывы, много всего накипело, постараюсь кратко описать ситуацию и по делу. В нашем доме был провайдер только мтс и поэтому мы его подключили. Тем более у меня связь МТС и все устраивает. Но сразу начались проблемы...
  • 31.03.2022 - 14:48
    Ищу способ распрощаться
    С Мегафоном я больше 15 лет, практически с самого старта компании. Сильных нареканий не было почти все эти годы, т.к. номер использовался в основном в резервных целях, а не для активного общения.
  • 03.03.2022 - 18:55
    Зачем?
    Дело было вечером, делать было нечего. Увидев рекламку о интернете аж в 500мбитс я решил сменить своего провайдера, где платил 1190р за 2 сим + 300мбитс + ТВ, на мегафон с Wifire. По деньгам получалось дороже (1700р), но новизны хотелось - отправил заявку.
  • Аудио и даже видео звонки из мест лишения свободы. Думаете такое невозможно📵? Ан нет, с Zonatelecom возможно. 📲 Расскажу о подводных камнях, комиссии, качестве связи и многое другое.
    Привет всем заглянувшим! Если есть в современном мире сервисы по доставке еды и самых необходимых товаров в места лишения свободы, например "Еда туда" ., то в этом же мире существует уже возможность совершения звонков и даже видео. Как? Да, и такая возможность не одна.
  • 20.02.2022 - 12:11
    Онлайн-кинотеатр в котором абсолютно нечего смотреть! Даже с подпиской...
    С онлайн-кинотеатром Wink я познакомилась благодаря их акции "месяц бесплатно". Подключила и начала выбирать фильмы, которые мне хотелось бы посмотреть.
  • 15.02.2022 - 21:42
    Заманили дешёвым тарифом с кучей плюсов, а на деле даже проблема активировать сим-карту. Расскажу о новой сим-карте с предоплатой и стоило ли это моих нервов?
    Всем доброго времени суток! Я давно уже присматривала себе сим-карту с выгодным тарифом, чтобы можно было не по цене самолёта совершать звонки в несколько европейских стран.
  • 25.07.2022 - 11:30
    Не тянет на мобильную связь
    Так случилось что разочаровали нас все операторы связи... Со своими тарифами, где ты платишь 500 рублей абонентскую плату, тебе предоставляют набор услуг, а используешь исключительно 10 от всего пакета услуг, но все равно оплачиваешь полный пакет.
  • 31.03.2022 - 19:11
    Оператор такой же классный, как и все остальные.
    Я сотрудник Сбера, поэтому подключился к этому мобильному оператору, поскольку были скидки. К тому же тарифы с безлимитным интернетом сейчас большая редкость, выбирать особо не приходится. Либо убогий Мегафон, который не ловит в зданиях буквально нигде, либо вот, Сбермобайл.
  • 09.05.2022 - 18:58
    Работает только там, где теле2
    Оформил заявку на новую симку на сайте. В тот же день отзвонились, на следующий день курьер привез симку. Пока всё чётко. Цены не высокие, приложение простое, но удобное.
  • 21.02.2022 - 12:21
    Не пользуйтесь услугами «Ростелекома»!
    Не пользуйтесь услугами «Ростелекома»! Это мошенники и бандиты. Помните, как они выходили на рынок с «Теле2», объявляя других сотовых операторов в нечестности? На воре шапка горит. В апреле 2021-го года я подключила у себя в квартире их интернет и телевидение.
  • 19.07.2022 - 17:54
    izi - мобильная связь для интровертов и для тех, кто хочет платить только за то, что нужно. Отзыв спустя 2 года использования. Плюсы и минусы.
    Всем привет. Около двух лет я пользуюсь мобильной связью izi, это мой второй не основной мобильный оператор, симкарта которого установлена в телефоне. Пару лет назад каким-то образом мой ватсапп взломали и номер заблокировали, пришлось покупать новый номер и регистрироваться заново.
  • 20.04.2022 - 09:43
    Я очень жалею что потратил деньги на этот хлам
    Ну слушайте! Садишься значит посмотреть телик. Включаешь, здесь нет какого либо превью, чтобы посмотреть что сейчас идет и быстро открыть нужный канал. Ну ладно, можно вручную поискать.
  • 30.03.2022 - 15:36
    Просто кидалы.
    Ненавижу жаргон. Но мошенниками их назвать не могу так как это оскорбление чувств мошенников. Год пользовался интернетом и такого наглого обмана за всю жизнь не встречал. Началось все хорошо пришел,дали флаер с тарифами, подал заявку на подключение. Выбрал тарифный план где 2 SIM бесплатно.