Опубликовано 29 Май, 2021 - 19:27

полгода или более

Cмеситель покупался для установки на угловую раковину из металла. Соответственно цвет, который мы выбрали – хром.

Для подключения был вызван специалист. Смеситель с функцией подачи питьевой воды, поэтому под столешницу была установлена система фильтрации. Без специалиста не обошлось).

Кран один, но для питьевой и технической воды предусмотрены два отверстия.

Питьевая вода подается путем запуска левого рычага (он короче), а техническая путем запуска правого рычага.

Напор и температура воды регулируется только одним рычагом.

Смеситель высокий, поэтому у него хороший «охват» всех зон угловой мойки. У нас кроме основной чаши на мойке есть еще крыло под сушку и небольшая чаша для разморозки или мытья фруктов. Смеситель вращается хорошо, поэтому струя без проблем достает все зоны.

Аэратор у крана очень хороший, он экономит воду. К тому же брызги за пределы раковины вообще не попадают.

Смеситель легко поддерживать в чистоте. Нет никаких углов и мест для скопления грязи.

Визуально выглядит очень красиво и современно. Я рада, что избавилась от фильтра в виде кувшина))

Достоинства: красивый, функциональный, включает в себя функцию подачу водопроводной воды

Недостатки: дороговат, но я за качественную сантехнику, поэтому не пожалела средств

ДарияЧайниковарекомендует