Опубликовано 5 Март, 2016 - 17:08

Купила комод Мальм вместо пеленального столика для малыша и заодно для того, чтобы складывать все вещички сыночка, которые я уже купила в род. дом.

Очень вместительный

На сайте икея я сначала выбрала другой комод серии Нордли с интегрированным доводчиком (у него ящички закрываются очень тихо, легко и плавно) но конечно цена больше, а в день поездки я увидела что на Мальм идет скидка (обычная цена 6500, а со скидкой 5 500) ну, думаю, это судьба и нечего раскидываться деньгами, тем более дизайн комода Мальм мне нравится больше, а новороченные функции я еще успею приобрести, возможно со временем эта новинка уже не будет стоить дороже обычных.

Все решено, купила комод Мальм с четырьмя ящиками, дома муж очень быстро и легко справился со сборкой белоснежной красавицы.

В процессе сборки

Белоснежная красавица

В комод дополнительно приобрела набор из 6 коробок Скубб, о нем можно прочитать тут: http://irecommend.ru/content/prekrasnye-pomoshnits...

Все детали комода сделаны очень качественно и каждый шуруп имеет свое место, лишнего икеа ложить не будет, так что ошибиться при сборке нереально. Дизайн комода обалденный, не смотря на отсутствие ручек, он открывается очень легко и никакого дискомфорта нет, там все предусмотрено. В целом комод очень вместительный и красивый, да и цена у него не кусается, так что думаю подойдет не только в качестве пеленального столика, но и для хранения одежды и дизайна вашей комнаты.

Удобные ящики

Достоинства
  • Вместительный
  • Легко и быстро собирается
  • Может заменить пеленальный столик
  • Цена не кусается
Недостатки
  • Пока не обнаружила
MissKsuрекомендует
01.09.2016
Подскажите, пожалуйста, вы крепили комод к стене? Как у него с устойчивостью? У меня сейчас комод опрокидывается, когда выдвигаешь нижние ящики, хотела его поменять на Мальм, но в инструкции написано, что его тоже надо к стене прикручивать, а мне не хотелось бы...
03.09.2016
Пока комод к стене не прикрепили, но в ближайших планах, так как ребенок начал ползать и может опрокинуть. Знаете, была у нас ситуация когда я открыла все ящики и он полетел на меня, но когда я открываю по одному ящику все нормально.Так что прикрутить к стене думаю все равно нужно будет(
03.09.2016
Спасибо!
01.02.2020
Добрый день! Подскажите, было ли вам удобно использовать данную модель в качестве пеленального столика? Спасибо!