Опубликовано 20 Май, 2023 - 09:57

несколько раз

Эта маска понравилась мне после первого применения так, что я повторила ее еще дважды - а это дорогого стоит! Я вообще раньше часто пользовалась масками Гарнье, но потом они стали дороговаты. НО после видео одного блогера, которая с сухой кожей использовала маски каждый день и была очень довольна, я тоже решила так сделать. И в частности купила и эту маску с кокосовым молочком.

Оформление очень приятное, глаз выцепляет слова питание и кокос. В маске 28 г, на обратной стороне есть инструкция по применению и состав. Маска из тонкого материала, лекало удобное, пропитки очень много - я остатки сыворотки вымазываю на ноги - лайфхак=) Дополнительно маска идет с пластиковой подложкой, чтобы не потерять форму.

Пахнет очень приятно - сладковатым кокосом, как баунти - только разбавленный раз в 10. На лице запах ощущается первые минуты, потом исчезает. Маска отлично лежит на коже, все отверстия расположены как надо. За 15 минут она успевает интенсивно напитать кожу так, что даже мелкие морщинки разглаживаются. И сухость тоже проходит. Липкости после себя она не оставляет, так что сыворотку можно разнести по лицу и сделать легкий массаж. Отличная маска - всем рекомендую!

Достоинства
  • Аромат
  • Виден эффект с первого применения
  • Доступность
  • Имеет пролонгированное действие
  • Много пропитки
  • Отлично борется с сухостью
  • Очень хорошо питает
  • Плотная тканевая основа
  • Подходит для сухой кожи
  • Приятный кокосовый аромат
  • Хорошая ткань
Недостатки
  • Нет
anielaрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
30.01.2024
Добрый день! Мы признательны Вам за добрые слова! Рады, что покупка Вас порадовала! Для дополнительного очищения предлагаем Вам Мицеллярную Гиалуроновую Алоэ Воду, которая обеспечивает эффективное очищение, делает кожу более гладкой и сияющей. Желаем хорошего дня и замечательного настроения!