Опубликовано 29 Октябрь, 2016 - 19:56

ℋᎥ

Всем огромный привет!

С продукцией Limoni я уже неплохо знакома, думаю, что и многие девушки слышали/пробовали её. Мне очень понравилась пудра Limoni отзыв о ней можно почитать здесь. А сегодня я хочу рассказать вам о самом необычном BB креме в моей коллекции-это AQUAMAX MOISTURE BB CREAM. Особенность этого крема заключается в том, что он должен подстраиваться под тон кожи, совсем не ощущаться на лице и увлажнять её. Я решила проверить эти свойства и сегодня расскажу обо всем подробнее, мне достался оттенок 02, есть и 01, но на сайте я почему-то его не нашла.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

Инновационный ВВ крем идеален во всем. Он не только профессионально устраняет все несовершенства кожи, но и отлично ее увлажняет, повышая эластичность и упругость кожи. Отличается стойкостью и легкостью распределения. Спустя 2 минуты вы непременно ощутите эффект от нанесения крема. Кожа будет выглядеть абсолютно естественной, благодаря возможности крема подстроиться под тон кожи.

Общие сведения:

1. Наименование-Limoni Aquamax Moisture BB Cream Крем для лица увлажняющий с тонирующим эффектом.
  2. Объем составляет 50 мл.
  3. Цена на в оф.интернет-магазине limoni составляет 712 рублей.
  4. Тон 02.
  5. Прямая ссылка на BB крем.

Внешний вид.

Крем находится в красивой голубой картонной коробочке, дизайн которой мне очень нравится. Всё выполнено в светлых тонах, сразу навивает мысли о море. На главной стороне написано название крема, оттенок, бренд. На обратной стороне есть полное описание от производителя. Описание, состав, место производства, объем, оттенок. Коробочка была запечатана, что подтверждало неприкосновенность крема. Дизайн упаковки и тубы оправдывает название Аквамакс, ведь кроме мыслей о воде, море, ракушках у меня ничего не возникает. Такими красивыми по дизайну у меня были только корейские BB кремы от Холики. На боковой стороне была информация с переводом на наш понятный русский язык, но на светлом фоне нет контраста ,поэтому я просто вставила описание крема в цитату.

Туба сделана из пластика, имеет такой же дизайн, что и коробочка, но только сам флакон чуть ярче и темнее. Хочу сказать, что пластик очень плотный, качественный.На обратной стороне тубы указано краткое описание крема, название бренда, страна производства, наличие SPF фильтра и оттенок 02. Защитный фильтр 25SPF в BB креме меня очень обрадовал, это значит, что крем подойдет к использованию в жаркое летнее время.Крышечка у крема отвинчивающаяся, при этом она закрывается очень легко , даже не нужно делать полный оборот. Изначально крем был защищен фольгой, которая довольно-таки проблематично снималась. Но это давало гарантию того, что никто до меня не лазал. Дозатор у носика небольшой, но очень удобный. Нет возможности переборщить с количеством, но при этом не нужно прикладывать усилия для того, чтобы воспользоваться кремом.

Аромат, текстура.

Крем имеет очень приятный сладковатый аромат. Он насыщенный, яркий, но при этом очень легкий и ненавязчивый. По сравнению с ароматом BB крема от Holika Holika, аромат этого крема мне нравится больше. Он ни капельки не раздражает, в аромате есть свежая нотка, слегка припудренная.

Текстура у крема легкая, но покрытие на удивление получается плотным. Распределяется крем легко, но вот растушевать его не слишком просто. Я либо наношу спонжем, либо пальцами. Оттенок крема в тубе мне показался слишком жёлтым, при нанесении на кожу он становится светлее.Но всё равно для меня он темноват, надо бы на тон светлее. Крем вроде подстраивается под тон кожи, но легкая желтизна всё равно присутствует. После нанесения крема я всё же использую пудру, дабы чуть убрать желтоватый подтон.

ACTIOM TIME! ВРЕМЯ ДЕЙСТВОВАТЬ!

Легкими штрихами нанести крем на предварительно очищенную кожу лица, дайте ему адаптироваться.

Я наношу крем подушечками пальцев, либо использую спонж, который немало "жрет" крема. Но с помощью спонжа удается добиться равномерного нанесения и естественного вида.Во время нанесения выделяются капельки воды, что меня очень удивило-именно это делает данный крем самым необычным в моей коллекции. Перед нанесением крема я не использую дополнительных увлажняющих средств, т.к BB справляется с этой задачей на ура.

Моя кожа имеет недостатки, которые мне приходится маскировать. Это не очень ровный тон, наличие прыщиков, пятен и расширенные поры.Кожа жирная, но на носу частенько бывают шелушения. Крем очень хорошо маскирует недостатки, поверх него я еще наношу пудру, чтобы закрепить результат.

В течение дня, крем не размазывается, не растекается, выглядит естественно и совершенно не ощущается на лице. Но вот если забыть припудрить фейс, то появится жирный блеск, что мне очень не нравится.

Мне нравится, что крем не перегружает кожу, слегка маскирует расширенные поры, убирает красноту.

Достоинства:

1. Приятный ненавязчивый аромат.
  2. Легкая текстура.
  3. Дает плотное покрытие коже, но при этом не перегружает её.
  4. Скрывает недостатки кожи: неровный тон, акне, пост акне, красноту, слегка маскирует расширенные поры.
  5. Имеет SPF 25.
  6. Отлично увлажняет и смягчает кожу.
  7. Экономично расходуется.
  8. Не размазывается, не растекается.

Недостатки:

1. Оттенок не совсем подстроился под тон моей кожи, имеется желтизна. Может на фото это и не так заметно, но вживую разница очевидна. Поэтому я поверх наношу светлую пудру.
  2. Если забыть нанести пудру, то появится жирный блеск.

ИТОГ.

Мне понравился этот BB крем, ведь он позволяет скрыть недостатки кожи, еще и отлично увлажняет. Но вот два недостатка не дают мне поставить 5 звезд. Все-таки было заявлено, что крем подстраивается под тон вашей кожи, а оттенка 01 больше нет. Думаю, что крем подойдет нормальной и сухой коже, если же вы обладательница жирной, то не забудьте воспользоваться пудрой. Выглядит на лице естественно, что очень важно для меня. Я ненавижу эффект, осыпавшейся штукатурки ,поэтому для приверженцев натуральности окажется идеальным.

Всем спасибо за внимание к отзыву! Меня зовут Света и ко мне на ТЫ)

Svetok22 with LOVE

Достоинства
  • + смягчает кожу
  • -SPF 25 что для лета немаловажно
  • Выглядит естественно и натурально
  • Довольно плотное покрытие
  • Легкая невесомая текстура
  • Нет эффекта маски
  • Объем 50мл
  • Хорошо выравнивает цвет кожи
Недостатки
  • Не совсем подстраивается под тон кожи
  • Со временем жирнится и блестит
Svetok22рекомендует
29.10.2016
На лице крем шикарно смотрится, все недостатки отлично скрыл!!!
29.10.2016
Чудесные фото) пожалуй, поищу этот вв у себя в городе)
29.10.2016
Мне понравился эффект от крема на коже. Smile Увлажнение и маскировка несовершенств кожи важные свойства.
Красивые фото Smile На лице очень хорошо сидит кремик👍
29.10.2016
Мне такой, к сожалению, не подойдет, кожа жирная... А на Вас смотрится офигенно!
Отличный бибик, я бы ему поставила 5 звезд Smile
отлично смотрится, и СПФ - тоже немаловажно
29.10.2016
Ох, как же он естественно выглядит на коже Love
Мне очень понравился эффект на коже, хочу попробовать этот ВВ

Risha82
, да, хороший в этом плане Smile
prostoKurochka, спасибо. Wink
Елена Кгаsa, это точно. Laughing out loud

ASDASA, спасибо. Smile

Vitaminka, думаю, что если использовать пудру, то подойдет и жирной.
Beauty Anabel, ах Smile Для меня все-таки существенные недостатки, но если кожа сухая, то отлично подойдет.
Водолей-ка, да-УФ фильтр немаловажен.
ArinaKoshka, этим мне и нравится. Big smile
Результат впечатляет! Shock
29.10.2016
Плотные покрытия не очень люблю, но на лице смотрится неплохо)
Сейчас такие BB - крема пошли, что и тональный крем не нужен)
29.10.2016
Понравился результат. Хорошо маскирует и при этом естественно смотрится на коже. Smile
Фотографии красивые. Wink
29.10.2016
Крем очень классный Smile Да и недостатки простительны)) Все таки результат очень хороший на фото.
Неплохой - можно попробовать. Эффект на коже мне нравится Smile
29.10.2016
Мне понравился бибик на твоей коже. Мне он только пришел, буду пробовать.
Очень расстраивает ,что дает желтизну. Но я все же надеюсь что пудра спасет ситуацию Smile
29.10.2016
В целом не плохо, лежит на коже хорошо Smile
Отлично маскирует, запишу в хотелки. Smile
29.10.2016
шикарно кроет, действительно, на фото не видно желтого подтона Smile
natalya_lamash , увы, но в действительности он есть Sad
хорошо ложится)
Хорошо смотрится на лице Smile
29.10.2016
По фото крем отлично ложится на кожу, но в жизни, наверное, всё-таки без мелких недостатков не обошлось Smile
маскирует офигенно! Smile
29.10.2016
фото очень красивые, а крем не для меня, не люблю желтизну)
29.10.2016
На лето хочу себе взять такой крем Smile
29.10.2016
У меня и с пудрой жир появится Laughing out loud Мне противопоказан такой крем Puzzled
29.10.2016
По фото кажется, что оттенок Вам очень хорошо подошёл.
29.10.2016
Мне очень понравилась его кроющая способность. На личике незаметен
Мне понравилось покрытие, которое он дает Smile Хороший крем Smile
29.10.2016
Красивая упаковка, и просто отличный результат!
29.10.2016
На кожу хорошо лег крем, а то, что красноту убирает - вообще здорово)
29.10.2016
У меня кожа очень на вашу похожа. И хочу взять крем, и побаиваюсь личика жирненького)
29.10.2016
Неплохо,я бы попробовала,даже с недостатками
29.10.2016
Для моей жирной кожи лишний блеск явно не нужен
результат очень понравился!
Хорошо затонировал крем..
А мне все ББ-ики жирнят кожу на лице Puzzled Отлично на вас смотрится этот оттенок.
30.10.2016
Тоже хочу попробовать такой тональник))) Фото очень красивые Love
30.10.2016
Очень естественно смотрится!) это сейчас очень ценится)))
Ещё 100 комментариев
  • 18.02.2017 - 08:48
    Идеальный зимний ВВ-крем. Белоснежкам обязательно понравится. ДО/ПОСЛЕ в отзыве
    Всем привет! Еще одна ВВшка в моей косметичке, снова от Мизон. Наверно, больше не изменю этой фирме) На этот раз купила увлажняющий ВВ-крем, так как этой зимой кожа лица сохнет как никогда + вода у нас не самая лучшая, сушит-сушит. Вот.
  • 23.04.2015 - 09:11
    ✨ В поисках идеального тона - я его нашла ✨
    Этот ББ я покупаю второй раз, и совсем скоро отправлюсь за третьим тюбиком, поэтому я его распробовала-перепробовала и могу сказать для моей кожи он самый лучший!
  • 10.04.2013 - 20:04
    Корейский люкс-одобрено!!!
    Это была моя самая первая покупка из Кореи. Начитавшись на сайтах про новинку под названием ББ-крем, решено было купить и испробовать на себе. Те кто в теме знают, что HERA удовольствие не дешевое, поэтому заказаны были пробнички, на Джиме тогда еще можно было заказывать, без дополнительных…
  • 20.03.2018 - 08:20
    Легендарный BB крем от Maybelline в обновленном дизайне. Подробный обзор: достоинства, недостатки, фото на коже "до" и "после".
    Привет!   Не так давно Maybelline сменил дизайн популярного bb крема Dream Pure и внес небольшие поправки в названии. Теперь он именуется как Dream Matte BB Cream , хотя это все тот же самый крем, что и был раньше.
  • 26.07.2013 - 14:20
    супер крем! скрывает недостатки кожи + фото
    www.aliexpress.comsnapshot238035622.html заказывала с 50 процентной скидкой. не сталкивалась с подобными кремами а тут решилась так как приманила меня скидка и большое количество хороших отзывов. вот и я получила через полтора месяца после заказа свой крем. продавец не общителен конечно.
  • 05.07.2017 - 09:40
    Плюсы этого BB крема можно перечислять до бесконечности - невесомая текстура, высокая маскирующая способность, ухаживающие свойства, SPF защита и многое другое. Так почему же у него такой неважный рейтинг?!
    Всем привет! Не смотря на то, что на смену BB кремам пришли СС крема и кушоны, BB все равно остаются актуальными. Сегодня я хочу поговорить об одном достойном представителе азиатского сообщества BB кремов от моего любимого бренда SKINFOOD.
  • 16.04.2019 - 21:05
    Использую только этот ВВ крем от CLINIQUE уже больше года
    Всем солнечной погоды ! Как только появились все возможные ВВ и СС крема, я стала пользоваться только ими. Я не фанат большого слоя всевозможных тональных средств и их собратьев в макияже. Но так как кожа не является совершенной, маскировать недостатки приходится.
  • 30.07.2012 - 01:50
    Японцы оплошались +++ ФОТО!!!
    Наслышавшись о спасителях кожи, о прекрасных результатах без фотошопа, я тоже загорелась купить себе ВВ крем. Знаю, что нахваливали японские бибики и , придя в магазин, я не устояла! Все таки купила. В наличие оказалась крем-сыворотка. Впечатлил многообещающий состав! Аж 21 активный компонент!
  • 18.10.2014 - 19:35
    Мне есть с чем сравнивать, этот крем очень хорош!
    Я приобрела набор из 3-х бибиков в мини формате — по 5 мл. каждый. Крем, о котором сейчас пойдет речь понравился особенно, поэтому полную версию обязательно куплю. Итак, описание и впечатления.   ПРЯМАЯ ссылка на продукт в магазине Полная версия крема (40 мл+блеск-румяна в крышке)- 605 рублей.
  • 18.09.2021 - 23:50
    Я мечтала о сияющем финише, но что-то пошло не так. Holika Holika Shimmering Petit BB Cream и сухая кожа 30+.
    Приветствую! BB-кремы от Holika Holika - одни из самых популярных на рынке. Они бюджетные и качественные, а потому заслуженно пользуются уважением покупателей. Впрочем, версия Aqua Petit BB лично мне в свое время не понравилась, поэтому я не торопилась пробовать другие кремы из этой линейки.
  • 08.08.2021 - 16:56
    Корейский бб-крем? Звучит заманчиво, интересно, а кореянки ходят с рыжим тоном лица.. Много плюсов, но так же немало нюансов, которые могут испортить впечатление
    Доброго времени суток . У меня проблемная кожа и этим всё сказано. Бывают моменты, когда резко всё становится хорошо, но это очень редко, поэтому приходится всё скрывать.
  • 17.08.2021 - 20:24
  • 10.08.2021 - 11:55
    Кровавый 201 💄 💋 Ношу как помаду и как тинт. Советы по нанесению. Вельветовое покрытие, бархатное, как лепесток розы. Выдержала ли помада ужин и Сочинскую жару +35 вечером? Yves Saint Laurent Tatouage Couture velvet cream
    Привет! Я не устояла и участвовала в рассылке крутой красной помады Yves Saint Laurent Tatouage Couture velvet cream 201 Я уже получала красную малышку от бренда Заполнила анкету и получила потрясающую помаду и решила попытать удачу вновь) С брендом Yves Saint Laurent у меня особая любовь.
  • 28.09.2021 - 03:51
    Я просто пришла в магазин и ткнула в неё пальцем - это невероятно
  • Гиалуроновый ВВ крем Librederm - своя кожа только лучше! А как скрывает недостатки? Применение на чувствительной коже 30+
    Всем привет!   Я отношу себя к категории девушек любящих "макияж без макияжа". По крайней мере тон и брови на моём лице выделяться не должны иначе я выгляжу той самой Марфушенькой.
  • 30.09.2021 - 13:06
    Такого покрытия от тонального Eveline IDEAL COVER я точно не ожидала⭐️. Покажу как ведёт себя на проблемной коже и в полном макияже.Признаться, я приятно удивлена. Браво, Eveline👏🏻
    Добрый день ! Не так давно я распрощалась с воспалениями и решила возобновить использование тональника. В качестве поощрения так сказать, решила попробовать Eveline IDEAL COVER FULL HD.
  • 04.10.2021 - 08:46
    BB от Holika Holi Pop Matte, который не матирует, а мне нравится. Покупка вслепую удачная, но не идеальная
    Добрый день! Вообще, угадать с оттенками тонального для меня трудно. У меня розовый подтон кожи, но я предпочитаю нейтральные оттенки в тоне, чтобы не превратится с хрюшку, уж очень легко я краснею по любому поводу.
  • 04.10.2021 - 14:49
    Тональный ФЛЮИД (а не крем) на водной основе Double Wear Nude от ESTEE LAUDER: как на моей КОМБИ коже он справляется с маскировкой воспалений, пигментации и пор. Сначала не поняла флюид, а теперь думаю, что для счастья не хватает лишь дозатора
      Тональный флюид Double Wear Nude с SPF30 от Estee Lauder попался мне в бьюти-боксе, который продавался на официальном сайте бренда в честь дня рождения основательницы компании Эсте Лаудер (в наборе за шесть тысяч рублей можно было получить целых десять товаров на сумму более двадцати тысяч и я…