Опубликовано 23 Май, 2023 - 11:03

1. К сожалению на Островке попадаются непроверенные объявления об отелях. Мы путешествовали с друзьями и выбрали в Минске через Островок отель с очень высоким рейтингом и приличной ценой (апарт отель Jacuzzi). На его страничке были прописаны все мыслимые и немыслимые услуги и развлечения от ресторана до боулинга и казино. По факту это оказалась одна из комнат в трех комнатной квартире жилого дома. Причем в настолько затрапезном виде, что если бы не очень позднее время (23:00) мы бы ни за что не остались в этом гадюшнике. Но выбора уже не было и пришлось провести ночь в этой комнате с затертой мебелью и ванной\джакузи установленной рядом с входной дверью. Больше всего это место походило на дом свиданий для тех кого не интеруют вопросы чистоты уюта и санитарии. Одним словом, нельзя слепо размещать любые предложения от псевдо отельеров в погоне за комиссионными. Потому что, даже один лже отель из ста хороших отелей способен отравить впечатление о всем сервисе агрегатора.

При этом, наш отрицательный отзыв до сих не опубликован на странице этого отеля. Зато все наши положительные отзывы по другим отелям опубликовали сразу (не глядя).

2. Кроме того, на Островке попадается неактуальная информация по наличию мест. Все приходится перепроверять.

3. Цены на Островке также выше чем цены на сайтах самих отелей или на сайта белорусских агрегаторов.

Достоинства
  • Принимают различные способы оплаты
  • Удобно, не надо никому звонить
Недостатки
  • Выбор меньше, чем хотелось бы
  • Дезинформация
  • Нет онлайн чата на сайте
  • Нет программы лояльности за приведение друзей
  • Случаются несоответствия в бронировании с реальнос
Андрей и Коне рекомендует
Официальный представитель Островок_Поддержка
06.07.2023
Андрей, здравствуйте!
Это, конечно, не дело. Полностью разделяем ваше недовольство и приносим извинения от лица всей команды [ссылка]. Мы бы очень хотели разобраться в сложившейся ситуации и рассмотреть для вас вопрос компенсации. Для того, чтобы мы могли это сделать, уточните, пожалуйста, номер данного бронирования.
Спасибо, что вам есть дело до нарушений со стороны отельеров. Особенно когда речь идет об откровенном мошенничестве (это не игра слов, а юридический факт). Номер бронирования № 562992708. На компенсацию не претендую. Просто хочу уберечь других людей. Вот полное название этой конторы: Апарт-отель JACUZZI Apart-Complex

Адрес Беларусь, Минск, улица Скрыганова, д.4Б, Минск
Телефон +375447890040