Всем привет и доброго дня!
Мой опыт использования увлажняющего крема CeraVe
Производитель: Франция
Объем: 50 мл.
Цена: 350 руб.
Где купить: Вайлберриз, Озон
Мои впечатления: знакомство с маркой решила начать с этого крема. Упаковка: пластиковая туба, выполненная в бело-синих тонах, плотно закрывающийся колпачок, охарактеризовать в целом можно словами: бюджетно, но добротно.
Крем белый, с легкой отдушкой, достаточно плотный по консистенции. После первого применения я даже перепроверила точно ли у меня увлажняющий крем (тем более, что на моём экземпляре нет надписей на русском языке, только на немецком). По плотности не всякий питательный крем может с ним тягаться.
Я бы назвала крем 2в1: он и увлажняющий и питательный одновременно. Для сухой кожи лица подошёл, а вот обладательницам других типов следует быть аккуратней. И по сезону я бы его отнесла скорее на зимний период, вот тогда он раскрывается очень хорошо, для лета всё же тяжеловат. Состав в целом приятный, в первых рядах заявлены глицерин, жирный спирт, эмолент(смягчитель); на седьмом месте силикон - широко распространенный диметикон, меня он не смущает, но противникам силиконов в уходе следует обратить внимание на его наличие.
Крем в целом рекомендую на зиму и только обладательницам сухого типа кожи лица.