Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 12:47

Про эту книгу впервые услышала от своей хорошей знакомой. У них с мужем постоянно какие-то семейные проблемы. Они как два разных полюса, сложно было представить их вместе, но недавно они отметили третью годовщину со дня свадьбы. В один прекрасный вечер, когда мы очередной раз встретились с ней, она без умолку рассказывала мне про какую-то книгу о мужчинах и женщинах. И что она намного лучше стала понимать своего мужа, и что эта книга прям точь-в-точь рассказывает об их семейной жизни. Мне стало очень интересно, ведь я тоже в ближайшее время собиралась замуж. И, на то момент с еще,с будущим мужем мы тоже очень разные!

Как вы думаете, что, помимо денег, они с мужем подарила нам на свадьбу???? Конечно, эту книгу!!!

Уже в свадебном путешествии начала ее читать. И была удивлена, у меня с губ сорвалась та же фраза, что и у знакомой: " эта книга прям точь-в-точь рассказывает о наших, с уже мужем, отношениях" Я была настолько поражена как автор угадывает поведение мужчин и женщин, и была очень удивлена, что оказывается все пары сталкиваются с такими проблемами.

Прочитав эту книгу я начала лучше понимать своего мужа, что ему нужно, что ему нравиться, и что его раздражает.

Те истины, которые прописаны в книге "Мужчины с Марса, Женщины с Венеры" помогут даже тем семьям, которые стоят на грани развода и считают себя безнадежными. Главное, чтобы обе половинки (и мужчина и женщина) прочитали эту книгу.

Поэтому, все всем, кто еще не читал этого чуда по семейной психологии - читать, читать, и еще раз читать!!!!!!!!!!! И ваша семейная жизнь наполниться гармонией!!!

Достоинства
  • Интересно
  • Полезно
  • Просто
Инесса100рекомендует
  • 21.05.2014
    Об этой книге была наслышана уже давно, кто-то хвалил, кто-то ругал, а я взяла и просто прочитала, чтобы высказать уже своё объективное мнение и поделиться им с уже прошлыми и будущими читателями.
  • 20.05.2018
    Читая книгу: "Мужчины с Марса, женщины с Венеры", я начала задумываться, а ведь мы все действительно из разных планет, из разных миров! Например: воспитывались в разных семьях, в разных условиях, в "разной любви", находились в разных компаниях...
  • 19.11.2013
    Да, американского примитивизма предостаточно - сравнение с подтяжками меня вообще уморило))))). И повторов множество. И у других авторов-психологов аналогичные мысли присутствуют. Кто их первым высказал, а кто повторил - пойди теперь разберись)...
  • 04.11.2013
    были однажды в моей жизни не самые удачные отношения с одним молодым человеком. и казалось мне, что я-то делаю все для отношений, что поступаю всегда мудрее мудрого. но все, к сожалению, кончилось так себе. скандально и печально. и я все-таки задумалась: "а все ли я делала правильно?".